Международная Маркетинговая Группа

Международная Маркетинговая Группа

Международная Маркетинговая Группа Украина специализируется на маркетинговых исследованиях и анализах рынка, управленческом и стратегическом консалтинге.

Отзывы о работе в Международная Маркетинговая Группа, зарплаты

1. 3 июля 2017

Хочу сказать спасибо Дмитрию Роденко за возможность работать в компании профессионалов))) Работая в компании ММГ получила массу новых знаний, умений, полезной информации и самое главное поддержку от руководителя в начинаниях новых проектов. Коллектив прекрасный, веселый, дружный, молодой и всегда приходит на помощь)))
    Благодарность руководителю за лояльное отношение, умение найти подход в решении вопросов, всегда хорошее и позитивное настроение, новые гениальные идеи и возможности их воплотить. Спасибо ММГ за прекрасное время, опыт и позитивное настроение)))

2. 5 июня 2017

Хотела бы выразить большую благодарность руководителю за возможность карьерного и личностного развития, а также совмещение учебы с работой. В компании я получила ценный опыт в разных направлениях, начиная от работы с документацией и заканчивая организацией мероприятий и выполнением сложных зарубежных проектов. Международная Маркетинговая Группа — это компания, которая позволила мне максимально открыть свой потенциал и стать профессионалом в сфере маркетинга, event-менеджмента и управления зарубежными проектами. Работая в ММГ, мне всегда было интересно выполнять поставленные задачи, поскольку они были разнообразными, особенно те задачи, которые были связаны с коммуникациями с руководством компаний и англоязычными проектами. Одним соловом, на работу ходила, как на праздник ) С большой радостью и гордостью вспоминаю время проведенное в ММГ! В компании создана доброжелательная рабочая атмосфера, мне было весьма комфортно работать в молодом и приветливом коллективе. Особенно хотелось бы подчеркнуть, лояльность, вежливость и тактичность руководителя при решении вопросов, которые иногда возникали в процессе работы. Спасибо ММГ за карьерный рост, интересные проекты, финансовую стабильность и хорошее настроение! )

1. 6 июня 2017

Спасибо, Алина! Я был рад работать с Вами.

Добавьте зарплату в компании Международная Маркетинговая Группа

Добавить отзыв о работодателе Международная Маркетинговая Группа

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Международная Маркетинговая Группа?