Метакоммерс (Метахаус)

Метакоммерс (Метахаус)

Metacommerce — SaaS-платформа для мониторинга ассортимента и цен, которая собирает и обрабатывает данные о более 100 миллионах товаров в сутки и дает клиентам актуальную, полную и достоверную информацию о ситуации на рынке.
Metacommerce проводит мониторинг как в интернете, так и в розничных торговых точках — супермаркетах и гипермаркетах — по всей России и за ее пределами.

Metacommerce легко интегрируется в цифровую инфраструктуру благодаря передаче данных по API и наличию собственного веб-кабинета для анализа и обработки данных.

Отзывы о работе в Метакоммерс (Метахаус), зарплаты

1. 27 июля 2021

Я начал работать в компании с junior-позиции в отделе разработки, пришел почти без опыта, сразу после универа. Стажировка длилась 3 месяца, было сложно, но команда хорошая, мне помогали.
    Работаю уже почти год, ощущаю рост и развитие, многие задачи уже получается быстро и легко решать. Работать приходится много, постоянно падают сложные задачи, но и интересно очень.
    Атмосфера в комадне дружелюбная, много молодых ребят, но есть и те, кто уже по 5+ лет участвует в проекте. Инициатива приветствуется, руководитель прислушивается к предложениям, если идея ок и можешь их обосновать. Так за пару лет реально стать senior’ом.

2. 16 апреля 2021

Работаю я в компании 2 года и все это время нахожусь в постоянном фокусе. Делать работу механически, не обдумывая, тут не получится, я постоянно активно вовлечен в процессы компании и вижу результат своей работы. Компания стремительно развивается и приятно осознавать, что ты являешься неким механизмом развития. Интересные задачи, интересные личные челленджи, требующие постоянного развития компетенций.

3. 4 августа 2020

современная компания с хорошим управлением, в программировании предлагают большой технологический стек и свободу действий, график лайтовый, недавно вообще перешли на удаленку — дома проще сосредоточиться на задачам, ничего не отвлекает

4. 15 июля 2020

У меня позитивное отношение к компании. За несколько лет работы не было острых моментов, когда хотелось бы уволиться, всегда на одной волне.Со всеми приятно общаться, работа интересная.

5. 20 мая 2020

Работаю программистом в компании около трех лет. Не жалуюсь. Устраивался младшим специалистом, вырос до ведущего. Многому научился, набрался опыта и по JS и по Scala и по Phython. На данный момент чувствую здесь потолок в развитии, как специалиста, занимаюсь самостоятельно, но нужна практика в новой сфере. Планировал уйти, но пандемия сбила все планы.
    В целом могу сказать, что компания хорошая и тем, кто хочет стабильности, хороший коллектив и выше среднего знаний, сюда.

6. 28 апреля 2020

Работала в компании 3 года. Уволилась из-за ребенка — не с кем оставить, муж работает. Я один из старичков-долгожителей, которые видели Метакоммерс в разные этапы ее деятельности. Когда только устроилась, это была компания мечты, сказка, а не работа — минимум требований, максимум интересных задач и лучшая зп среди всех похожих компаний. Конечно с каждым годом становилось только хуже: компания развивается быстро и руководство не может подстроиться под эти скачки, один плюс — зп держится на уровне и каждый год повышается в зависимости от ситуации в стране. Когда я уходила, ситуация в компании начала меняться в лучшую сторону за счет того, что умных и способных ребят там хватает. П.В. постарался — набрал хорошую команду, которая я думаю вытянет компанию за полгода. В любом случае — отзыв пишу в пользу Метакоммерс как работодателя. Решила поддержать компанию, в которой я проработала дольше всего в своей карьере в период такой ситуации в мире.

7. 8 апреля 2020

Нормальная компания, ничем не отличается от других на своем уровне. Не понимаю откуда такой негатив у некоторых

8. 30 марта 2020

В компании высоко ценят сотрудников с хорошими данными. Просто так при мне никого не увольняли. Начальство поступает так, как считает нужным для компании, не всегда приятно для своих сотрудников, особенно в свете последних событий с эпидемией вируса. Мы перешли на удаленку, но работать не перестали.

9. 12 февраля 2020

Немного фактов о работе в Метакоммерс:
    Я JS developer
    Работаю в компании 2 года
    ЗП — 80к
    Попросил купить новый сорт чая — купили
    Предложил свой метод решения проблемы — недолго поспорили на стендапе, но в итоге принялиПоругался с проджектом из-за разногласий по проекту — пошли вечером в бар мириться
    Проект не приняли, но уже не обидно
    Судите сами — подходит вам такое или нет

10. 28 января 2020

Не люблю писать отзывы, но от множества фейковых и негативных очень бомбит. Я работаю разработчиком в компании 3 года и меня все устраивает. Спасибо. У меня всё

11. 14 января 2020

Я проработал в компании Метакоммерс 2,5 года. За этот период удалось выполнить много интересных задач и проектов. Работа в компании очень интересна как с технической стороны, так и со стороны приятного нахождения в коллективе

12. 25 декабря 2019

Когда устроилась в компанию, была в полном восторге. Все помогали, подсказывали решения задач и в целом окружающее было позитивным. Прошел год, стало немного сложнее справляться с обязанностями, потому что их появилось очень много. Мне до сих пор нравится работать и осваивать что-то новое, но иногда устаю от такой нагрузки и надо как-то отвлекаться. Спасибо за то, что у нас часто бывают посиделки после работы в офисе и выездные мероприятия.

13. 11 декабря 2019

Довольно приятная обстановочка, уютный офис, чаек, кофеек в общем доступе. Позитивная команда с шуточками-прибауточками. Лояльный руководитель, гибкий график.
    За 2 месяца я поднабрался хорошего опыта и знаний. Время от времени появляются интересные проекты.
    Меня в целом работа устраивает. Вижу перспективы на будущее.

14. 25 ноября 2019

Хотела устроиться работать в эту компанию, но не могу согласиться из-за учебы. Одногруппники посоветовали туда попробоваться, сказали, что можно приобрести хороший опыт, но как работать и учиться одновременно никто не сказал.
    Большим минусом считаю, что в компании нельзя работать удаленно. Я учусь и не могу присутствовать в офисе постоянно. Условия меня устроили, от собеседования остались приятные впечатления. Возможно попробую подать заявку после универа.

15. 21 ноября 2019

Средняя зп по Москве, позитивная атмосфера среди сотрудников. Больше всего радует тот факт, что мнение сотрудников учитывается и руководство СЛЫШИТ претензии от сотрудников и предпринимает действия.

16. 23 октября 2019

Хочу оставить свое впечатление о компании.
    Я отработал 2 месяца на должности менеджера по продажам. К сожалению, не выполнил план. Не было особого стремления достичь результатов, а здесь только так.
    Мне было приятно поработать в такой команде отзывчивых и грамотных ребят.
    Руководство объективное, помогает решать проблемы с клиентами. Но! Если видят пофигизм, начинают относиться к тебе также и в конце концов увольняют.
    В целом компания хорошая. Судьба сотрудника в его же руках. Хочешь работать и зарабатывать — помогут. Нет — с такими быстро прощаются.

17. 2 октября 2019

Работала в компании на договорной основе. Я собирала ценники в оффлайн-магазинах и обрабатывала их в программе. Лояльная компания для наемных сотрудников. Меня привлекла сдельная оплата — фиксированная цена за каждый ценник. Заплатили все вовремя, была пара обоснованных замечаний к моей работе — я была немного невнимательна, но все исправила. Привела в компанию некоторых своих знакомых — всех все устраивает. Будем сотрудничать дальше.

18. 18 сентября 2019

Mnogo pozitivnykh emotsiy i vospominaniy o komande) Ya rabotala v Metacommerce HR 2 goda, nedavno uvolilas v svyazy s pereezdom v Italy. Nadeyus zdes vse slozhitsya. Esly net — vernus obratno)

19. 5 августа 2019

Уволился из компании около полугода назад. Остались позитивные впечатления: хорошая команда, дружеская атмосфера, интересные задачи и сам продукт, лояльное руководство. Уходил найти себя, попробовал на фрилансе искать проекты (занимаюсь программированием). Сейчас захотел вернуться, но пока вакантных мест на мою должность нет(

20. 12 июля 2019

Уютный офис, позитивная команда, отзывчивое руководство, хороший продукт, с которым можно работать. В рабочих отношениях компания следует ТК, хорошая стабильная з/п, если работаешь хорошо и стараешься — это замечают, раз в полгода-год повышения

21. 26 июня 2019

Работаю в IT отделе 2 года. Мне импонируют технологическая гибкость, использование передовых технологий, атмосфера стартапа, отсутствие бюрократии. Команда быстро деливерит. Есть текучка, потому что многие не проходят испытательный срок в 3 месяца. По окончанию результаты плачевные

22. 10 января 2019

Зп низкие, текучка большая.
    За последний год было уволено более 20 человек.

23. 8 июня 2018

@Vika, спасибо за ваш отзыв. По существу хотим сообщить, что:
    — Мы не используем машинное обучение при парсинге, посколько парсинг осуществляется стандартными алгоритмами сбора информации без участия искусственного интеллекта. Искусственный интеллект (рекуррентная нейронная сеть) используется для детекции и распознавания ценников на фотографиях из “каменных” магазинов. В процессе сопоставления используется статистическая экспертная система нечеткого поиска на основе колоссального объема данных разнообразного характера и природы. Для улучшения качества работы машины на финальном этапе работу проверяют модераторы. Таким образом, мы можем заявить, что мы используем алгоритм машинного сопоставления с постмодерацией человеком — данная технология признана ведущими российскими инновационными институтами ФРИИ и Сколково.
    — Компания ООО «Метахаус» принадлежит частным инвесторам.
    — Судя по содержанию вашего сообщения Вы проходили собеседование на позицию Менеджер по продажам. В соответствии с исследованиями «Hays Salary Guide_Russia_2017» заработная плата на данной позиции является конкурентоспособной.

24. 31 января 2018

Достаточно сомнительный коммерческий директор Илья, с которым удалось пообщаться, был вместе со странной девушкой, то ли HR, то ли так зашла посмотреть. Позиционируют себя как аутентичные, неповторимые, бровируют Машинным обучением при парсинге, на деле имеют несколько офисов в усть*и***йске, c немеренным кол-вом народу, которым платят гроши, а они вручную сопоставляют)))))))) Ребята-попрошайки, половина компании принадлежит гос-ву, так как попросту инвестировала когда-то в старт-ап. ЗП ниже рынка.

1. 16 апреля 2021

Product manager 1
Офис-менеджер 1

Добавьте зарплату в компании Метакоммерс (Метахаус)

Добавить отзыв о работодателе Метакоммерс (Метахаус)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Метакоммерс (Метахаус)?