Метроплекс

Метроплекс

VN:F [1.9.22_1171]
1.0 из 5 (голосов: 2)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Архитектурно-строительная компания «Метроплекс» – это объединение специалистов: проектировщиков, дизайнеров и строителей, которых связывает высокий профессионализм, творческий подход к работе и стремление создавать качественные, изысканные и комфортные дома.

Отзывы о работе в Метроплекс, зарплаты

  1. 16 сентября 2018

    Как сотрудник напишу, что руководитель порядочный, честный. Если работаешь нормально, как того требуют ,то получаешь намного больше положительной отдачи от работодателя. А если косячишь, то за свои косяки надо платить.

  2. 15 августа 2018

    Просто не тратьте свое время не работу в данных компаниях… тут продажа-покупка туда-сюда, а владелец все тотже, ему бы выжать с вас бобольше, чтоб машину получше купить… В итоге проиграете, развивая чужой бизнез за счет своего здоровья и время

  3. 28 марта 2018

    Хочу оставить свой отзыв о покупке проекта и строительстве дома с Метроплексом и так по порядку:
    1.По проекту пришел к ним за готовым проектом подписали договор оплатил проект получил вовремя как и оговаривалось о сроках так,что все ОК.
    2. По строительству дома: Начали строительство дома вовремя как и договаривались,предоставляли подробные отчеты о расходах так,что все было понятно.В целом все хорошо единственное немного не уложились в сроки на строительство дома на три недели,от оговоренных сроках.В целом отзыв о строительстве моего дома положительный

  4. 18 марта 2018

    @Гость,

    Гость :
    Развалился в 2017 году. Много народу перебросили в свою новую компанию — Генпроект, по сути таже фигня и осталась.

    @Гость,

    Уважаемые бывшие сотрудники Метроплекса будьте порядочными вы пишите бред, но вам понятие порядочности наверно не знакомо, компания Метроплекс была продана, когда происходил процесс купли-продажи часть непорядочных сотрудников украли базу клиентов,базу разработанных Метроплексом проектов домов и теперь продаете с другого сайта проекты Метроплекса под другим названием Евродом, и пишите какой-то бред.Вас в компании Метроплекс бесплатно обучали,дали вам понятие менеджмента в этой сфере,и это ваша благодарность! УЧТИТЕ при дальнейшем использование украденных данный будет разбирательство согласно действующему законодательству Украины в судебном порядке!

  5. 29 июля 2017

    Развалился в 2017 году. Много народу перебросили в свою новую компанию — Генпроект, по сути таже фигня и осталась.

  6. 8 ноября 2016

    Текучка,направление неликвид,постоянно ищут менеджеров на подхвате.

Добавьте зарплату в компании Метроплекс

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Метроплекс



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Метроплекс?