МЕТАЛЛКОМ

МЕТАЛЛКОМ

VN:F [1.9.22_1171]
2.3 из 5 (голосов: 3)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компания МЕТАЛЛКОМ-универсальный поставщик металлопроката. Мы работаем на рынке 15 лет, с 1997 года. Целью компании — это предоставление клиентам исключительного сервиса и обширного ассортимента по доступным ценам.

Отзывы о работе в МЕТАЛЛКОМ, зарплаты

  1. 25 августа 2016

    Не нравится есть тысячи других 《пушистых》фирм.

  2. 25 августа 2016

    Вас наверно чем то обидели?

  3. 30 июня 2016

    Орать матом она себе позволяет не только на сотрудников, но и на КЛИЕНТОВ! Старая маразматичка позволила себе в нелитературной форме отказать клиенту в порезке металла, когда уже был выставлен счет и сделан договор! Мне пришлось отправить 2 машины назад за свой счет! Удивлен, что в этой фирме кто-то работает и что-то покупается!

  4. 4 сентября 2012

    Возглавляют компанию мама и маминкин сынок. Она маразматик, он параноик и этим всё сказано! Постояные подозрения в воровстве.В подозрении находятся поголовно все!Мама позволяет себе орать матом на сотрудников компании.Рабочий день начинается в 8 утра и не известно когда закончится! Дружный и сплочёный коллектив здесь не приветствуется, хотя девиз фирмы: » Вместе мы сила «.Зарплату выплачивают вовремя,но и спросят они за эту зарплату в тройне.Вообщем работают здесь люди с железными нервами,но железо как известно пожирает ржавчина!

Добавьте зарплату в компании МЕТАЛЛКОМ

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе МЕТАЛЛКОМ



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании МЕТАЛЛКОМ?