Меридиан Плюс

VN:F [1.9.22_1171]
1.0 из 5 (голосов: 1)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Меридиан Плюс — дистрибуция снеков ТМ «Клинское».

Отзывы о работе в Меридиан Плюс, зарплаты

  1. 22 ноября 2014

    Компания в Киеве обманывает, и кидает своих сотрудников на деньги. Не вздумайте с ними работать.

  2. 16 апреля 2014

    @Юг, сам себя не похвалишь, никто не похвалит :-D

  3. 21 декабря 2013

    Всем привет! Иван Павлов это работяга знающий своё дело, говорит всегда правду в глаза. А говорит он эту правду в глаза всем соплижуям, которые за бабло не могут в торговую точку пачку сухарей продать и муляж с плакатом поклеить. Ахриненно тяжёлая задача. Александр и на него похожие идите работайте на стройках либо дворниками. Не умеете работать головой работайте руками.
    Ваня ты реальный мужик без педрильных понтов. Продолжай в том же духе.Удачи….

  4. 7 октября 2013

    Ребята давайте не будем рассуждать глупо, я работаю в компании не первый год. ЗП платят исправно, кто работает тот в накладе не остается даже не смотря на невыполненные планы. А пускать сопли на форуме жалуясь на свою несостоятельность, удел конченных… Удачи всем!!!!

  5. 11 сентября 2013

    Уроды! Бесперспективно.

  6. 16 августа 2013

    Постоянная текучка кадров, компания не держит обещаний, постоянные перемены в худшую сторону.Иван Павлов считается разрушителем данного бизнеса, он сам приезжает с проверкой из России, а именно из Орла, после его визита продажи падают в 2-3 раза, увольняет людей без причины, штрафует торговых по мелочам минимум на 2000 грн. за 1 раз, например, за то, что торговый не смог наклеить муляжи, не понимаю каким образом его поставили на данную должность, если кидать людей на заработную плату, компания разориться очень быстро плюс ещё ставят постоянно не вменяемые планы, мне урезал заработную плату в 2 раза без основания, во время выяснения причины он заикался и придумывал на ходу отмазку, не устраивайтесь туда!!!! Компания не серьёзная, на сухарях и кофейных аппаратах далеко не уедешь

Добавьте зарплату в компании Меридиан Плюс

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Меридиан Плюс



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Меридиан Плюс?