Металлургический завод Петросталь

АО «Металлургический завод «Петросталь» — металлургическое предприятие полного цикла производства расположено непосредственно в г. Санкт-Петербург и ведет свою историю как часть Кировского (Путиловского) завода с 1801 года.

Отзывы о работе в Металлургический завод Петросталь, зарплаты

1. 25 июля 2019

Я наверное ничего особенного к прошлым отзывам не добавлю. Стандартный договор, отпуска, отчисления в ПФР, зарплату не задерживают. А недавно вот на рыбалке застыл сильно, пришлось больничный брать, мне как полагается часть больничного компенсировали. Приятно что работодатель свою обязанность выполнил без лишних разговоров. А так то я вообще не из тех людей, что все время по больничным ходят.

2. 26 июня 2019

Это вредная для здоровья работа, но на металлургический завод пошел сознательно, работаю в Петростали уже давно. В принципе я всем доволен, да здоровью наносится вред, но опять же есть ДМС, есть дополнительный отпуск, платят хорошо, премии дают, отправляют в командировки.

3. 3 июня 2019

Ну для начала работа в Петросталь конечно напряженная, но у нас и платят неплохо. В цехах работаем сменами, за лучшего теперь есть премия, ввели это давно. Зарплата складывается из сделки и премии, которая может быть в половину сдельщины если не сидеть всю смену на месте. Есть разные люди, но пьющих в коллективе нет. Приятный бонус от начальства это денежные выплаты на дни рожденья и рождение детей. Вон Иваныч отпраздновал 40 лет получил деньги. В планах менять работу нет, пока и тут устраивает.

4. 7 мая 2019

Я не очень умею писать отзывы. Но попробую. Я пришел в АО Петросталь в январе того года. По началу было сложно. Но потом втянулся. Из плюсов отмечу приличную зп, которая часто дополняется премией, дмс, качественную спецодежду и питание. Ну и работа рядом с домом – дорога у меня занимает всего минут 10 на машине. Это не толкаться по пробкам.

5. 3 апреля 2019

Мне самому 26 лет, когда пришел на завод Петросталь очень переживал, что буду работать в коллективе со стариками. Больше это никому не говорю! Здесь половина моих одногодок, ну и мужики постарше. Разница в возрасте не ощущается. Конечно, старшее поколение помогает и советом, и делом, но в остальном сам адаптировался. Две зарплаты уже получил. Все без обмана насчитали. Хотелось бы в отпуск пойти, но это только через 6 месяцев получится.

6. 11 марта 2019

Я сотрудник АО Петросталь уже больше 3 лет и вот отзыв вам. Работой доволен, по крайней мере условиями, нагрузкой и зарплатой. Коллектив также неплохой и соцобеспечение. Стабильное предприятие с большим потенциалом, для тех кто хочет работать и зарабатывать! Такое щас попробуй найди

7. 30 января 2019

Мне вначале в Петростали не понравилось. Пообтерся годик и подумал – чего харчами перебираю? Зарплата достойная, меня как специалиста ценят, есть ДМС, в отпуск хожу как белый человек, мат помощь на рождение сына дали. Опять же начальство понимает кто его кормит. Коллектив хороший. В общем сам всем понял. Брата и племенника сюда перетянул. Они тоже довольны.

8. 10 января 2019

Занимаюсь обработкой поверхностных пороков металла. Условия труда вредные, настолько, что нам по закону положен дополнительный отпуск, который предоставляет завод. Работа тяжелая, но бонусов много, в том числе и материальных. На юбилей в следующем году будет премия, в этом году коллега получил хорошую прибавку по случаю круглой даты.

9. 25 декабря 2018

Хочу оставить отзыв сотрудника о компании Петросталь. Считаю, что место хорошее, особенно для начинающих специалистов. Сам работал год, набрался опыта и уехал в Екб. По зарплате не обижали, коллектив нормальный. Премии давали за хорошую работу.

10. 13 декабря 2018

Студенты, если ищете место работы с хорошим коллективом и соблюдением ТК, присмотритесь к АО Петросталь. Предприятие работает очень давно, стабильно выпускает металлопрокат. Клиентов много, даже во времена кризиса продукция хорошо распродавалась.

Добавьте зарплату в компании Металлургический завод Петросталь

Добавить отзыв о работодателе Металлургический завод Петросталь

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Металлургический завод Петросталь?