Мегатрейд

Мегатрейд

Компания «Мегатрейд» — украинский специализированный IT-дистрибутор.

Отзывы о работе в Мегатрейд, зарплаты

1. 29 января 2022

Треба 100 раз подумати перш ніж туди йти. Пройшла співбесіду, все чудово, намалювали перспективи, погодили зарплату, але коли сказала, що вже повідомила керівництво про своє звільнення, то чомусь моя майбутні зарплата різко скоротилась і всі зробили вигляд, що ми так і домовлялись,
    Зрозуміло, що я відмовилась, тому що працювати з такими людьми, то неповажати себе.

2. 3 сентября 2021

Якщо чуєте назву ТОВ «Фірма «Мега Трейд» та їхніх директорів Сита І.М (066-809-37-60) та Ситий В.М. (095-126-66-04) — тікайте!!!!!
    ЄДРПОУ — 39573316
    Таких високомірних брехунів ще треба добре пошукати!
    Працівників набирають дистанційно зі всієї України, оскільки бояться, що хтось заїде в морду при реальній зустрічі!
    При влаштуванні на роботу добре вміють розказати про їхній карєрний ріст та високі офіційні заробітні плати.
    Хоча насправді люди в них не затримуються, постійна тікучка кадрів, ніякого карєрного росту та офіційної зарплати після 2 місяців роботи!
    Переводять працівників на неповний робочий день (вони це називають — оптимізація податків) та виплачують зарплати з затримками і на інші карточки!
    Постійне шукання крайніх і винних!! Вони говорять одне, роблять зовсім інше! Самі вже запутались у своїй брехні!!
    Зарплати та відпускних при звільненні не виплачують!
    За відпуск треба дуже просити! Робота не до 18:00, а набагато довше! І всерівно всі вислуховували, що ніхто нічого не робить, а зарплату получають просто так!
    Фірма «Мега Трейд» не єдина назва цієї компанії, є багато інших.
    Чітких посадових обовязків як таких немає, хочуть щоб 1 людина одночасно виконувала роботу і за бухгалтера, і за юриста, і за менеджера, і за логіста, і чуть що була і «крайнім і у всьому винним»!!!!
    Дуже не рекомендую зв’язуватись з цими неадекватами! Юр. адреса — м.Київ, пр-т Науки, 30
    P.S. Можу поспорити — вони і тут знайдуть крайнього і винного! А самі будуть «білі і пушисті»
    Смішно з таких обмежених людей!

Дирекція ТОВ «Фірма Мега Трейд» спростовує відгук Чабак Анастасії, яка є автором цього відгуку, як такий, який взагалі не відповідає дійсності. Пані Анастасія була прийнята на роботу без жодного юридичного досвіду і протягом роботи в фірмі здобула багатий юридичний досвід. А здобувши такий, попросилася звільнитися оскільки завжди мріяла працювати на іншому місці. Дирекція фірми з розумінням поставилася до ситуації і пішла на зустріч. Проте, після оформлення всіх документів, виявилося, що в договорі, який супроводжувала пані Анастасія, допущено величезну помилку, в тому числі і з вини пані Анастасії, і в результаті фірма потрапила від штрафні та оперативні санкції. Пані Анастасія відмовилася врегульовувати ситуацію. Щодо графіку роботи- то він був чіткий: з 09:00 до 18:00. Протягом роботи пані Анастасії завжди дозволялося відлучатися на складання сесій та у сімейних справах. Жодного разу дирекція фірми не турбувала працівників, зокрема і пані Анастасію, в позаробочий час. Заробітна плата завжди виплачувалася вчасно. Щодо визначення повноважень- пані Анастасії детально у письмово вигляді були описані обов’язки. Такі негативні відгуки дирекція фірми пов’язує з бажанням заплямувати бізнес репутацію через те, що на пані Анастасію була частково покладена відповідальність за зрив договору.

3. 3 сентября 2021

Проработала в данной компании достаточное время. Принесла компании (совместно с другим сотрудником)увеличение уставного капитала (т.е. обогатили). Привносили много идей, предложений. Руководство умное — ты дурак. Это КРЕДО данного предприятия. А заправляет там всем очень хитрая, лицемерная особа, которая не брезгует присваивать себе ваши кровно заработанные при увольнении. ЗП вся в конверте. При увольнении не питайте надежд, что рассчитают в полном объеме. При этом еще и оштрафуют за грязный воздух. Поберегите свое время, и не тратьте его на этих лживых товарищей.

Пані Катерина Чернишева була звільнена в березні 2021 року за невиконання планів продажу за три місяці поспіль.

4. 28 августа 2021

Такі негативні відгуки дирекція фірми пов’язує з бажанням заплямувати бізнес репутацію через те, що на пані Анастасію була частково покладена відповідальність за зрив договору. <a href@ Гость ,

5. 28 августа 2021

@ Гость ,

6. 26 июля 2021

Ірина Миколаівна, дуже смішно читати ваше дитяче оправдовування і як завжди шукання винних у всьому! Ви класні, не переживайте! Це всі кругом дураки!

7. 13 июля 2021

8. 12 июля 2021

Проработала в данной компании достаточное время, чтобы по итогу сформировать свои впечатления. Принесла компании (совместно с другим сотрудником) увеличение уставного капитала (т.е. обогащения). Привносили много идей, предложений. Руководство умное — ты дурак. Это КРЕДО данного предприятия. А заправляет там всем очень хитрая, лицемерная особа. Которая не брезгует присваивать себе ваши кровно заработанные. ЗП вся в конверте. При увольнении не питайте надежд, что рассчитают в полном объеме.

9. 12 июля 2021

ЄДРПОУ — 39573316

Таких високомірних брехунів ще треба добре пошукати!
    Зарплати та відпускних при звільненні не виплачують!
    Фірма «Мега Трейд» не єдина назва цієї компанії, є багато інших.

Смішно з таких обмежених людей!

10. 30 марта 2021

Від імені ТОВ «Фірма «Мега Трейд», код ЄДРПОУ 39573316, заявляємо, що описана ситуація не відповідає дійсності. Зокрема, всередині грудня 2020 року на стажуванні дійсно перебувала Еліна, співробітництво з якою припинилося з огляду на невиконання Елліною поставлених завдань і небажанням та невмінням знаходити варіанти вирішення@Гость,

11. 15 декабря 2020

Изначально вроде все было хорошо. Но смутил один момент, набрал лично собственник компании! Рассказал как хорошо у них работать, одни плюсы вообщем (так не бывает и я ждала подвоха), дальше только отрицательно!

Когда я задавала вопросы касательно, что именно я буду делать, какие то как для меня были мутные ответы, если бы не его зам. я бы вообще не поняла (девушка очень хорошая, к ней притензий нет). Сказали 4 дня стажировка, установили 1с, рассказали и показали с чем работают, давали задания я выполняла, всё вроде хорошо и не было ко мне вопросов. На второй день стажировки все тоже самое, теперь самое главное: нужно было принять одно важное решение, я не вправе, написала руководителю о проблеме и спросила как можно решить вопрос, мне он перезвонил и начал с ходу возмущаться говорить я не знаю как решить вопрос ( напомню это руководитель, как он может не знать?!!!), я пытаюсь ещё раз уточнить и тут продолжение мы для этого Вас и берём, чтоб все вопросы решали сами (заметьте я второй день и то на стажировке), я попыталась ещё раз уточнить все интересующие меня вопросы, на что он начал орать, причем нормально так (первые разговор был совсем другой), я попросила не повышать голос, на что было ещё громче, повторила раза три четыре, на что был ответ, Вы не знаете как я могу орать я так громко разговариваю. На протяжении мин 10 на меня не переставали кричать и возмущаться, сделав меня виноватой, на что мне пришлось просто положить трубку (меня всю трусило, для меня это вон выходящее). Это ненормально когда руководитель орёт, и когда это на человека который второй день пытается работать и уточняет вопросы, чтоб сделать компании лучше!

Очень не советую туда идти! Компания ООО Фирма Мега Трейд, г.Киев, проспект Науки 30.
    Директор Сытый Вячеслав Николаевич!!!
    +380951266604 номер этого «адекватного» руководителя!

12. 30 января 2020

УЖАС, а не компания! Какой *** им дал дистрибуцию Рукус?!!!

13. 26 сентября 2019

Дуже сміявся з останніх відгуків
    Написані вони представниками відділу мегатрейда
    Пропрацював в копанії декілька років і є що сказати
    В компанії навіть не чули що таке мотивація співробітників
    Всі сидять на ставці і скоріше роблять вигляд роботи
    Є прилевігійовані продажники
    Саме через них і йдуть всі мутки в компанії
    Компанія живе на декількох крупних парнерах і тільки тому ще не закрилась
    Зарплати нижче ринка
    Беруть студентів щоб платити їм копійки
    Каву і воду мають купувати співробітники самі собі
    Дуже не рекомендую влаштовуватись сюди
    Не хвилини не пожалкував що пішов з Мегатрейда

14. 24 сентября 2019

Проработала в компании 3 года на позиции Специалист по продажам. Дружный коллектив, опытный руководитель, который обучил функциям и техникам продаж с нуля. Буду очень скучать. Причина моего уходя из компании — смена места жительства.

15. 15 июля 2019

Проработала в компании около двух лет. Очень не хотелось расставаться с коллективом и компанией. По сложившимся условиям, пришлось покинуть компанию (переезд). Рекомендую компанию! Все люди разные, соответственно случаются недопонимания, я это называю рабочие моменты. Но этим и интересно работать в больших компаниях.
    Мой участок работы состоял в том, что называют рутинная работа, но приятные коллеги, неформальные мелкие сюрпризы от эйчаров разбавляли будни :-)
    Остаюсь со всеми коллегами на связи!

16. 10 июня 2019

Была дважды на собеседовании на должность экономиста в отдел продаж ( что уже весьма странно, что экономист относится к отделу продаж, а не к фин отделу с бухгалтерией). Первый этап был с исполнительным директором и сотрудницей по подбору персонала. Прошло всё прекрасно. Сложилось очень приятное впечатление. На втором этапе было собеседование с директором отдела продаж. И тут началось. Немного поговорили про мой опыт и знания. В итоге переключились на мои увлечения и дальше пошли вопросы нетактичного характера. Было ощущение, что сижу на speed-dating. А Замужем ли я? Вопрос почему худенькая, ем ли я вообще, занимаюсь ли спортом и могу ли выпить на корпоративах. Есть ли чувство юмора. Я проходила не мало собеседований и опыт имею хороший в банковской сфере и торговле. Было ощущение, что берут не сотрудника на работу (человека, который имеет знания и опыт, чтоб сделать работу лучше, оптимизировать бизнес-процесс), а девчулю кому-то развлекать на корпоративах. Да, и работать экономистом среди менеджеров никому не рекомендую, так как шум продажников не даст сосредоточиться на финансовой работе. Кстати, на след день перезвонили и пригласили на работу, я высказала им по поводу того, что происходило днём ранее. Они очень сильно извинялись, потом ещё и сам тот директор отдела продаж звонил и извинялся, хотя так ничего и не понял, просто человек совсем не владеет правилами делового общения на встречах. Не могу сказать, что негативно отношусь к компании, но в отдел продаж крайне не рекомендую тем девушкам, которые интеллигентные и воспитанные, чтоб не сидеть и не выслушивать целый день «юмор» менеджеров.

17. 4 июня 2019

Сплоченный, хороших коллектив. Работать комфортно. Все, что компания предложила на входе, выполняется.

18. 1 апреля 2019

Работаю в компании уже три года. Атмосфера в компании рабочая, командная. Все условия, на которые шла в компанию соответствую реальности и соблюдаются. Функционал понятен, лишним не нагружают. Все в рамках должностных обязанностей. В моем подразделение отзывчивые и дружелюбные коллеги. Менять ничего не собираюсь.

19. 18 марта 2019

Почитал бредятину выше и ужаснулся.
    Мегатрейд абсолютно нормальная компания для тех, кто хочет работать и зарабатывать для себя и для бизнеса.
    Всё чётко построено, нормальная структура, руководство, да и люди норм.
    Продукт у компании разный, востребованный, репутация хорошая,отношение партнёров и клиентов уважительное. Это для бизнеса в целом многое значит.
    Тот кто работает, всё успевает, перегрузки нет, но и сидеть не приходится.
    Я продакт, мероприятий много, ответственность на каждом согласно участка, ну как в каждой уважающей себя компании, компания занимается крупными проектами — уже это драйвит, причастен к общему успеху.
    ЗП хорошая, стабильная, своевременная, то что обещают — всё платят, из приятного есть премии и уважение со стороны начальства. Отношение к персоналу хорошее. Бывают корпоративы: НГ (2018-2019 бомба!), летний семейный (крутой!, мелкие в течение года разные (из того, что на памяти блины, угощения на летние какие-то праздники …). Обучение по направлениям, участие в конференциях и заграницей регулярно.
    Злюсь, когда читаю негативные отзывы… :( у нас хорошо

20. 17 января 2018

Компания сменила имя, теперь они Реалан

21. 1 декабря 2017

@Сотрудинк Мегатрейд уже 2 года, Ха-ха. Люди, проработавшие десять лет и более уже уволены или уволились. После того, как Маловичко просрал все дело (это ж надо быть полным дебилом чтобы на высоколиквидной цыске задолжать 2 ляма баксов поставщику) там остались жалкие неудачники, которые понимают только одну вещь — хрен они найдут новую работу, поэтому и держатся за места, забивая на всех колег. Кстати ущербных самодуров там всегда было большинство.
    Ну конечно, всегда проводимые корпоративы и вылазки все же меняют. Это ж зашибись работать в *амне, но с корпоративами. Это ж ни одна компания в Украине больше не проводит корпоративы и вылазки. А то, что каждый новый год, вплоть до 2008, Мегатрейд встречал в Египте, пока *амноменеджмент Маловичка в несколько измененных условиях рынка после 2008 года не привел компанию к краху, это ж *ерня.

22. 24 ноября 2016

работала в компании более 2 лет. Зарплаты мягко говоря средние. Что всех смотрит президент просто смешно. С моей точки зрения нет коллектива как такового. Если не брать во внимание близкое месторасположение от метро. Людям некуда идти и сидят в компании. Сервис тянет почти на троечку. Многие процессы в компании идут очень медленно. Руководство мягко сказать чуть *****нное. Особенно неприятен директор по продажам и его коллеги. Рада что уволилась и не нужно все время видеть эти неприятные лица. Слушать откровенное ****е которое слышала ежедневно.

23. 9 ноября 2016

@Сотрудинк Мегатрейд уже 2 года, точно уборщица. Кто работает или работал в компании знает настоящее положение дел. Инком уже закрыли, закроют нафиг и Мегатрейд. Маловичко — это ошибка Кардакова. А если посмотреть, какие фин. директора в Мегатрейд постоянно привлекались, то такое впечатление что их нанимал слепоглухонемой HR.

24. 9 ноября 2016

@Гость, не правда. Зарплаты задерживаются постоянно. Колектив реально подпадает под пословицу «человек человеку — волк». Маловичко довел компанию до убожества, и окружил себя такими же дегенератами.

25. 13 октября 2015

Вся правда тут — http://orabote.net/feedback/show/id/306365

26. 9 октября 2015

Уровень зп достаточно неплохой, опять же зависит от уровня специалиста. Очень сплоченный и дружный коллектив — это факт. Зп выплачивается без задержек. Уютный офис, много интересных задач дающих возможность развиваться и расти профессионально. Если человек заинтересован в опыте, знаниях, росте — здесь он это получает.

27. 9 октября 2015

Хорошая компания, дружный коллектив, задержек по зп не было. Возможности есть, главное их видеть и использовать.

28. 8 октября 2015

@работник, интересно, тогда как компания существует уже почти 20 лет, занимает почти 30% ИТ рынка Украины и в ней люди в среднем работаю 3-5 лет, а так по 5-10 лет? Ото лишь бы писать на автомате, мозги напрочь отсутствуют.

29. 5 октября 2015

Если ставить оценку по такой шкале:
    Самая лучшая работа + 100
    Сама гнилая контора — 100

То мегатрейд имеет оценку — 9999999999999999999999999999999999999 и то этого много….

30. 24 июля 2014

Очень жадный директорат. Давно подмечено, что чем богаче компания , тем прижимистее руководство! Хотят за копейки в рай вьехать. Осюда вывод — воруют.

31. 1 октября 2013

Нормально платят. Назовите кого-нибудь в мире, кому бы не мало платили!!! @Гость

32. 20 сентября 2013

Хотят чтобы работали как минимум на двух участках, а вот платят как за одного, и не очень высокие з/пл

33. 27 августа 2013

Лучший отзыв о работодателе — это их практическое отсутствие. В отзывах, в основном сидят глупые, ленивые и обиженные на всё, так называемые работнички. Они всегда и везде найдут ..овно. А в Мегатрейде люди работают с удовольствием, хоть и тяжело, и не лазят по этим дурацким сайтам с отзывами. Так что, дорогой потенциальный коллега, не дрейфь, иди смело на собеседование и показывай на что способен. Я работа в Мегатрейде долго глупости говорить не буду. Спасибо им за всё! За такую школу!!!@Гость

34. 16 августа 2013

Товарищи, кторые гуглят Мегатрейд, будьте внимательны!!! Мегатрейдов разных много. Пишут там разную уйню. Ищите «Мегатрейд» — специализированный ИТ дистрибутор. А то такого поначитался. Трындец просто.

35. 15 августа 2013

Сервисным подразделениям здесь конечно тяжеловато, но на то они и сервисные, чтобы бизнес поддерживать. Зато коллектив супер! Очень весёлые и ржачные ребята. Чувство юмора хоть отбавляй.

36. 15 августа 2013

Вилка зп довольно конкурентная. Даже немного выше рынка. Всё зависит от компетентности сотрудника. В Мегатрейде к подбору персонала относятся очень профессионально. Даже обязательным финальным этапом является интервью с президентом компании в качестве его личного знакомства с каждым сотрудником. @Гость

37. 12 августа 2013

В крупных компаниях не оглашается зп. Они выслушивают Ваши пожелания, а потом решают могут ли согласиться с ними.

38. 9 августа 2013

Какова вилка зарплат? Нигде не указывают они зп на должности. Компания вроде мощная, но есть слух, что с ЗП не очень все гладко. Кто может подтвердить /опровергнуть?

39. 4 апреля 2013

Гость : Гнилая казлиная кантора….
    6 фин директор за 2 года…. )) на лицо попытки скрывать реальность от инвестора, но сколько веревочке не виться…

Тебя недавно турнули оттуда?

40. 26 февраля 2013

Гнилая казлиная кантора….
    6 фин директор за 2 года…. :))) на лицо попытки скрывать реальность от инвестора, но сколько веревочке не виться…

41. 17 мая 2012

Если не ошибаюсь, то вакансия «Финансовый директор» появляется в эфире уже второй или третий раз за год. Подскажет кто «почему»? И куда девались предыдущие «финансовые директора»?

42. 4 мая 2012

А что в этой конторе много вакансий?

43. 28 апреля 2012

Отличная компания, Мудрый Маловичко, знает чего хочет и ведет по правильному пути компанию) Вылазок очень много, также сертификация за счет компании. Хороший офис, сейчас они отдельно от инкома. Много плюсов. Можно смело приходить- было бы желание работать)

44. 2 сентября 2011

Наблюдая со стороны могу сказать, что коллектив довольно дружный, возможно потому как не раздут. З/п вроде как нормальные. Не брезгуют за счет компании довольно часто проводить всякого рода корпоративы и вылазки.

45. 12 июля 2011

кто что знает про эту контору,

какие там ЗП?

1. 30 января 2020

УЖАС, а не компания! Какой *** им дал дистрибуцию Рукус?!!!

2. 9 октября 2015

Главный инженер 1

Добавьте зарплату в компании Мегатрейд

Добавить отзыв о работодателе Мегатрейд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мегатрейд?