Металайф

Металайф

ООО «Металайф» — производство резервуаров и металлоконструкций.

Отзывы о работе в Металайф, зарплаты

1. 27 августа 2015

Работал год в ООО «Металайф». Не знаю что там в организации по долгам, это их проблемы, меня не касается, но я и мои коллеги остались довольны. Выплаты по з/п были вовремя всегда и даже руководитель от себя лично выделял нам премии. Форменная одежда выдавалась, вплоть до обуви, в цеху все для людей, кулеры, столовая, туалеты, даже кормили нас за счет организации обедами с доставкой и ужины, если работали в две смены. В цеху зимой тепло. Оборудование все новое, если что-то ломается быстро устроняется, с расходниками проблем не было. Руководство компании лояльное, всегда можно все обсудить. Жаль что время такое кризисное и заказов у них мало, пришлось уйти на другое место работы. С удовольствием вернусь обратно.

2. 22 июля 2015

На середину июля 2015 ситуация не изменилась. Так и не рассчитались с теми кто уволился.

3. 19 июня 2015

Всё верно! До сих пор долги по з/п не выплатил. Долг только растёт!

4. 21 апреля 2015

Компания ООО «Металайф» позиционирует себя как производитель резервуаров и других металлоконструкций (к нефтяной сфере отношения не имеет). Однако, финансовые дела оооочень плохи, из-за чего рабочих на производстве осталось только двое. Налоги государству не платят с 3-го квартала 2014 года (три квартала), задолженность по з/п перед работниками и теми кто уволился перевалила за 2 миллиона рублей. З/п вся в конверте, поэтому судиться с директором никто не будет. Качество работ металлоконструкции — тяп-ляп, т.к. нет профессиональных рабочих. В подтверждение: уже 6 судебных тяжб Металайф проиграл своим клиентам на кругленькую сумму. Некоторые дела ещё не завершены. Репутация у компании и директора СИЛЬНО испорчена! Не советую иметь дела с ней как с работодателем, так и с исполнителем заказов!

Добавьте зарплату в компании Металайф

Добавить отзыв о работодателе Металайф

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Металайф?