Mетако

Mетако

VN:F [1.9.22_1171]
2.7 из 5 (голосов: 3)
,
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ЗАО «Домодедовский Завод Металлоконструкций» / ЗАО ДЗМК «Метако» занимается разработкой, производством и поставкой широчайшего ассортимента металлоконструкций; компания организована на базе одного из старейших в России заводов в этой отрасли.

Отзывы о работе в Mетако, зарплаты

  1. 2 ноября 2015

    Эффективные менеджеры Гершковичи с командой со своей сдулись! Оказалось на кредитах зарабатывали! Ах какое умное лицо корчил Борис Гершкович!

  2. 3 ноября 2014

    ну передал он права сыну,и что изменилось?

  3. 30 сентября 2014

    Арбитражный суд Московской области
    107053, ГСП 6, г. Москва, проспект Академика Сахарова, д.18
    ОПРЕДЕЛЕНИЕ
    г.Москва 29 сентября 2014 года Дело №А41-47308/14
    Председатель шестого судебного состава Арбитражного суда Московской области М.В.Козлова
    УСТАНОВИЛ:
    в производстве судьи Арбитражного суда Московской области Потаповой Т.Н. находится дело № А41-47308/14.
    На 29.09.2014г. назначено судебное заседание по рассмотрению заявления ЗАО Домодедовский завод металлоконструкций «Метако» о признании его несостоятельным (банкротом). Судебное разбирательство Арбитражного суда Московской области по делу № А41-47308/14 подлежит отложению на срок, не превышающий десяти дней, в соответствии с частью 5 статьи 158 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, в связи с отпуском судьи. Руководствуясь статьями 158, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, ОПРЕДЕЛИЛ: Отложить судебное разбирательство по делу на 10 октября 2014 года на 11 часов 50 минут , по адресу: Москва, проспект Академика Сахарова, дом 18, зал 610. Сторонам обеспечить явку в судебное заседание полномочных представителей.

  4. 1 сентября 2014

    Все вышесказанное чистая првда.

  5. 15 августа 2014

    Согласен!!!Убрать Гулитову Тамару Борисовну и будет порядок!Директор,бухгалтер это основные профессии которые она освоила на заводе!Гнать ее поганой метлой что-б людей не обманывала,слишком много на себя берет ворует,,мертвых душ развела, и куда только налоговая смотрит??? Есть на заводе хоть один здавомыслящий человек??Куда вы смотрите?Уберите ее чтоб люди спокойно работали…Неужели не поняли что это за человек????!!!! Как ее только земля носит!Сколько зла она людям сделала,,,,,,,,,,,

  6. 28 июля 2014

    Завод отстой,начальство дерьмо! Начиная с мастеров и кончая шестерками мастеров ,главный инженер слова не имеет!Главнее всех начальник отдела кадров Гулитова Тамара Борисовна хочет уволит,хочет зарплату урежет а директор ни сном ни духом.Продукция сплошной брак,опоры почти на каждом объекте падают,все специалисты разбежались потому как отношение скотское и зарплату не платят.Люди,не ходите работать на ЗАО ДЗМК Метако если не хотите быть униженными!!!!Борис Михайлович,вы в здравом уме,наведите порядок на заводе и уберите тех кто залез в Ваш карман,и купил квартиры за Ваши деньги,поверьте как только поменяется старое руководство-люди к Вам потянуться!!!Не дайте загнуться заводу!!Михаил Борисович передайте власть сыну и все измениться!!!

Добавьте зарплату в компании Mетако

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Mетако



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Mетако?