Метроплекс

Метроплекс

Архитектурно-строительная компания «Метроплекс» – это объединение специалистов: проектировщиков, дизайнеров и строителей, которых связывает высокий профессионализм, творческий подход к работе и стремление создавать качественные, изысканные и комфортные дома.

Отзывы о работе в Метроплекс, зарплаты

1. Дмитрий
    28 марта 2018

Хочу оставить свой отзыв о покупке проекта и строительстве дома с Метроплексом и так по порядку:
    1.По проекту пришел к ним за готовым проектом подписали договор оплатил проект получил вовремя как и оговаривалось о сроках так,что все ОК.
    2. По строительству дома: Начали строительство дома вовремя как и договаривались,предоставляли подробные отчеты о расходах так,что все было понятно.В целом все хорошо единственное немного не уложились в сроки на строительство дома на три недели,от оговоренных сроках.В целом отзыв о строительстве моего дома положительный

18 марта 2018

Развалился в 2017 году. Много народу перебросили в свою новую компанию — Генпроект, по сути таже фигня и осталась.

Уважаемые бывшие сотрудники Метроплекса будьте порядочными вы пишите бред, но вам понятие порядочности наверно не знакомо, компания Метроплекс была продана, когда происходил процесс купли-продажи часть непорядочных сотрудников украли базу клиентов,базу разработанных Метроплексом проектов домов и теперь продаете с другого сайта проекты Метроплекса под другим названием Евродом, и пишите какой-то бред.Вас в компании Метроплекс бесплатно обучали,дали вам понятие менеджмента в этой сфере,и это ваша благодарность! УЧТИТЕ при дальнейшем использование украденных данный будет разбирательство согласно действующему законодательству Украины в судебном порядке!

29 июля 2017

8 ноября 2016

Текучка,направление неликвид,постоянно ищут менеджеров на подхвате.

Добавьте зарплату в компании Метроплекс

Добавить отзыв о работодателе Метроплекс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Метроплекс?