Металан

Металан

Металлобаза “Металан” на рынке металлопроката более 20 лет. Наш коллектив всегда рад помочь Вам в приобретении, хранении и реализации металла.

Отзывы о работе в Металан, зарплаты

1. 27 сентября 2021

Шарашкина кантора,не советую там работать ,зп постоянно задерживают

2. 6 сентября 2021

Хорошая работа, ничего плохого сказать не могу. Руководство порядочное, выплаты регулярные, условия работы достойные. Я доволен.

3. 8 января 2021

@Гость, шарашкина контора.Никаких положительных сторон нет

4. 8 января 2021

Хуже места работы и не найдёшь. Отношение к сотрудникам, что к животним. Сам проработал там ,почувствовал на себе. ЗП постоянно задерживают на пару недель. Перед клиентам обязательства не выполняют. Постоянные проблемы с НДС. Все положительные отзывы пишут сами. Руководство (если их так можно назвать)умоляли делать это и делали это сами . Все опытные менеджеры ушли,набрали новичков. Как новенький может дать сервис?! Работают все праздники.Корпоративов нет. Много кто работает без оформления, не хотят платить налоги. Метала на складе нет,от слова совсем. Завезли жалкую некондицию,непровары и второй сорт.
    Более жадных,брехливых и мерских собственников я не видел. Даже при разговтре с коллективом,верещат ,как свиньи и сплошной мат. Сразу видно уровень компании. Все плюшки ,типа бесплатной доставки ,заложены в стоимость и клиент всеравно за это платит. Ничего в срок не выполняется
    Одним словом одно КИДАЛОВО. Если вы хотите слушать сказки о сроках поставки(пока прокручивают вашу предоплату для других нужд)или получить хлам под новым металом, Вам сюда. Кто планирует сюда идти работать-НЕ ВЗДУМАЙТЕ.
    Читая положительные отзывы,вообще не понимаешь как у их системщика поднимается рука это делать.

5. 20 сентября 2020

Если вы сами не знаете какой у вас испытытельнвй срок могу помочь , вот цитата с сайта rabota.ua c вашей вакансией :
    «Что мы готовы Вам предложить:

Высокий уровень заработной платы. Стабильная ставка + гибкий процент, который будет тем выше — чем выше объемы Ваших продаж!
    Зарплата на испытательном сроке (если Вы без опыта в данной сфере) — 8000 грн + % от продаж.
    Оплачиваемый испытательный срок — 3 месяца.»
    И ссылка (если будет активна на момент чтения — ознакомьтесь, а то опять напишете — происки врагов — https://rabota.ua/company4750991/vacancy6935528)

6. 27 мая 2020

Одно слово, Ж..А, не рекомендую обращаться.

7. 20 апреля 2020

Что такое металан? Отвечаю. Металан это — все и ни х*я толком)))

8. 16 февраля 2020

Отличная компания проработал там три года. В связи с переездом пришлось уйти самому, но сколько работ было до них и после, запомнилась именно эта. Очень приятное и доброе руководство, особенно собственник, думал таких уже не осталось. Почитал отзывы и ужаснулся. И близко ничего негативного о том что пишут не было, причем ни со мной ни с другими сотрудниками, уверено об этом говорю, так как климат коллектива внутри на столько позитивный что все в курсе весго. И обиженых на своей памяти неприпомню ни одного. Ясно одно что завистники всегда буду обливать добрых людей, но они наверно непонимают что жизнь то бумеранг, добрым все воздастся, а завистникам все вернется. Спасибо компании за три года хорошего опыта!!!

9. 24 января 2020

Нормальная компания. Не без своих «тараканов», конечно. Но, во всяком случае, не режимное предприятие, всегда можно договориться об отгуле или вынужденном опоздании. «Металан», как и многие другие придерживается принципа: хочешь работать — работай, а не хочешь, не держим. Опять же, компания занимается продажей металлопроката, тут «горячие челябинские парни»)) носиться с вами никто не станет, так что упреки типа «меня не поняли и не оценили мою душевную организацию» здесь не кятят. Это торговля, тут волка ноги кормят.

10. 4 января 2020

Металан обонкротился на 90% с 2020 года за не возможностью выплачивать з/п работникам и выплатить штрафы и долги перед банками и налоговой! Металан пошел на крайние меры распрадает свой автотранспорт! Впереди компанию ждет продажа фирмы в скором будущем вместо металана будет другая фирма и это факт!!! Подилитесь этой статьей с друзьями и в интернете)))

11. 22 декабря 2019

@Revo, Отстойная шаражка, клиентам втюхивают то что есть.К сотрудникам отношение скотское. Не рекомендую обращаться.

12. 22 декабря 2019

Подерживаю предыдущего оратора сам недавно уволился! Все верно з/п задерживают адские условия работы очень жадное руководство премий нет роботяг гнобят не рекомендую работать в этой мусорной яме если вы себя уважаете!

13. 22 декабря 2019

Недавно уволился поршивое и жадное руководство з/п задерживают и на руки и на карту все праздники рабочие ужасные условия труда не кому не советую попасть в этот ад !!!

14. 16 сентября 2019

А на Чувашской’8 сидит в 38 комнате жирная целюлитная тварь которая режет зарплату и деньги ваши ложатся по карманам и придумывает она всякие небылицы под руководством Доценко Я.Н который является ее ***)))

1. 21 сентября 2019

Зачем писать оскорбления?! Очень не приятно видеть, что кто-то (конкуренты) пытаются всех и вся облить грязью. Для общего понимая, сообщу, что в нашей компании, зарплата выплачивается в соответствии с действующим законодательством. Если Вы действительно были сотрудником нашей компании и у Вас возникли сложились в получении заработной платы или конфликт, Вы можете оставить свои контактные данные и мы проверим информацию.

15. 16 сентября 2019

Ужасные условия труда кидалово с з/п устраивался по одной специалтности а работал всем подряд и грузчиком и строителем и всем кем можно! Короче дерьмо! Руководство жадное до безумия инстркмент не покупается материал тоже лепится все с б/у! Вот такие у нас братья Доценко А.и Доценко
    Я.)))

16. 25 июня 2019

Очень хорошая компания. Замечательные люди собственники компании. Отличная и позитивная атмосфера.

17. 8 мая 2019

Испытательный срок 3 месяца-смешно!

1. 8 мая 2019

Здравствуйте
      Хочу Вам сообщить, что у нас нет должностей с испытательным сроком 3 месяца
      В компании «Металлобаза Металан» оплачиваемый испытательный срок 1 месяц.

18. 6 мая 2019

Отличная кампания. Достойная оплата и, что важно, вовремя выплачивается. Хороший дружный коллектив. Не было никаких проблем с руководством, все понимает, идет навстречу, никакого самодурства. Единственный минус для меня – это далеко добираться.

1. 7 мая 2019

Евгений,
      Спасибо за отзыв.=)

19. 23 января 2019

В этой фирме работает вор и уголовник.

1. 2 мая 2019

Здравствуйте, Альбина!
      По нашим данным в компании не работают сотрудники с уголовным прошлым «вор». Если у Вас есть информация о ком-то конкретном, можете даже в режиме Инкогнито (гость) сообщить нам об этом.
      Но если информация ошибочна, просим без подтвержденных фактов не клеветать наш коллектив=)
      Заранее благодарны, за отзыв и помощь в том, чтобы стать лучше.
      Металлобаза Металан

20. 1 марта 2018

@Отдел Кадров, аааа)) больше не кто и не заходит, кроме нас. курам на смех устроили тут, цари вселенной. Проще будьте, и люди потянуться

21. 1 марта 2018

Конкуренты мы всегда рады когда вы заходите к нам на сайт)))

22. 12 февраля 2018

Работал я на этой металлобазе.
    Из минусов:
    — отжимают у друг друга клиентов
    — «старички» отжимают клиентов у новеньких
    — заработать получается только у «старичков» и то… обманывая клиентов, играя на разнице теор веса и метража
    — руководитель в металле не разбирается, спросить не у кого
    — хорошие отзывы пишут сами, негативные удаляют (классика)
    — офис … ну… такое (на любителя)
    — корпоративный дух отсутствует, каждый сам за себя. Подставить кого-то и самому заработать — привычное дело
    из плюсов:
    — для себя не увидел
    Не рекомендую там работать, но это дело каждого.

23. 26 января 2018

Довольно крупная компания по металлопрокату. Склады находятся на Холодной Горе и на Киргизской улице (сразу за аквапарком Джунгли). С нового года решил сменить работу. Металан знает чуть ли не весь Харьков, тк тема по мне, решил обратиться не медля,. набрал телефон с сайта. Через минут 5 мне перезвонил сам директор. В этот же день приехал на собеседование на Киргизскую, на вакансию менеджер по продажам. Обговорили режим, зп, условия. За 40 мин общения узнал кучу всего о металлобазе, проникся бизнесом. Загорелся. После второго этапа собеседования вышел на работу. Познакомился со всеми. Ребята крутые!! Бухгалтерия — девочки милые). В общем, мой 2018 начался с новой мега крутой работы!!!

1. 8 мая 2019

Здравствуйте
    Хочу Вам сообщить, что у нас нет должностей с испытательным сроком 3 месяца
    В компании «Металлобаза Металан» оплачиваемый испытательный срок 1 месяц.

2. 8 мая 2019

Испытательный срок 3 месяца-смешно!

Добавьте зарплату в компании Металан

Добавить отзыв о работодателе Металан

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Металан?