Металлика-Дизайн-4000

Металлика-Дизайн-4000

Производственная компания «Металлика-Дизайн» имеет собственное высокотехнологичное производство для качественного изготовления индивидуальных изделий из любого металла на заказ. Высокое качество услуг компании «Металлика-Дизайн» и её оригинальные технические решения по достоинству оценены нашими клиентами, среди которых строительные компании, промышленные предприятия, частные предприниматели, изобретатели и многие другие, неравнодушные к стремительно движущемуся техническому прогрессу.

Отзывы о работе в Металлика-Дизайн-4000, зарплаты

1. 25 октября 2021

Зарплата серая, зарплата для сдельщиков, не понятно сколько и не известно когда, говорят уже задерживают… при увольнении на чёрную можешь нерасчитывать. Нет роста, если он и есть то не для тебя… Руководство… Короче основная проблема что кидают с деньгами…

2. 19 февраля 2020

Малышев умеет только языком трепать, на деле сделать ничего не может, ищет бесплатную рабочую силу, платить не любит, минус что там черная и белая зарплата и при увольнении на черную зарплату можешь не расчитывать, мне недоплатили 30000 рублей.Начальство там бестолковое, в основном студенты, потому, что опытные рабочие бегут оттуда. Рабочих постоянно обижают недоплатой, говоря что незаработал. К тому же условия труда оставляют желать лучшего, один туалет на 200 человек, при чем на улице, грязь и антисанитария.

3. 24 августа 2019

Официальный оклад — минимальный МРОТ. Остальное в конверте, с рук сис админа Артёма, после одобрения собственника Малышева Александра Сергеевича, который очень не любит платить заработную плату. Черный нал не вовремя и спокойно могут не выплатить — кинуть, как меня и моих коллег (на момент 2018 г.) Условия меняются на ходу и не в пользу сотрудников. Собственник компании Малышев Александр Сергеевич считает, что оставаться после рабочего дня на пару часов и выходить в выходные это нормально. Платить за это он конечно не намерен. Работы очень и очень много — денег за это 18 т.р.)) Кто альтруист — вам туда. Какой бы вы «золотой» специалист не были. За серой частью заработной платы придётся побегать, поупрашивать. Одна из самых неадекватный компаний, в которой я трудился.

4. 22 марта 2018

Почитала отзывы о компании)) Отлично написали сами о себе!!!!))) А если честно, то в компании все нет так хорошо, как рассказывают… Платят вовремя только белую зп, а черную еще за январь не отдали. А если захотите уволиться, то можете вообще забыть о выплатах, знаю на своем опыте и опыте многих коллег.

5. 11 сентября 2017

Ничего удивительного, что покупают. Мнения работников и заказчиков не могут резко поменяться с — на +. Здесь либо самим клепать отзывы, либо просто проплатить услуги и не париться.

6. 18 августа 2017

От знакомого узнал про эту компанию. Увидел, что есть вакансия водителя электропогрузчика и решил устроится к ним. Условия неплохие, 2 выходных в неделю и рабочий день нормированный. Не сразу получилось со всеми поладить в коллективе, но это как и на любой работе бывает. А так в целом нормально, тем более руководство вменяемое и без дела не наругают. По зарплате нормально выходе, особенно когда есть еще и переработка. Так что пока работаю, все устраивает.

7. 3 августа 2017

За время работы в компании вижу изменения в лучшую сторону, в компании появляется более качественный материал металла. Качество продукцию всё лучше и лучше, клиенты довольны. Я рад, что работаю в этой сфере. Я сам работаю конструктором и всегда стараюсь выполнять по максимуму с коллегами, желания клиента — закон. Бывает и надбавки к ЗП выдают, ради такого хочется работать всё лучше!

8. 12 июля 2017

Работаю почти год в компании. Работа не плохая. Иногда работаем лишние часы и устаю, но главное платят.

9. 8 июля 2017

Компания и вправду плохая, раз отзывы покупает

10. 2 июля 2017

Год работаю в этой компании и меня все устраивает, тут некоторые пишут разные вещи, например что за переработку не дают денег, я делал переработку около 10-ти раз и всегда деньги мне платили по увеличенному курсу. Саму зарплату всегда мне выдают стабильно и без задержек. Начальство адекватное, никогда не будет придираться или ругать просто так. Зарплата хорошая.

11. 26 декабря 2016

За переработку платить не будут, но постоянно будут упрашивать выйти в выходной, праздник, не в смену. Договариваться с начальством смысла нет, наобещают, ничего не дадут. Повод дать зарплату меньше у начальства всегда есть. Подумайте дважды, если решитесь всё-таки, оформляйте всё официально, иначе кинут и ничего не докажите. При случае поговорите с рабочими в цеху.

12. 15 июня 2016

За последний год компания очень изменилась. И не в лучшую сторону. Столкнулся с постоянными обещаниями от руководства. Работы было очень много, окрыленные обещаниями старались все успеть, часто задерживались на несколько часов сверх нормы, но этого никто не замечал, не доплачивал и руководство считало нормой. Когда перестали задерживаться — начали высказывать, что не хотим работать. Не выдавали зп, ушел. Обещали, что когда-нибудь всю задержанную зп выплатят, но не верю в это.
    Подумайте несколько раз, прежде чем идти туда. Если все же устроитесь, то обсуждайте все условия четко, задавайте прямые вопросы и добивайтесь прямых ответов. Малышев А.С. мастер отвечать на вопросы так, что выйдя из кабинета будете долго думать: так о чем разговор был? мне ответили на вопрос или нет? Если у вас нет жесткого характера, то работать там будет в тягость. Несколько лет назад была дружественная обстановка со сплоченным коллективом, сейчас это не так. Коллектив разрознен, каждый сам за себя.

13. 27 апреля 2016

С конца 2015 года начались массовые увольнения. За отработанное время при увольнении никому не заплатили денег за несколько месяцев. Не верьте обещаниям гендиректора Малыша Александра Сергеевича и Фаттахова Игоря. Наобещают, а потом обманут. Придираются ко всему, чтобы поменьше заплатить. Жмоты. И людей не уважают. Мы для них червяки.

Добавьте зарплату в компании Металлика-Дизайн-4000

Добавить отзыв о работодателе Металлика-Дизайн-4000

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Металлика-Дизайн-4000?