Menya Musashi

Отзывы о работе в Menya Musashi, зарплаты

1. 13 августа 2023

Набор ***лизов и людей что живут в прокостинации. На бар лучше не идти. Только время убьете и подорьвете здоровье, причем как физическое так и психологическое. Старший Барчик «Денис» крепко натянул корону, его отношение полностью идёт на перерез рабочим стандартам, переходит на личности, хамски себя ведёт по отношению к коллективу. Увольнякт когда хочет и за что хочет (не по КЗОТу естественно) не смотря на то, что ты оф.оформлен. Коммуникация не его конек — факт. В самом заведении беспредел и свинарник. Тут полная динрадация и за наймом никто не сидит из вышепоставленных. ЗП считают как хотят.

2. 16 октября 2022

Шарашкина контора. Берут людей с улицы без опыта и образования. Так как нормальным людям тут делать нечего. Людей имеют за быдло. Постоянно потыкают без весомых причин.Менеджера это колхоз из села понаехавшый. Который нужно с первого дня слать куда подальше. Хозяева понаехавшее Донецкое быдло. Еда не вкусная. Напитки так себе.

3. 16 июля 2022

Работала чуть более полу года. Работала на Оболони,ВДНГ, Академгородок, Вокзальная и Осокорки.
    Вокзальная — лютый ад,весь коллектив это тупо гадюшник, особенно менеджера.
    Ничему научить не могут,указывают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на ошибки,и винят даже за малейшую оплошность. Но при этом, менеджер который совершил ту же ошибку что и ты,скажет лишь: Ну бывает,ну что поделать,при этом говоря это с ехидной улыбкой.
    Но вот на счёт других ресторанов,везде молодой и приятный коллектив. Особенно обожаю менеджеров Лесю,Олю и Иру на Осокорках.
    Помогут, всё расскажут,объяснят и поддержат.
    Вывод: НИКОГДА не работайте на вокзальной.

4. 27 октября 2021

Работал в этой конторе, на вокзальной какая-то малолетка работает. Она там шеф повар блондиндка. Саша ее зовут. Ведет себя отвратно и узколобая *. Не промахнетесь. Хамит и поднимает голос. Владелец маленькая девочка Анастасия. * и тихая. Все делает из-за спины как крысенышь. Остальные делают вид, что все хорошо. Но лизать [вырезано] никто не запрещал. Так вот, на метро Вокзальной находится это их заведение мусаши. Там есть тараканы кстати. Осторожно пожалуйста, не ходите туда в эту контору. Тараканы прям по посуде и мойке бегают. Не могут долго решить эту проблему. Готовят на средний уровень, и бывают сгорит что то. Притворяются добрыми. Меня уволили с другими без причин за один щелчок. Даже не сообщив почему. Зарплату давали целый год и кормили обещаниями, что скоро вернут и причина тому карантин. Хотя уже как полгода открыты были и работали. Придумали какие то сказки о том, что уволили других по мнению руководства и карантина. И когда лично был в отделе по увольнению по выдаче документов. Там удивились, что те меня увольняют мол из за руководства. Перезвонили при мне, и Настя(владелец) прикинулась дурочкой мол это он сам увольняется. А Руководство об этом даже не знало. Вот и сказке конец. Думайте прежде чем посещать этих лошков.

5. 18 сентября 2021

Работаю по сей день тут барменом, могу сказать что нахожусь тут только из-за зарплаты, большинство барменов не знают что и по сколько льют, а ребята которые пришли после стажировки работаю лучше чем те что несколько лет. Увольняют из-за всякой мелочи, замечания по мелочам, официанты выбивают встречки сами не знают чего хотят, менеджеры * мозги, а те что сидят выше такое чувство будто просто по приколу сидеть и получать бабки

6. 3 февраля 2021

Вполне достойная работа. Работала там где то полтора года назад, уволилась по личным причинам. Проработала достаточное количество времени и научилась многому. Очень рекомендую новичкам. Да, конечно были всякие моменты, но куда без них. До сих пор вспоминаю это заведение с теплотой на душе. И, как сказала бы одна великолепная женщина-все будет мусаши))

7. 4 декабря 2020

Добрый день) для тех кто не имеет опыта вам сюда. На Лавине вас научат много что плохого, они не знают что такое уборка, коллектив, уважание. Шеф там отвратителен. Не ответственная. Администратора что не спроси они ничего не знают. Не рекомендую. Несмотря на еженедельную выплату зп. Ещё когда я уходила у меня с зарплаты сняли 1400. И неотдавали зарплату больше двух недель. Когда ты уходишь, тебе начинаю осуждать так что это распространяется по всем ресторанам. Для работников на Лавине очень плохо. Проходите мимо. Даже лучше работать в новусе чем в этом заведении, отношение и зарплата будет лучше, то 709 грн за 13 часов это издательство, таких зарплат сейчас нету в Киеве)

8. 17 ноября 2020

Графік міняють, і не повідомляють проце, потім роблять винуватого з тебе, звільняють без попередженя щей штрафують на зміну, шеф кухарь якась малолетка на оболоні, не можна щось сказати їй, ходять курять і ниють як все х*йов в їхньому закладі, готують жахливо, при мені звільнили трьох людей без причини.
    Можна попорацювати заради щотижневої виплати.

9. 23 октября 2019

Отработав 6 месяцев в этой сети могу сказать следующее :
    Зп 800/день (подняли,было 720)
    Берут без опыта
    Питание есть (но как бы повара сами готовят )
    Коллектив адекватный (но в семье не без уродов )
    Молодой коллектив (не всегда )

Много работы
    Усталость
    График с 10-23 (не всем подходит )
    Все время на ногах (усталость )
    На пару дней могут задержать зп
    При переучеле платите за недостачи продуктов на ресторане )от 100до 1000 грн каждый месяц ,на каждом ресторане по разному )
    Оформление официально какбе,но больничные и отпускные не оплачуються )
    Не рекомендую для трудоустройства,только в крайнем случае ,если нужны деньги.

10. 27 сентября 2019

Проходила стажировку на повара. Первый ресторан был ужасен а второй очень понравился к большому сожалению с работой не сложилось. Колектив и там и там замечательный.

11. 9 мая 2019

Кидалово, конечно если у кого то есть нервы и силы то работа как раз для вас

12. 4 мая 2019

Ужасный ресторан зарплату не платят отношения отвратительные

13. 27 апреля 2019

Аноним :
    К трудоустройству не советую. Компания держится на коллективе и все. Оплата труда не соответствует объемам работы поскольку «вешают» чужую работу, к тому же вечные задержки зарплаты. При огромной проходимости гостей работают только по одному человеку на процессе.

Потому что штрафуют без предупреждения

14. 26 апреля 2019

Здравствуйте,что я хочу сказать у меня просто шок говорят что стажировка оплачивается официальное трудоустройство, но когда ты проходишь стажировку 5 дней, они тебя не будуть оформлять пока ты не выучишь меню это такое дело шеф может без предупреждения отправить совсем на другой ресторан куда ты вообще расчитуешь, и тебе потом говорят что у тебя штраф и ты вообще не получишь деньги за отработанные часы, и уволят типа,а стажируеся по 13 часов и ты думаешь что тебе заплатят а так не фига не получишь, короче что я вам могу сказать кидалово

15. 8 ноября 2018

@Аноним , Спасибо за отзыв!От 8.11.2018 новое красочное объявление о вакансии))

16. 29 октября 2018

К трудоустройству не советую. Компания держится на коллективе и все. Оплата труда не соответствует объемам работы поскольку "вешают" чужую работу, к тому же вечные задержки зарплаты. При огромной проходимости гостей работают только по одному человеку на процессе.

Член бригады ресторана 1
900 грн

Добавьте зарплату в компании Menya Musashi

Добавить отзыв о работодателе Menya Musashi

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Menya Musashi?