Межрегиональное бюро кадастровых работ

Межрегиональное бюро кадастровых работ

МБКР выполняет весь спектр землеустроительных, кадастровых, топографо-геодезических и картографических работ на территории Российской Федерации и имеет все необходимые лицензии на выполнение данных работ.

Отзывы о работе в Межрегиональное бюро кадастровых работ, зарплаты

1. 26 апреля 2017

Я учусь на факультете землеустройства, будущий кадастровый инженер. Когда была на каникулах у родителей в Крыму, работала на проекте Госкомрегистр. Ну для меня это была не столько практика, сколько возможность немного подзаработать. За время работы услышала много положительных отзывов о МБКР, заинтересовала эта компания. У них интересные проекты, есть возможность многому научиться. Мечтаю устроиться туда на работу!

2. 3 апреля 2017

У меня стаж работы кадастровым инженером более 15 лет, в Межрегиональное бюро кадастровых работ пришел не так давно. Работы очень много, бывает «зашиваемся». Пока не жалуюсь, по мне так лучше активно потрудиться…и главное, стабильный доход.

3. 6 марта 2017

Наткнулся в Инете на отзыв про наше Межрегиональное бюро кадастровых работ, прямо скажем, не очень лестный. Не знаю, может когда и были у нас в конторе задержки зарплаты, но сейчас похоже все в лучшую сторону изменилось, я почти год в Мбкр работаю зарплату вовремя получаю, отпуск, ДМС оплачиваемые, все как положено. Заказов у нас довольно много, в основном идут государственные, за время моей работы компания несколько крупных тендеров выиграла, в общем, возможности для того, чтобы хорошо заработать здесь есть.

Добавьте зарплату в компании Межрегиональное бюро кадастровых работ

Добавить отзыв о работодателе Межрегиональное бюро кадастровых работ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Межрегиональное бюро кадастровых работ?