Метабо Украина

Метабо Украина

Metabo Україна — електроінструмент від професіоналів для професіоналів.

Отзывы о работе в Метабо Украина, зарплаты

1. 17 сентября 2018

@Гость, Опытный

2. 16 августа 2018

знаю Иванова Павла Геннадиевича не понимаю каким образом он получил эту должность …
    человек с словом Директор Метабо Украина не решает не чего кромне того что интересно ему самому,коллектив в большем случаи хороший.
    просто он не имеет своего слова за него все решает его партнер Гуртовой у которого он снимает офис и склад а то человек скупой и дурной по этому работать сложно .
    для опыта фирма пойдет а так что на постоянно нужно смотреть что то лучше если себя цените .

кто ты без Т9?
    — геней?
    — мелеордер?
    — фелантроб?

3. 20 июля 2018

А Кравцов — молодец!

4. 19 февраля 2018

5. 16 июля 2016

Директор (вернее главный бухгалтер) Павел Иванов реально закомплексованый тип. Это не руководитель как Вы думаете. Его основная цель самоутвердится. Для этого он увольняет людей (причем те которые обьективно сказали о его некомпетентности). Этот тип просыпается обычно к обеду, а с работы уходит не позже 19.00. Он ненавидет всех вокруг, понятие делигирование отсутствует. Он хвалит только себя.достаточно тяжело работать в таком коллективе.

6. 21 марта 2016

Есть в компании реально умный и грамотный сотрудник(но он не в штате)-Наталья Иванова. Маркетолог,идеолог,креативщик,организаиор и просто умница.Жаль,что она не в штате.

Такое ощущение, что все позитивные отзывы о компании пишут Павел и Наталья Ивановы.
    Хвалите друг друга, это похвально, а то что к сотрудникам компании относитесь как к грязи под ногами, так это ничего. Поработают, наберутся опыта в «известнейшей» компании и найдут себе место получше. А вы то вдвоём куда денетесь? Так что молодцы, ребята, все правильно делаете!

7. 26 февраля 2016

Метабо — Лучшая компания года: 2015

8. 18 февраля 2016

9. 22 декабря 2015

Как человек, проработавший в этой компании 2 года, могу с уверенностью сказать, что никто и никогда не оценит приложенных Вами усилий и стараний. Сотрудники воспринимаются, как расходный материал. Руководство компании, в лице господ Сурмы и Иванова не забывает выписывать себе регулярные премии, в размере нескольких тысяч евро, покупать автомобили и приходить на работу ближе к обеду. При этом вас будут регулярно просить и требовать задерживаться после 18-00 на работе или выходить на работу в выходные. Текучесть кадров говорит сама за себя, но руководству не до этого. Принимать решение, конечно соискателю, но идя на собеседование в Метабо и принимая их предложение о работе, просите заранее такую заработную плату, которая с лихвой будет компенсировать переработки, постоянные стрессы, неадекватные просьбы, откровенную наглость и просиживание в с. Петровское, из которого можно уехать, разве что на оленях, если опоздаешь на развозку:)

Почти 2 года прошло и ничего не поменялось, кроме должности Иванова. Как не было коллектива, так и нет — каждый сам за себя. Текучка кадров просто бешеная, а самое главное, задерживаются на должности те, кто предано лижет директору и заглядывая в глаза, слушает его тупизм, а также те, кто не способен добиться большего. Все, кто мало-мальски чего-то в жизни стоит, давно ушли из компании. Короче, сборище неудачников, работающее за копейки и директор, жирующий за счет рабов и находящийся в постоянном отдыхе. Кстати, премии себе любимому все также в чести))))

Интересно сколько в среднем платят?

10. 15 сентября 2015

11. 3 июля 2014

Директор Павлик Иванов — редкий ***! Спасибо, у меня все.

12. 7 апреля 2014

@Олег, а зачем ты здесь оправдываешься? Тебе не по фигу все это, раз ты ушел уже оттуда?

13. 15 января 2014

Здравствуйте всем! Случилось так, что мне сегодня сообщили о таком ресурсе с отзывами и я обнаружил отзыв в котором упоминается мое имя. Обычно я не оставляю отзывов, но т.к. каким-то анонимом (гость2, 20 декабря) было затронуто мое имя сделаю комментарий. Напишу только за себя — никто меня не уходил, решение было принято лично мной в связи с тем, что перешел в новый интересный проект, точка. Что касается компании Метабо, то несмотря на определенные существующие недостатки работать можно, главное для себя понимать, насколько такие условия подходят лично тебе, либо не подходят.
    А уважаемого гостя2 прошу представиться, и тогда можно будет полноценно обсудить все написанное, надеюсь просто по не знанию ситуации, а не из каких либо корыстных или каких либо других не совсем чистых побуждений. Да, еще маленький совет гостю2 — повышайте, пожалуйста, ваш уровень образованности (грамотность написания вами текста) и культуры (то, как Вы написали название компании и то, как Вы отзываетесь о тех, кого даже не знаете — Вы же ведь недавно в компании работаете).

14. 10 января 2014

Руководитель компании Славомир Сурма — самодовольный сноб, не умеющий найти подход к людям, абсолютно никакущий руководитель, который не умеет ничего, и, поэтому, ничему своих подопечных научить не может. Такое себе псевдоевропейское фуфло. Коммерческий директор Иванов — просто обычная зануда. Профессионализмом от обоих руководителей даже не пахнет. Дилерской политики в компании вообще нет, сплошной базар. Контора напоминает ларек с беляшами. По поводу, стоит работать там или нет, даже говорить не буду, профессионалы и так никогда таким фуфлом не заинтересуются. Колхоз, ИМХО.

15. 20 декабря 2013

Я недавно работаю в метабе, ранее работал в одной крупной компании… :) Скажу, что хороших сотрудников не увольняют. За мое время время из метабо «ушли» Шефнера и Бильского — логистика и сервис. По сравнению с моей предыдущей работой условия адекватные. По поводу Оленей — это прикольно написал, правда в метабе есть развозка,а если не успеваешь и надо остаться, то можно такси вызвать — компания платит или служебный авто взять. Называется, зачем фигню писать если сам ду…

16. 22 октября 2013

Полностью согласен с предыдущим комментарием.

17. 4 октября 2013

Добавьте зарплату в компании Метабо Украина

Добавить отзыв о работодателе Метабо Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Метабо Украина?