Мемо

Мемо

МЕМО — агентство дизайна и цифрового маркетинга полного цикла.

Отзывы о работе в Мемо, зарплаты

1. 2 февраля 2021

@Геннадий Караченцев, подтверждаю работал в этой конторе по смм направлению, с проектами на оть*бись, Володя Тихонов красиво льет *** в уши клиентам, работников держит за дурачков, вечно на отмазах и задержках зп, типичный украинский барыга-бизнесмен.

2. 26 мая 2016

Мда, Володя вот уже как 5 лет мне должен немного денег… делает вид, что не должен. Улыбаться он умеет. :(

3. 24 июля 2015

Директор компании мемо уа типичный мошенник который пользуется доверием работников!

4. 17 апреля 2015

@Антон, Тебе было сказано что всё было отлично до момента оплаты. Если человек ищет постоянное место работы, а не скачет каждый день по разным местам, то он в среднем у тебя и проработает пол года, пока не нахлебается говнеца от тебя! А ты пользуешься этим, а когда тебе это говорят ты дурачка включаешь типа «Работники все сплошь мазохисты ? :))»

5. 2 апреля 2015

гость :
    Не могу понять -если там все так плохо и ужасно — откуда тогда взялась супер команда и почему все не разбежались в первый день.
    Работники все сплошь мазохисты ? :))

Потому что ты балабол бесконечный!

6. 31 октября 2013

Работал с МЕМО год назад, заманил меня Вова тремя очень интересными проектами. Когда начали сотрудничество все было отлично, до момента оплаты. Деньги буквально выбивались со скандалом, человек просто не хотел платить, выдавал все мизерными частями с промежутком в недели, а иногда и месяцы. Очень грустно, потому что команда была прекрасная, до сих пор работаю с несколькими, когда они ушли от МЕМО, единственная ложка дегтя была, это Володя. Последним моим требованием было это оплата вперед, что МЕМО конечно же ну устроило, так и разбежались.

Всех хочу предупредить, Вова очень много обещает, красиво рассказывает, но не все золото, что блестит.

7. 26 ноября 2012

Работники все сплошь мазохисты ? :))

8. 4 сентября 2012

@Александр
    Судя по Вашему коменту, Вова Тихонов так и не сменил свое отношение к тем с кем работает. Жаль тех кто или работает с ним или работает на него.

9. 7 июня 2012

Жесть, все описано очень правдиво. К сожалению.
    Мемо.уа — недостойная компания. Фу.

10. 19 апреля 2012

+100 в записи в жж, читаю комментарии и развожу руками. Все, как есть(

11. 19 апреля 2012

Мой отзыв тут не поместится, потому я написал его в ЖЖ: http://re-priest.livejournal.com/1084.html

Добавьте зарплату в компании Мемо

Добавить отзыв о работодателе Мемо

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мемо?