Металлург Украина

Металлург Украина

Металлобаза «Металлург Украина» — отличные условия поставок промышленных партий металлопроката.

Отзывы о работе в Металлург Украина, зарплаты

1. 10 декабря 2021

Выполнял временные обязанности контроля/отправки груза, компания, как по мне, показала себя на достойном уровне.
    Отличной работодатель,отношение соответствующее,благодарен за доверие к моей работе,огромное спасибо,всем рекомендую данную компанию,они настоящие профессионалы своего дела.

2. 5 июня 2019

@Гость, благодарим, Владислав, за отзыв! Будем рядом с Вами и в победах и в поражениях!!! Вместе мы сильнее!
    С уважением, руководитель отдела продаж, Соценко Дмитрий Андреевич. [email protected] +38(044) 5 000 777

3. 5 июня 2019

Уважаемый «Гость» 10 января,
    Весьма интересно чем привлекла Вас наша компания, в тот период, когда кадровый отдел не размещал ни одной вакансии, ни на одном источнике. (В период 10.09.2018- 5.04.2019 вакансии не размещались вообще)). И тем не менее, мы благодарим Вас за мнение, за уделенное время за столь развернутый отзыв!)
    1. Кадровый отдел проводит отбор на каждую из вакансий от уборщицы до начальника склада или коммерческого директора методом размещения объявлений на разных источниках: интернет и печатные издания. Затем второй этап собеседования — с руководителем определенного отдела.
    Все новые сотрудники проходят стажировку 14-60 дней (в зависимости от опыта) под руководством выше стоящего сотрудника.
    2. Да, зарплаты на высоком уровне, благодаря правильной организации труда и системы поощрений, высококвалифицированного отдела закупок, маркетинга и кадрового отдела. здесь стоит отметить, что заработная плата зависит исключительно от эффективности каждого сотрудника!
    С какой целью Вы уделили нам время?
    а) В случае поиска работы , если Вы считаете себя инициативным (судя по отзыву так и есть) и высокоэффективным человеком, можете обратиться: [email protected] (руководитель кадрового отдела), мы с радостью рассмотрим Ваше предложение.
    б) В случае если Вы маркетолог, руководитель или собственник компании и находитесь в затруднительном положении, в зависимости от задач мы направим Вас к лучшим нашим специалистам и они обязательно найдут время для консультации, что бы помочь Вам, одна из наших основных целей — это развитие экономики Украины в целом! Обращение можете направить на почту [email protected], в теме укажите «Для Соценко Д.А.».

4. 5 июня 2019

@Гость, Добрый день, анонимные «Гость» 9 января,
    Ваш отзыв:
    «Отзывы заказанные — видно не вооруженным глазом, не позорьтесь)))».

Мы выражаем благодарность за Ваше время, за то что Вы не поленились и высказали ваше мнение!
    Как руководитель отдела продаж ООО «Металург Украина» с 2014, гарантирую — Ваше мнение обманчиво.

5. 5 июня 2019

@Kiotu, благодарим, что Вы нашли время для написания отзыва! Вместе мы сильная команда, вместе к новым победам : лучшему (ТОП №1) сервису продажи металлопроката, для того, чтобы делать людей счастливыми и развивать экономику Украины!

С уважением, руководитель отдела продаж, Соценко Дмитрий Андреевич.
    [email protected]
    +38(044) 5 000 777

6. 31 мая 2019

@Белоус Роман Сергеевич, Роман, благодарим за отзыв, нам очень приятно, что Вы нашли время и написали о нас! Мы Вас рады будем видеть снова в лице сотрудников компании ООО «Металург Украина», для Вас место в отделе продаж найдем всегда! Вы очень потенциальный не только менеджер, а и Человек в целом!

С уважением, руководитель отдела продаж, Соценко Дмитрий Андреевич.

7. 10 января 2019

Какие отличные отзывы!Почитав их я понял что на этой фирме менеджеров набирают «с улицы».При этом платят таким непрофессионалам бешеные зарплаты.
    Вывода можно сделать два:
    1.Зарплаты реально высокие.Откуда взять такие з/п чтобы платить менеджерам-новичкам?Научить их всячески обманывать клиентов,лупить огромные огромные цены на металл,продавать некачественный металл по ценам качественного и.т.д.Уловок много.
    2.Зарплаты невысокие,отзывы заказаны для привлечения работников чтобы перекрыть текучку которая возникает в тот момент когда сотрудник понимает что ни черта он на этой фирме не заработает.
    Ребята Вы когда занимаетесь накруткой рейтинга фирмы в сети думайте что о вас пишут,потому что ни 1 ни 2 вариант не повышает вашего статуса как солидной фирмы!

8. 9 января 2019

Отзывы заказанные — видно не вооруженным глазом, не позорьтесь)))

9. 4 ноября 2017

Пришел устраиваться на работу будучи студентом,директор отнесся с пониманием. Всячески помогал влиться в коллектив и разобраться с обязанностями в новой для меня работе. Все сотрудники очень дружелюбные и отзывчивые. Хочу поблагодарить всех Дмитриев которые «нянчились» со мной и воспитывали специалиста. Офис комфортный. Работа порой сложная,но есть отдача в плане финансов. Вообщем всем советую!

10. 31 октября 2017

Отличный работодатель. Дал очень много опыта в отрасли металлопроката. Отношение к сотрудникам прекрасное. Рост не ограничен.

11. 23 октября 2017

Переезжаю в другую страну, поближе к семье, надеюсь не на долго. Жаль покидать такой веселый и сплоченный коллектив! По началу было нелегко, пришел без опыта в данной сфере, даже думал уходить. Спустя время все наладилось, з/п за 4й месяц работы "перекрыло" год зарплаты у прошлого работодателя). Спасибо за огромный опыт, за поддержку, за то что, слова всегда соответствовали действиям! Спасибо, за условия и должную оплату труда!!! Через год, вернусь надеюсь, что должность мне восстановят. Судя по развитию и подходу компании — явный лидер в сфере продаж металлопроката.

Добавьте зарплату в компании Металлург Украина

Добавить отзыв о работодателе Металлург Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Металлург Украина?