МЕТАЛЛСЕРВИС

МЕТАЛЛСЕРВИС

Металлсервис – крупнейший торгово-складской комплекс России по хранению и переработке металлопродукции. Металлсервис – это современная складская инфраструктура, самый большой в стране ассортимент металлопродукции (24 000 наименований) и гарантированное наличие товара на складе (общим объёмом до 160 000 тонн). Это позволяет обеспечивать потребителей металлопродукцией в пределах территории одной базы за счёт полного ассортимента и комплектовать фактически любой заказ. Металлсервис на рынках России и СНГ представлен в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Минске, Пензе, Брянске, Ростове-на-Дону, Таганроге, Краснодаре, Курске, Челябинске, Ярославле, Нижнем Новгороде, Саратове, Хабаровске, Барнауле. Металлсервис – «гипермаркет металла-24 часа» – это круглосуточная работа складов по отпуску продукции и подготовке её к отгрузке путём формирования многопозиционного заказа на территории одной базы. Металлсервис выбрали в качестве поставщика более 50 000 покупателей, многие из них отказываются от дорогостоящих складских запасов и прямо «с колёс» направляют приобретённый металлопрокат в производство. За счёт уникального ассортимента, качества и надёжности поставок мы занимаем лидирующие позиции в обеспечении металлом промышленных и строительных предприятий.

Отзывы о работе в МЕТАЛЛСЕРВИС, зарплаты

1. 14 августа 2023

Даже не собиралась уходить, пока не поменялось руководство склада и не появилась неадекватная истеричка Шатунова с вечным климаксом головного мозга. Кроме того, как орать, истерить, втихую воровать, а потом вешать это всё на подчинённых, от Шатуновой другого ждать не приходилось, поэтому была вынуждена уволиться. От девочек, которые сейчас ещё работают слышала, что сейчас ситуация на металлобазе стала ещё хуже, там все на грани увольнения, поэтому для трудоустройства данную компанию не рекомендую, ну во всяком случае если вам придётся работать непосредственно на металлобазе в Колпино с Шатуновой, возможно в других филиалах ситуация иная.

2. 13 апреля 2018

Взяли со средним специальным на склад. Опыт работы кладовщиком есть, в коллектив быстро влился. Платят как мне кажется вполне достойно, соотносится с тем, что мы тут делаем. Бывает большая загруженность, но бывают дни, когда заказов немного, в любом случае работа есть всегда. Работа официальная, соц пакет и т.д.

3. 19 марта 2018

Недостатков в работе почти нет, разве что приходится вставать рано, чтобы добраться на работу в офис, а езжу я на метро. Компания платит хорошо, плюс есть процент с продаж, бывают премии. Коллектив подобрался неплохой, никто друг друга не подсиживает и не обсуждает. Все заняты работой, все работают за деньги, всех все устраивает, в том числе и меня, летом собираюсь в Алупку отдыхать)

4. 19 февраля 2018

Сварщиком отработал лет 10 наверное, любым видом владею в совершенстве. Электросварка, газовая, плазменная – варил всем. По специальности работы много но вот условия не везде хорошие, сейчас в Металлсервисе работаю. Год назад сюда устроился, взяли сразу с хорошей зарплатой, т.к. стаж большой и разряд естественно есть.

5. 23 января 2018

Я менеджер в компании Металлсервис в Таганроге. Наш филиал работает не так напряженно как в Москве, но зарабатывать получается прилично по нашим меркам. Зарплата по сравнению с предыдущим местом работы супер. Это главное. С руководством проблем не возникает, только иногда клиенты попадаются нервные. Ну и плюс, что оформлена официально. Я очень довольная.

6. 14 декабря 2017

Стропальщиком взяли без проблем. Влился в коллектив тоже нормально, народ не конфликтный. Зарплату платят ту же, которую обещали. В Металлсервис сначала не хотел идти, но зря плохое думал, тут нормально.

7. 22 ноября 2017

В ОАО МеталлСервис работаю в отделе продаж. Пока уходить не собираюсь, платят хорошо и люди вокруг работают адекватные, можно взаимодействовать нормально. Не уверен, что буду работать тут всю жизнь, но пока уходить не намерен.

8. 24 октября 2017

Работаю продажником ч/п, есть некоторые ньюансы работы. Например, разделение клиентской базы на своих и чужих. Не всегда знаешь сколько точно получишь премию. Но в целом если на это закрыть глаза, работа в Металлсервисе меня устраивает. Офис отличный, коллеги — адекватные люди. Клиенты и руководство мозги не выносят, да и карман никогда пустым не бывает.

9. 21 сентября 2017

У меня образование подходит, да и опыт работы есть – поэтому меня на вакансию менеджера взяли в Металлсервис без проблем. Но да, здесь работать сложно. Напрягаться приходится, как белка в колесе, и днем и ночью, но платят хорошо. Но собственно, где легко? Зато оформление официальное и белая зарплата. Коллектив мне попался хороший, начальник нормальный.

10. 16 августа 2017

В отзывах наткнулся на Металлсервис, решил зайти на их сайт mc.ru, посмотреть, какие вакансии сейчас актуальны. В Пензе требовался менеджер по продажам, обещали хорошую зарплату, условия нормальное, работа по тк, решил откликнуться. Взяли на испытательный срок, пока прохожу, впечатления от работы такие: тяжело, но работать можно и платят хорошо, даже с учетом ограниченной ставки пока.

11. 26 июля 2017

В первые 2 месяца хотел уволится. В голову никак не лезли все характеристики металлов и конструкций. Не знаю даже как собеседование прошел. Еще покупатели сложные попадались.. Потом как то само собой пошло.. продажа за продажей. Потом планы стал перевыполнять. Сейчас если меньше 400 тонн в день, то плохо. Знакомые парни с производства тоже не жалуются.

12. 1 июля 2017

Металлсервис выгодно отличается от аналогичных компаний, которые живут на остатках гос.контор из СССР. Компания успешна, много сотрудников и филиалов, на карьерный рост можно рассчитывать. Недостатки нивелируются хорошим доходом.

13. 5 июня 2017

Крановщиком устроился месяц назад на базу Металлсервис в Капотне. Как раз работу искал, а тут хорошая вакансия подвернулась. Опыт крановщика у меня уже лет 7 наверное, поэтому проблем на работе нет. Условия устраивают, зп нормальная.

14. 4 мая 2017

В прошлом году увидел открытую вакансию на складе Металлсервис. Решил попробовать – мне и территориально удобно, да и зарплата более чем достойная. Было приятно, что после собеседования меня взяли на работу и сразу по трудовой. Сейчас это редкость. Работой доволен, хотя иногда бывают очень напряженные дни, но я работы не боюсь, тем более что платят за неё адекватные деньги.

Добавьте зарплату в компании МЕТАЛЛСЕРВИС

Добавить отзыв о работодателе МЕТАЛЛСЕРВИС

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании МЕТАЛЛСЕРВИС?