Менделеев Лаб

Отзывы о работе в Менделеев Лаб, зарплаты

1. 20 февраля 2019

@Бывший сотрудник, Кем же ты работал(а),что проработав один месяц ты владеешь таким количеством информации???

2. 3 февраля 2019

Каждый житель Новомосковска содрогается при фамилии Солошенко(это владелец Менделеев Лаб). Солошенко бывший Директор трубного завода, который отобрал у рабочих бесплатные обеды и уволил тысячи рабочих. В цехах опасные для жизни химикаты, вытяжек нет!!!!!!!! Варщиков на реакторах травят как тараканов, рабочим недоплачивают пол/платы, каждый месяц увольняют по 40 человек, офис уволили 4 раза. Нач производства Головченко НЕВМЕНЯЕМЫЙ, а Вика отдел кадров стукачка. Они настоящие безпредельщики 21 века. СБ-шник дружок нач службы охраны два ПРИДУРКА. Унижают водителей. На складе безпредельщица Зыбина Лена, подлости этой женщины нет предела.

3. 12 октября 2018

Кстати, добавлю, что сумасшедшие недопоставки и браки продукции, куча возвратов, каким образом они работают с сетями? Откаты?

4. 12 октября 2018

Некогда не ходите в эту дырявую контору!!!
    Производство вредное — дышишь парами химии, вытяжки нет! В цеху +60 градусов! Техника безопасности нарушается повсеместно, так как у рабочих есть доступ до техники (не помню названия — компрессор вроде), к которой нужен особый пропуск в связи с опасностью, а рабочие так лазят свободно.
    Оформление не официальное!!! Зарплата в конвертах, за месяц моей работы сменили 3 мастера и два начальника цеха.
    Будьте готовы, что новый начальник будет вводить нововведения, в результате которых Вас "кинут" на зарплату, не доплатят и половины!
    Так варщикам не доплатили почти 3 тысячи гривен — 5 тыс. из обещанных 7-8 тыс.грн. вне зависимости от объемов выполненной работы, так как оплата якобы почасовая, но за простои предприятия не по Вашей вине (из-за того, что не привезли сырье) высчитывают из Вашей зп.
    А вот ребятам, у которых работа в 2 раза вредней из обещанных 12 тыс. заплатили 6 тыс.грн.
    ОБМАНЩИКИ и воры.
    Грузчики увольняются, фасовщицы не хотят работать по воскресеньям, так как у них нет выходных вообще!
    Плюс рабочий день может и до 20.00 продлиться!
    Люди уходят сменами и это не в первые,каждые пару лет такая ерунда.
    Не ходите туда, поверьте мне, этого не стоит, потраченных нервов!
    Кстати в отделе кадров Виктория высокого о себе мнения, с зп в 6 тыс.грн.

Добавьте зарплату в компании Менделеев Лаб

Добавить отзыв о работодателе Менделеев Лаб

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Менделеев Лаб?