METRO

METRO

METRO Cash & Carry (МЕТРО Кеш енд Кері ) почала свій розвиток в Україні у 2003 році з відкриття першого центру оптової торгівлі у Києві. З того часу інвестиції компанії у розвиток складають 460 млн. євро, а кількість робочих місць для українців, створених у 25 оптових магазинах компанії та головному офісі в Києві, нараховує 7 000.

Отзывы о работе в METRO, зарплаты

1. 14 января 2024

Если ты обычный работник и хорошо выполняешь работу, а не шаришься, вопросов к тебе нет ни у кого, но переработки для звеньев выше работника не оплачиваются. Если нет личной жизни это отличный вариант.

2. 22 ноября 2023

Доброго дня! Інформуємо Вас, що що отримуючи картку клієнта METRO, Клієнт підписує Загальні умови покупки в оптових торговельних центрах ТОВ «METRO Кеш енд Кері Україна» (надалі – «Правила»). Із вказаного вище випливає, що проставивши свій підпис на Правилах, Ви надали свою беззастережну згоду на їх дотримання. В свою чергу, відповідно до пункту 10 Правил, забороняється доступ до торговельних центрів МЕТРО із тваринами, в тому числі, тими, що знаходяться в спеціальних переносних сумках або у Клієнтів на руках. Зауважуємо, що Товариство піклується про своїх Клієнтів, а вищезазначене правило розроблено з міркувань техніки безпеки та з метою дотримання гігієнічних норм. Окрім того, звертаємо Вашу увагу, що в магазинах знаходиться великий асортимент харчової продукції у відкритому доступі, для зберігання якої передбачені спеціальні умови, відповідно до санітарних норм, встановлених чинним законодавством, а тому, Клієнтам заборонено приводити/проносити тварин до торгових центрів, адже тварини можуть переносити різні віруси та бактерії. Крім того, звертаємо Вашу увагу також на те, що на вході до торговельних центрів МЕТРО є вивіска, що попереджає Клієнтів про те, що вхід до торговельного центру із тваринами заборонено. Поважаючи Ваші права Клієнта METRO, ще раз приносимо Вам свої вибачення за незручності, які виникли під час Вашого візиту до торгівельного центру METRO. Маємо надію, що ситуація, що склалася не стане перешкодою для подальшої співпраці.

3. 18 ноября 2023

Рідко залишаю відгуки, але зараз прям накипіло! Коли вже всі магазини та заклади pets friendly, МЕТРО не дозволяє відвідування з тваринами! У мене питання: як зашкодить кіт у переносці, якого я буду нести навіть не в корзині, а у своїх руках?! Пояснення цьому немає! Просто не можна! А у мене висновок лише один: більше я туди не повернусь! Бо якщо у вас тварина, яку ви не маєте змоги залишити саму вдома або в машині, не відвідуйте цей супермаркет!

4. 1 июня 2023

В одессе метро 6км, директор может позволить себе хамить и рассказывать сотрудникам где им нужно выйти (насовсем), если что либо не устраивает… не плохая женщина наверное, но общий язык с сотрудниками не умеет найти

5. 8 декабря 2022

@Гость, 14к брудними і графік або по 8, або по 12 годин, там 176 годин наче

6. 29 ноября 2022

Вниманию работодателей,будьте осторожны,легко входит в доверие:некая Литвиненко (Гошля)(Панченко) Дарья Дар’я Анатоліївна Анатольевна с номерами 0930659732 0676255154 (имеет наследственное психическое заболевание,употребляла наркотики,которая вероятно сменила фамилию и номера),д.р.28.10.1994,работая в магазине Мэтро по адресу ул.Сержа Лифаря 2А, администратором клининга от CPG присвоила недельную зарплату сотрудников,вместе с сокурсником по киевскому электромеханическому коледжу менеджером клининга Андреем Петровым,это может подтвердить заместитель управляющего магазином Светлана Топоркова,а также менеджер из CPG Татьяна Шмидт,а также продавец гастрономии Виталий Боголей.

7. 26 ноября 2022

Рабство отменили в 18 веке. Но метро лб этом не знает. Пашешь 10-11 часов, 6 дней подряд в холоде за 11000. Кому война, а кому доход от бесплатной рабсилы. Нам окупантов не надо,наши работодатели хужи них

8. 13 ноября 2022

@Наталья, полностью согласна. Некомфортые условия работы. Очень холодно, и 45 минут обеда за 10 рабочих часов для кассира-это очень мало. Потом претензии,что невнимательный на кассе.

9. 6 ноября 2022

@Гость, 10-14к график либо по 8, либо по 12 часов

10. 1 октября 2022

Метро Одесса,Лузановка,начальники просто ничтожества. Все через блат,знакомства,лизание **ак.Анастасия Ш. устроила в отдел своего е@аря,который до этого полы мыл Бог знает где. «Конфликт интересов»-нет,не слышали. Тех,кто не угодничает,увольняют.В военное время компания построила график таким образом,что у человека часов стало больше,а денег вполовину меньше. Компания-крыса,продолжающая работать в РФ! Им деньги дороже. Это все,что нужно знать о Метро.

11. 12 сентября 2022

В г .Полтава устраивался на работу ,созвонился с эйчерам Натальей ,пришёл заполнил анкету все рассказала и в конце говорит ,типа это вакансия уже закрыта ,ходит стажёр на стажировку ,вопрос зачем было пудрить ,если уже взяли на работу? Это наверное для показуха типа она набирает людей ,цирк

12. 6 августа 2022

Какая зарплата и график работы у администратора зала?

13. 17 апреля 2022

Работала в метро несколько лет, компания хорошая, платят в срок, страховка, зарплата нормальная. Но основная беда это люди. Руководителм отделов. Есть откровенно конченные люди, Ольга Б. постоянно орёт на людей, унижает. Из за неё уволилась много юдей, почиму руководство компании с этим ничиго не делает непонятно.

14. 26 февраля 2022

Люди, факт того, что во время боевых действий Метро, просто, закрылось, говорит о том, что стоит задуматься о моральном облике этих людей и самой компании!
    Сейчас в Стране работают все супермаркеты «Таврия», «Копейка», «АТБ», «Сельпо», Фоззи», «Таргет», «Варус», а хвалёное Метро, Закрыто!
    Все для людей…

15. 22 февраля 2022

Проверьте свой склад на Колонщине.
    Бизнес-груп,которая вас обслуживает,ворует так,что вам и не снилось.Вся утилизация идёт на продажу.Элитный товар спрятан на верху в фруктовых камерах.Контролеры тоже в завязке с ними.Выставляют завышенные проценты,ну и соответственно тоже что-то имеют,в особенности,те которые уже долгое время работают.Весь лом, который должен переложиться в другую тару, выезжает вместе с утилизацией.
    Людям ничего нельзя взять, зато «верхушки «живут как коты в масле.

16. 18 февраля 2022

Я работала в Metro г.Киев,м.Почайная в период ноябрь-декабрь 2021 года на должность кассир!
    Официальное оформление ,социальный пакет,доплата за вредные условия труда,также медицинская книжка за счёт Компании!
    А теперь самое интересное:я не знаю ,каким образом зам.руководителя Наумова Алла допущена к работе с людьми!
    Во-первых -позволяет себе нарушить границы другого человека,перейти на личности!
    Во-вторых- Наумова с нестабильной психикой.
    Олейник (директор)закрывает глаза,на то,что зам может послать на сотрудника или унизить.
    Если у Вас форс -мажор ,и не получается выйти,Вам нужно очень ,очень постараться,что бы договориться ,нет ,не с руководителем,а с коллегами и очень мало вероятно ,что с вами поменяются!
    Пожелания по графику практически не учитываются,а если учитываются то 0,1%!!
    Если 8 часовая смена то обед будет 1 час и всё !!Никаких 5 минуток!
    Если больше ,11 или 12 часов ,то можно взять 45 и 15!В общей сложности-1 час.
    Да и на сайтах работы указана зарплата без вычета налогов.Что бы рассчитать сколько вы получите на руки,загуглите калькулятор налогов!
    Для сотрудников не созданы условия,в которых приятно и комфортно трудиться!
    Я категорически не советую идти работать в Metro 16 (Почайная)!

17. 13 февраля 2022

@ Гость , а какую должность занимал Арсен?

18. 7 февраля 2022

Уважаемые руководство, посмотрите, что твориться у вас на складе Колонщина. Контролёры приходят по щёлкать семки и посмотреть 9 роту. Реуцкая Наталия, работает на документообороте, ты [вырезано], целью твоего дня посорить всех сотрудников, все сплетни от неё, вся конфиденциальная информация компании исходит от неё на лево и на право, о приезде руководства будут знать все пока она спуститься с третьего на первый этаж, ж*полизало руководства, не компетентная. Присмотритесь к ней. Лещенко Николай тебе ещё рости и рости, сходи на курсы по деловой этике. Если ты когда-то работал охранником и искал ещё себе роботу, чтобы получать свою з. п и ты обижен, это не значит, что все так должны делать. У каждого есть свои задачи. Жук К. В. ты красавчик, заслуживаешь уважения.

19. 21 декабря 2021

Устраивалась в Метро на работу знакомая. Пригласили на собеседование, вакансия Администратор входа клиентов. Сидеть на входе оформлять карты, иногда если много людей- сидеть на кассе. ЗП чистыми 9200. Человека, с опытом работы в Сильпо не взяли. Просто не перезвонили. Вам что [вырезано], нужен на работу администратора входа человек с высшим педагогическим? Что вы вообще из себя возомнили я не знаю.

20. 24 октября 2021

Будьте бдительны. Держите в запертом сумки и кошельки. За воровство выгнали Арсена.

21. 23 октября 2021

Арсен Вердибеков ворует деньги у коллег. Уволен с Карлсберг Украина за воровство, пойман с поличным. Информацию может подтвердить служба безопасности.

22. 28 августа 2021

На вакансию водитель-не советую.
    1.Утром бардак на складе,ничего не готово,ходишь по складу до собираешь товар.
    2.Очередь на рампу,можно спокойно 2 часа прождать.
    3.С загрузкой могут помочь,а разгрузка уже сам,в среднем 13-16 точек +-1.5 тонны.
    4.Надо очень внимательно смотреть документы какая форма оплаты(нал,безнал,банк)
    5.По возвращению на склад,надо заполнить возвраты и позиции которые не положили,а их будет у вас много и каждый день.

Вообщем рабочий день у Вас никак не будет 8 часов,как говорят на собеседовании,а 10-12 часов.

23. 9 августа 2021

Про «успехи» компании
    На днях Метро объявила, что уходят с японского рынка, дважды пытались продать магазины в Украине, не особо идут дела у них и на их родном немецком рынке, по ходу у компании проблемы,но пытаются усиленно скрыть это

1. 3 июля 2013

Ты свою жену в отдел напитки устрой пусть хоть пару полет с пивом покидает, а потом пиши. За рук. отдела пишут единицы . Компания целенаправленно сокращает персонал кидая касиров в такие отделы. Уроды короче. Особенно директор ТЦ — 12 Дурнев Олег. Имеет свой отель в коблево на жену оформил вывозит из магазина товар самый ходовой кофе, огурцы, воду а руководителей меняет как перчатки. Дядя Плахута прикрывает, региональному Севе отстегивает и все в порядке. Главное персонал менять и прозводительность труда делать три калеки на весь отдел напитки и из них две бабы и начальник отдела — перевели с молочки по 12 часов работет двое детей думает не сольют. Сольют и забудут.

2. 15 марта 2015

Работаю в главном оффисе Метро уже год. За это время у меня не возникло ни одной жалобы. Коллектив отличный, з/п всегда вовремя, кормят, страховка, стаж. Лучшей работы поискать только!!!! Если хорошо работаешь, то и жаловаться не на что! За этот год меня повысили и в должности, и в з\п. Поэтому, прежде чем жаловаться, обратите внимание на себя: все ли Вы делаете для того, чтобы оставаться на своих должностях и при хорошей з\п??
    Метро Кэш Энд Кэрри — лучший работодатель, который у меня был! Спасибо Вам огромное)

Охранник 1
Работник торгового зала 1
Специалист 1

Добавьте зарплату в компании METRO

Добавить отзыв о работодателе METRO

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании METRO?