Международный центр охраны здоровья

Международный центр охраны здоровья

Целью «Международного центра охраны здоровья» является диагностика и лечение в соответствии с европейскими стандартами качества.

Отзывы о работе в Международный центр охраны здоровья, зарплаты

1. 28 мая 2017

У всех сотрудников серые зарплаты — никаких отчислений в пенсионный фонд. ни в налоговую. При приеме на работу главный бухгалтер Борусяк Лидия Владимировна обещает оклад 50 тыс руб в месяц плюс проценты от суммы всех назначенных услуг. Но оформляет трудовой договор только на 15 тыс рублей. Обещает выплачивать серую часть зарплаты (основную) не позднее 20го числа следующего месяца. Все обещания только в устной форме. На деле регулярно платят только пресловутые 15 тыс руб. Серую основную часть зарплаты приходится ждать по 3 месяца и выпрашивать ее. Отговариваются тем, что якобы страховая компания платит через 3 месяца клинике, а без этого зарплату не могут выплатить. Хотя взаимоотношения между клиникой и страховой компанией работника не касаются. Об увольнении работнику сообщают именно в день увольнения. Занимаются настоящим вымогательством и шантажом: шантажируют тем, что должны работнику зарплату за 3 месяца и, если не напишет заявления по соглашению сторон, то не дадут никаких денег, вымогают написать заявление по соглашению сторон и об отпуске за свой счет. После того, как отдашь им требуемые заявления, просто выгоняют, не выплатив ничего. Во время работы в ООО «Международный центр охраны здоровья» 3 недели в месяце у нас не было денег, чтобы хлеба купить. И это при работе на полторы ставки в данной клинике! Настоящее рабство. Мошенники и настоящие уголовники по налоговым преступлениям и нарушениям Трудового законодательства: Медведев Игорь Борисович, Медведева Наталья Игоревна, Борусяк Лидия Владимировна. Совет врачам: при поступлении на работу в данный вертеп записывайте все разговоры на телефон и видеорегистрируйте. После увольнения (дольше трех месяцев не задержитесь, врачи увольняются по 5 специалистов в месяц) прямиком записи в ГУВД Москвы и в налоговую. Только так можно остановить этих мошенников и уголовников. Пусть каждый врач, который уволился оттуда, напишет жалобу в налоговую и в ГУВД Москвы. Будет тогда основание для проверки ОБЭПом. Тогда в итоге Медведева Игоря Борисовича, Медведеву Наталья Игоревну и их бухгалтера Борусяк Лидию Владимировну привлекут к уголовной ответственности как минимум за налоговые преступления.

2. 20 июля 2015

Я работал в международном центре охраны здоровья Игоря Медведева мануальным терапевтом два года назад. Не буду расхваливать, но и написать какой-то плохой отзыв тоже не могу. Сейчас работаю в своей фирме, но с ребятами – бывшими сотрудниками из центра общаюсь постоянно. Там было много хорошего, та же зарплата на уровне, питание отличное, оборудование… были и хорошие люди, были и не очень. Как везде. Но воспоминания приятные. Если есть возможность туда устроиться – советую.

3. 29 июня 2015

Пять лет проработал в частной клинике, условия там были, мягко говоря, не очень. Повезло, что нашел в интернете вакансию ЛОРа в Международном центре охраны здоровья. С радостью перешел туда работать. От дома до работы где-то час, не так уж и много, до центра от метро недалеко. На работу хожу с удовольствием, еще с коллективом повезло, работаю в хороших условиях, просторный кабинет, оборудование неплохое. График ненормированный конечно, но я привык к такому. Сейчас вот думаю диссертацию защитить. В целом я доволен и ни капли не жалею, что сменил работу.

4. 18 мая 2015

Стабильный заработок, отличный современный центр с великолепными условиями для лечения пациентов. Работаю в хирургии Международного центра охраны здоровья И Медведева, рад что однажды решился и сменил место работы увидев вакансию на сайте medvedev.ru, отправил анкету и был приглашен на собеседование. К руководству нет претензий, уважительное отношение как к врачам так и к младшему медицинскому персоналу. Большой плюс это льготы, возможно бесплатное лечение сотрудников центра и хорошее питание. К тому же бесплатная парковка для всех работающих тут.

Добавьте зарплату в компании Международный центр охраны здоровья

Добавить отзыв о работодателе Международный центр охраны здоровья

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Международный центр охраны здоровья?