Международный Финансовый Центр

Международный Финансовый Центр

Отзывы о работе в Международный Финансовый Центр, зарплаты

1. 9 апреля 2018

Мне очень импонирует, что инвестиционными идеями МФЦ можно воспользоваться на платформе МТ5. Лучший терминал с широкими возможностями анализа и очень удобным понятным интерфейсом.

2. 14 марта 2018

Судя по активно разворачивающейся деятельности «Магнита» даже слишком привлекательная стоимость его акций может увеличиваться. Грандиозные планы по открытию магазинов и гипермаркетов. Думаю, что последую советам финансистов и куплю их бумаги на 3 месяца.

3. 28 января 2018

Я два слова о портфеле «Президентство Трампа». Открыт был в прошлом году 15 ноября и закрыт 18 декабря. Вкладывал USD 25 000, получил $ 1 820. Попросту говоря, на ровном месте заработал почти два косаря. Аналитики постарались!
    Доходность обеспечивали акции Фейсбук, Nike, PepsiCo, HomeDepot. Из понятных мне — последний актив, крупнейшая в мире американская торговая сеть по продаже инструментов и материалов для ремонта. Почему остальное с Трампом связали? Ну, только принадлежность к США. Ок. Главное – доход.

4. 20 января 2018

Благодаря финансовым аналитикам, я понял, насколько важно уметь планировать свои доходы и расходы. Они помогли мне составить план, который структурировал движение денежных средств в моей жизни, помог посмотреть на мое распоряжение ресурсами со стороны, выявить слабые места и скорректировать мои потребительские привычки в соответствии с рациональными принципами. Только дисциплина помогает управлять личными финансами оптимально и выделять средства для инвестиций.

5. 26 декабря 2017

Воспользовался их портфелем. Для первого раза выбрал самый недоходный, но и риски невысокие. Понравилось, что активы в основном – акции европейских компаний. Плюс сбалансировали надежной валютной парой EUR/USD. Индекс еще есть один. В общем, уверен в успехе.

6. 20 декабря 2017

Я рискнул накануне католического Рождества и инвестировал в их высокодоходный портфель. Наблюдаю за графиками. Восхищаюсь аналитиками центра: надо быть профи, чтобы так сбалансировать все активы. Акцент сделан на акциях США, но компании представляют разные отрасли, которые оживляются именно в предпраздничный период: логистические и курьерские услуги, безалкогольные напитки, электронная коммерция. Все здесь понятно. Единственный актив выделяется из ряда логичных для меня – это General Electric Company, производитель авиационных моторов, электрогенераторов. Возможно, эти акции рекомендуют к покупке в контексте ожидания хороших результатов деятельности в отчетности за 4-й квартал, что, по мнению экспертов, должно простимулировать рост котировок. Ну, ок, посмотрим. Пока все нравится.

7. 22 ноября 2017

Я инвестирую в акции, рекомендованные консультантом центра. Важно, чтобы деньгами распоряжался порядочный и опытный трейдер, поэтому рекомендации экспертов были полезны. Вижу положительный результат.

8. 22 октября 2017

После того, как я прошел курс обучения в МФЦ я действительно понимаю, что значит контролировать прибыль и риски! Так же благодарен за индивидуальный подход и большой выбор инвестиционных предложений. Пока все рекомендации оправданы.

9. 29 сентября 2017

Сразу скажу, что ждать чуда от трейдинга не стоит. Если уделять торговле достаточно времени, то 10% в месяц получать возможно. Просто я знаю, что самые лучшие трейдеры зарабатывают в месяц до 10%. При рискованной стратегии, конечно, может и больше можно, но тогда возможны большие просадки. Поэтому если хотите стабильности и надежности, то компания МФЦ поможет вам с этим. Если есть желание поднять быстро, но с риском – придется консультироваться где-то еще.

10. 7 сентября 2017

Компания вроде и нормальная, но уж очень неторопливая. Когда я сам торговал, то активы перекладывал практически каждую неделю. А здесь же оптимизация портфеля происходит ну максимум раз в месяц. Рекордсменом здесь стал Мечел, уже второй год не фиксируется по нему прибыль, хотя она уже превысила 200%. Подозреваю, что у некоторых клиентов МФЦ они лежат еще со времени конфликта с Мордашовым.

11. 23 августа 2017

В этом году решил несколько изменить подход и собрать портфель с помощью рекомендаций аналитиков. Решение неоднозначное, так как до этого и сам неплохо справлялся. О принятом решении не пожалел. Про отдельные активы, такие как UnitedHealth Group или Walt Disney, раньше даже и не думал. Оказывается, на мультиках тоже получается хорошо подрабатывать))

12. 15 августа 2017

Мне нравится универсальность компании. Когда я пришла сюда, то ничего не понимала ни в финансах, ни в экономике. Предложили создать инвестиционный портфель, и заодно порекомендовали курсы. Прошло два года, я уже уверенно разбираюсь в фондовом и валютном рынках, уже перешла от портфельных инвестиций к самостоятельному управлению капиталом. А все равно продолжаю пользоваться рекомендациями аналитиков компании. Хотя теперь не всегда с ними соглашаюсь, у каждого инвестора своя стратегия.

13. 7 августа 2017

Мой отзыв о компании МФЦ будет несколько преувеличенно хвалебным, так как вчера получил первый доход от сотрудничества с ней. Не ожидал, что смогу всего за два месяца получить 70 000 при инвестициях в 600 000. Спасибо, очень приятно. Надеюсь, что и дальше тоже все будет хорошо.

14. 29 июля 2017

В МФЦ познакомился с системой копирования сделок. Хотя на практике это оказалось не сложно, но без помощи консультантов осваивал бы ее гораздо больше. И они подстраховали от ошибок, помогли правильно диверсифицировать риски. Особо понравился тот аспект, что все сделки проводятся под моим контролем. Торговые сигналы получаю от независимых трейдеров и в любой момент могу в них смешаться. Да и средства всегда под рукой, могу даже их выводить и заново вводить в случе необходимости.

15. 25 июля 2017

В целом все неплохо. Вполне толковые аналитики, которые дают хорошие рекомендации. Менеджеры, разбирающиеся в потребностях клиентов. И партнеры у компании тоже хорошие, весьма авторитетные и надежные. И прибыль тоже неплохая, в среднем до 7% ежемесячно. Я доволен.

16. 21 июля 2017

Здесь впервые стал инвестором. Понравилось, буду и дальше работать.

17. 17 июля 2017

Пришла в Международный Финансовый Центр по совету знакомого, который хорошо разбирается в инвестициях. За два дня собрала инвестиционный портфель, в основном – американские акции, немного европейских и азиатских индексов. Прибыль получаю стабильно, хотя в апреле быль небольшой провал, из-за падения на американском фондовом рынке. Мои инвестиции они почти не затронули, но небольшой спад был.

18. 10 июля 2017

Инвестирую в иностранные компании, как-то не доверяю я российскому фондовому рынку. В МФЦ с этим проблем нет, есть доступ на 14 мировых площадок, количество возможных активов более 1000. Причем партнеры у них вполне надежные, убедился на собственном опыте.

19. 18 июня 2017

Давно искал способ начать работать на фондовом рынке, но знаний было маловато. Решил для начала собрать инвестиционный портфель, что чего обратился в Международный финансовый центр. Сотрудничество получилось очень удачным. Хотя после общения с аналитиками я понял, что самому торговать акциями мне рановато, зато инвестором быть могу. Ну и заодно получаю знания, которые пригодятся в дальнейшем.

20. 9 июня 2017

На мой взгляд Международный финансовый центр достоин звания одной из лучших компаний по оказанию услуг в сфере консалтинга. Я пришла сюда в 2014 году, не имея представления об инвестировании и размещении капитала. Просто вокруг начинался кризис, и надо было уберечь от него семейные сбережения. Благодаря компании я и моя семья легко преодолели эти годы. Для кого-то они были тяжелыми, а для нас — нет.

21. 24 мая 2017

Здесь получила первичные знания о финансовых рынках, после чего вполне успешно стала на них зарабатывать. Хочу сказать спасибо Максиму Кудрявцеву, аналитику МФЦ, с которым у нас сложились отличные деловые отношения. Благодаря его рекомендации прошла обучающие курсы у партнера компании, освоила биржевую систему копирования сделок. Сейчас формирую потихоньку свой инвестиционный портфель.

Добавьте зарплату в компании Международный Финансовый Центр

Добавить отзыв о работодателе Международный Финансовый Центр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Международный Финансовый Центр?