Mercuryo

Mercuryo — брокер, с которым сотрудничают трейдеры из более, чем 100 стран.
Причины популярности брокера Mercuryo:
1. Полная безопасность и 100%-ная защищенность персональных данных и сделок.
2. Технологичность платформы для комфортного ведения торговли.
3. Клиентоориентированная поддержка.
4. Качественные авторские обучающие материалы.
5. Три вида счетов для трейдеров разного уровня.
6. Круглосуточный доступ ко всей необходимой информации и ежедневные отчеты.
7. Плавные транзакции и быстрое снятие средств.
8. Широкий набор финансовых инструментов.

Брокер Mercuryo — это 20 лет опыта работы на финансовом рынке, которые позволили разработать максимально комфортную платформу для трейдеров. Клиентам доступны индивидуальные услуги по регулированию структуры портфеля активов, неограниченный доступ к ведущим аналитикам, на первый вклад предоставляется бонус до 100%. Запросы о снятии средств с кредитных карт обрабатываются в защищенном режиме в течение 48 часов. Трейдеры Mercuryo получают прибыль не более, чем в течение двух суток.
Отзывы о брокере Mercuryo можно прочесть ниже.

Отзывы о работе в Mercuryo, зарплаты

1. 25 февраля 2021

работаю в поддержке созвучного криптосервиса. нас завалили обращениями обманутые пользователи данной кухни. думайте головой прежде чем подарить им свое бабло.

2. 25 ноября 2020

Мне понравилось наличие мобильной версии платформы МТ4. Сначала протестил брокера на демо-версии. Скорость хорошая, без перебоев и подтормаживаний. Открыл счет с минимальным депо. Пока ставлю по минимуму, еще не рискую, ордера закрываются в плюс, тут еще многое зависит от скорости закрытия, а она у брокера мгновенная. Кстати всегда пользуюсь гарантированным стоп, это первое что я вообще освоил в трейдинге.

3. 9 ноября 2020

Конечно, Меркурио — идеальный брокер для новичков, тут тебе и обучающий материалы и низкий порог входа и вообще все что надо, но если ты опытный трейдер и читаешь этот отзыв, то можешь не париться, для профи тут тоже все супер как минимум потому что стабильно работающий мт4 и низкие спреды это всегда топ для трейдера любого уровня :)

4. 26 октября 2020

В целом не плохая платформа, для депозита достаточно небольшой суммы. Но сами понимаете, чем меньше сумма вклада, тем меньше и дольше получать прибыль. Я уже игрок опытный, торгую почти 2.5 года. Mercuryo не первая моя брокерская платформа, но точно самая удобная. Низкие спреды, исполнение быстрое, вывод без проблем (самое быстро деньги зашли меньше чем за день). Пока доволен, посмотрим как будет дальше

5. 21 октября 2020

@Стеф, dobriy den . S kakim brokerom rabotali ?

6. 12 октября 2020

Я уже давно занимаюсь таким видом удаленного заработка, как онлайн-трейдинг. Когда перешел от старого брокера на «Mercuryo», то увлекся скальпингом. Для меня это выгодно из-за стабильной работы платформы. Там я знаю, что смогу быстро открыть ордер и уложиться в нужный таймфрейм. И что перспективная сделка не сорвется из-за того, что платформа забарахлит. Сам скальпинг, конечно, щекочет нервишки — на то он и скальпинг))) Но хоть за работоспособность платформы я спокоен, и в случае чего могу винить только себя.

7. 24 сентября 2020

На «Меркурио» всё начиналось с 50 долларов, такая там сумма минимального ввода. За эти деньги можно получить первоклассное обучение по всем вопросам онлайн-трейдинга. Плюс все возможности пользоваться профессиональной аналитикой и эффективными торговыми стратегиями. И это не говоря о том, что профит с первоначальной инвестиции тоже получается неплохой!

8. 8 сентября 2020

Сразу брал счет с аналитиком, это позволило минимизировать риски. Не нужно думать, что торговля на Форекс это рулетка. Важны знания, не лезьте куда не знаете. Важно сколько вкладываете, прибыльс неба не береться. Больше вложений = больше процент – это закон! Но сначало подучиться, конечно, не мешает. Брокера рекомендую! Знают толк в своем деле!

9. 25 августа 2020

Как пользователь платформы МТ4 Desktop Mercuryo я могу ее похвалить. Она не уступает и более продвинутым, т.к. функционирует стабильно и все необходимые инструменты на ней есть. Активов тоже предостаточно. Можно выбирать то, что больше нравится, хоть Форекс, хоть CFD. Лично мне проще всего работать с индексами и акциями.

10. 11 августа 2020

Очень радует техническая составляющая. Платформа МТ4 это как эталон качества, и если брокер еще адекватный, то торги вообще хорошо идут. Остаются только рыночные риски связанные с движением тренда, а нерыночные (например, ненавистное мне проскальзывание при работе на шортах) вообще по факту отсутствуют!

11. 28 июля 2020

За месяц работы у этого брокера никаких ошибок при исполнении торговых поручений, если подаю заявку на продажу 10 т ценных бумаг, значит так и проходит. Софт не виснет даже в моменты сильных движух, все работает четко и слажено. Правда вот деньги выводят в течение нескольких дней, так что прямо оперативно не получается.

12. 20 июля 2020

Торгую всего лишь три месяца, но это для меня уже большой срок, у других брокеров не приходилось задерживаться больше пару недель. А все потому что спред узкий, поддержка вменяемая и деньги полностью выплачивают. Выводят в течение суток, правда последний раз пришлось подождать чуть дольше , но это не критично.

13. 14 июля 2020

Мне уже удалось постепенно освоиться на «Mercuryo». Видно, насколько этот брокер выигрышней по сравнению с большинством других! Достоинства не только в невысоких спрэдах и комиссиях. Но и в том, что ордера выполняются моментально или в назначенный срок (если отложенные). Рыночные приказы пока пробовать не приходилось, но думаю, с ними тоже проблем не возникнет.

14. 5 июля 2020

Только после вывода первых моих заработанных денег, полностью осознал, что брокеру можно доверять и спокойно зарабатывать. Хороший и удобный личный кабинет, верификация была почти сутки, но это не страшно. Тех.поддержка реагирует сразу, при вопросах дают разъяснения и решают возникшие моменты, есть обучение для новичков. Одним словом — супер!

15. 3 июля 2020

Претензий либо замечаний к брокеру вообще нет, полностью отсутствуют проблемы с котировками, не глючный МТ4, комиссия минималка. Торгуй чем хочешь, никто ничего не скажет, хоть валютными парами, хоть акциями, хоть на золото перебегай. Ввод/вывод без задержек, ничего доп.не удерживается брокером. Вполне можно зарабатывать.

16. 1 июля 2020

Перебрал много брокеров, с Mercuryo всего три месяца, друг посоветовал перейти. Благодаря хорошей аналитике и достаточно простым условиям у брокера спокойно спекулирую на валютном и фондовом рынке. Потерь с сервером не бывает, провисаний тоже. Сделка закрывается и открывается быстро. Вывод до 2-х дней, вполне устраивает.

17. 15 июня 2020

Согласен, платформа отличная, я с нее начинал разбираться в трейдинге, и с ней же продолжаю работать. тут все простое и понятное, не нужно изобретать велосипед, и обучение еще здорово помогает. удобно и быстро, норм тема для заработка, я считаю

18. 12 июня 2020

Ой, сами были такими, мол сейчас я в миллион свои 50 баксов превращу. После обучения как-то начал реальнее смотреть на вещи, учился, шишки набивал ну в итоге потихоньку вот начал зарабатывать. и да, Mercuryo для новичков самое то, с небольших сумм можно начать, верификация быстрая и сайт понятный, не запутаешься

19. 12 июня 2020

Не рекомендую пользоваться данными менялами — красивый scam и не более того. Легко и просто принимают деньги на btc кошелек, но для того, чтобы сделать с ними потом хоть что-то, даже вернуть отправителю, требуют личное фото и скан паспорта (!). Нигде это указано не будет до того, пока вам не потребуется воспользоваться своими деньгами. Вывести их без предоставления паспорта невозможно — вы не видите и не знаете seed своего кошелька. По факту, это не ваш кошелек вообще. Суппорт пишет, что вернуть деньги отправителю btc без идентификации возможно, но переобувается на ходу и, в итоге, разумеется, нельзя. Ссылаются то на превышенный лимит, хотя он не превышен, то требуют паспорт на любой вывод из кошелька.
    Это 100% потерянные деньги или потерянный паспорт

20. 9 июня 2020

Начинала разбираться на платформе этой, ох и психовала же я по началу, но с практикой стало уж немного полегче, а как первые заработанные крохи вывела, так и успокоялась. денег ждала наверное около двух дней, переживала, но подруга котороя тоже через платформу работает, успокоила, что так и надо. ТАк пару месяцев пытаюсь зарабатывать, пока успех переменный, но думаю все впереди

21. 27 апреля 2020

Торговать через Mercuryo лично мне удобно. Сервис минималистичный, но все необходимое имеется. На выбор 6 вариантов аккаунтов (у меня на данный момент бронзовый). Конечно, хочется счет повыше, но финансы у меня пока ограниченные. Но и на бронзе можно неплохо торговать, если голова соображает))) Тем более, что техподдержка работает 24\5, и можно пообщаться с экспертом при необходимости.

22. 26 марта 2020

Я удивляюсь с тех, кто закинув 50 баксов и поторговав месяц считают, что у них уже должны быть миллиарды на счету. Але, проснитесь. Чтоб здесь начать зарабатывать нужно учиться, перелопатить кучу инфы, где-то даже потерять.Выпить не один литр валерьянки))) А не ругать платформу. Mercuryo кстати отличная платформа. Я ее недавно для себя открыл, хотя торгую уже несколько лет. Всем добра))))

Добавьте зарплату в компании Mercuryo

Добавить отзыв о работодателе Mercuryo

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Mercuryo?