Металл-Экспорт

Металл-Экспорт

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компания MetallExport работает на рынке продажи металлов и строительных материалов с 2009 г. Из небольшой организации MetallExport вырос до динамично развивающейся компании, стабильно работающей на российском рынке.

Отзывы о работе в Металл-Экспорт, зарплаты

  1. 13 апреля 2018

    Долгое время работаю грузчиком в металл экспорте. Работал пока учился и уже год как выпустился. Просто возможности устроиться куда-либо еще на другую должность сейчас не получается. Но тут очень даже много платят для грузчика. На жизнь сейчас хватает. Коллеги работой довольны, правда её очень много и часто устаешь. Но понимаешь, что по итогу получишь хорошие деньги

  2. 1 марта 2018

    За 4 года «дослужился» в Металл экспорт до мастера цеха, что считаю довольно долгим для такой крупной компании. Оклад оплачивают такой же, как и везде по Москве, но ежемесячные премии вполне конкурентоспособные. Обучением занимались мои коллеги-друзья. Ответственности больше, но работа не сложнее. Социальный пакет получаю в полном объеме. Надеюсь продолжить здесь карьерный рост.

  3. 26 января 2018

    Доволен работой весьма. Начал в 2017 году, в мае. Вкатывался в рабочий процесс с трудом, но коллеги помогали. Само по себе дело не такое уж сложное, я в прокате работаю, но просто в этой сфере пару лет не работал, надо было вспоминать. Сейчас все хорошо, будто в Металл Экспорте уже сто лет. Условиями доволен. А больше всего доволен коллегами. Очень уж они мне в начале помогли.

  4. 4 декабря 2017

    Устроился сюда два года назад электриком, через полгода увольнялся на пенсию энергетик, так я прошел курсы и взял эту работу. Оборудование почти всё новое, ломается очень редко (2 поломки за 1,5 года),директор фирмы металл экспорт следит за тем чтобы станки и краны были в идеальном состоянии (просто любит технику).

  5. 23 октября 2017

    Проработал в компании Металл Экспорт чуть больше года за станком, ушел потомучто нашел работу поближе к дому. Но о своей прежней я остался хорошего мнения, просто добираться туда было очень долго, устал кататься. В этой компании я набрался опыта, приходил учеником. Это мне и помогло при новом трудоустройстве, с опытом взяли сразу.

Добавьте зарплату в компании Металл-Экспорт

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Металл-Экспорт



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Металл-Экспорт?