Межрегиональное бюро кадастровых работ

Межрегиональное бюро кадастровых работ

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

МБКР выполняет весь спектр землеустроительных, кадастровых, топографо-геодезических и картографических работ на территории Российской Федерации и имеет все необходимые лицензии на выполнение данных работ.

Отзывы о работе в Межрегиональное бюро кадастровых работ, зарплаты

  1. 26 апреля 2017

    Я учусь на факультете землеустройства, будущий кадастровый инженер. Когда была на каникулах у родителей в Крыму, работала на проекте Госкомрегистр. Ну для меня это была не столько практика, сколько возможность немного подзаработать. За время работы услышала много положительных отзывов о МБКР, заинтересовала эта компания. У них интересные проекты, есть возможность многому научиться. Мечтаю устроиться туда на работу!

  2. 3 апреля 2017

    У меня стаж работы кадастровым инженером более 15 лет, в Межрегиональное бюро кадастровых работ пришел не так давно. Работы очень много, бывает «зашиваемся». Пока не жалуюсь, по мне так лучше активно потрудиться…и главное, стабильный доход.

  3. 6 марта 2017

    Наткнулся в Инете на отзыв про наше Межрегиональное бюро кадастровых работ, прямо скажем, не очень лестный. Не знаю, может когда и были у нас в конторе задержки зарплаты, но сейчас похоже все в лучшую сторону изменилось, я почти год в Мбкр работаю зарплату вовремя получаю, отпуск, ДМС оплачиваемые, все как положено. Заказов у нас довольно много, в основном идут государственные, за время моей работы компания несколько крупных тендеров выиграла, в общем, возможности для того, чтобы хорошо заработать здесь есть.

Добавьте зарплату в компании Межрегиональное бюро кадастровых работ

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Межрегиональное бюро кадастровых работ



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Межрегиональное бюро кадастровых работ?