MGee Group

Отзывы о работе в MGee Group, зарплаты

1. 13 апреля 2021

Бизнес тренер Илона, которая смотрит тебе в глаза и нагло врёт. Обещают одно, на деле другое. Находятся по адресу г. Киев, ул. Льва Толстого 35-39. Кто ищет нормальную роботу вам не сюда . Сфера деятельности компании — развод россиян на деньги, то что они говорят, ложь, начиная с момента когда мне описывали то, чем занимаеться компания (когда звали на собеседования) заканчивая оплатой труда. Кто не верит — проверьте)

2. 21 января 2021

Даже не думайте туда идти!!!! Меня там кинули, как и тех кого они разводят на бабки!

3. 10 мая 2019

@Гость, по поводу зарплаты никто не врет , во время стажировки ставка 10 тыс + бонусы , после стажировки зарплата 12 тыс + бонусы . Если ты хороший сотрудник то можешь и 20 тыс иметь спокойно

4. 9 мая 2019

@Андрей, обещают ставку 12 к, врут?)

5. 7 мая 2019

Вы бы для начала разобрались, есть ли вообще такое юридическое лицо… Название полностью повторяет буржуйскую контору, которая занимается продажей шмоток для женщин. Ну и какая серьёзная финансовая структура станет так называться? Обидно, что уже на ресурсах типа Ворка начинают размещать вакансии таких вот контор.

6. 8 апреля 2019

Долго искала работу по специальности,но….Как обычно, нужен опыт работы,который я должна была преобретать еще в период обучения в средней школе))Оплата труда младшего специалиста тоже давала возможность заплатить за аренду,коммуналку и пару раз в месяц покушать «мивинки или шавушки». Поэтому перестала тешить себя бурными иллюзиями,что я ценный сотрудник без опыта работы и была готова рассмотреть разные варианты работы.Сходила на пару собеседований для эскортниц(как оказалось после того как я проехала полгорода),собеседование в брачку( тоже платят как «кот наплакал или нака*л»).На собеседование в MGee Group пригласили меня на должность менеджера по продажам.Сказали, что консультация и продажи. Привлекло близкое расположение офиса к моему дому(хоть недалеко ехать, если не подойдет)
    Пришла на собеседование.Многого конечно не ожидала.Но….Порадовало полное отсутствие СОВДЕПИИ ….Девушка провела собеседование вежливо и дружелюбно,я не чувствовала,что напрашиваюсь на работу»мол возьмите меня в вашу ПРЕКРАСНУЮ компанию».То что у меня нет опыта вообще совсем никак не повлияло на ее заинтересованность в моей кандидатуре. Пригласили на стажировку.Для меня в первую очередь было важно,что есть обучение и мне не надо за него платить.
    Я успешно прошла трениг только благодаря мастерству бизнес-тренера.Общение с людьми и продажи это точно не была моя фишка.Я стеснялась даже потребовать у водителя сдачу от денег за проезд.Работа с предпродажами предусматривала умение быть настойчивой и быть готовой получить информацию и уметь применить ее на практике.
    Я научилась четко формулировать свои мысли,аргументировано работать с возражениями.
    Удобный офис,хорошая мотивационная сетка.Корпоративы крутые!!!!!Ребята молодые целеустремленные.Работа вполне за адекватные деньги.Почему нет????Деньги платят вовремя.Хотелось бы в отпуск,но это к лету(думаю можно будет договориться)
    Из минусов- надо работать,чтобы деньги хорошие зарабатывать и сидячая работа(булочки с чаем не способствуют тонкой талии)

7. 29 марта 2019

Работа в компании которая представляется абсолютно другим названием, чем то которое есть на самом деле. Работа с постоянно включенной громкой музыкой и общение с клиентами которые посылают тебя нахер. Не ходите даже на собеседование, поищите лучше другую компанию и работу. Из 12 человек на собеседовании дойдут до офиса 1-2.

8. 29 марта 2019

Типичная кантора по разводилову иностранцев на бабло. Советую не тратить время и нервы на них. Все отзывы тут выдуманы HR отделом, для привлечения новых людей, потому что большая текучка из-за плохого менеджмента и низкой оплаты.

9. 20 марта 2019

Работаю в компании 5 месяцев и ничего плохого сказать не могу. Здесь хорошие условия работы,отличный коллектив, руководство относится с уважением и пониманием.Постоянно хорошая мотивация и зп,которая выплачивается во время.Здесь предоставляют возможность научится всему с нуля,есть отличные бизнес тренера которые помогают улучшить свои навыки и получить новые.А ещё есть приятный бонус-постоянные вкусняшки))))

10. 13 марта 2019

Уже долго работаю в компании, меня все устраивает, хорошая ЗП, приличные бонусы которые выплачиваются сразу после закрытия продажи. Что очень классно — это то что в офисе играет музыка и молодой коллектив. Празднуются праздники всем офисом, недавно на весь офис заказывали пиццу — это круто, зп никогда не задерживали, для меня это действительно важно.

11. 6 марта 2019

Об этой компании я напишу только хороший отзыв , потому что действительно она того заслуживает. Я работаю здесь уже около месяца и я ни разу не пожалела, что пришла именно сюда. Когда пришла на собеседование, меня очень тепло встретила девушка офис менеджер, я заполнила анкету и за мной пришла HR менеджер, девушка очень хорошая. Знаете , у нас не было такого скучного , очень серьёзного собеседования, все прошло достаточно хорошо и в какой то даже степени интересно )
    Я прошла обучение и стажировку , обучение длилось 4 дня и наш Бизнес тренер все доступно рассказал о работе , так как опыта у меня не было. И вот теперь я здесь работаю в очень крутом коллективе , есть большая мотивация , и стимул к работе )
    И главное- зарплату не задерживают !)

12. 2 марта 2019

Пол года назад для меня было большой проблемой найти нормальную работу, ведь я только выпустилась и, как оказалось, без опыта работы никому я особо не была нужна. Случайно пришла в эту компанию — друг там работал и предложил мне тоже попробовать устроится, вот так я и оказалась в этой компании. Прошла обучение у крутого тренера, стажировку и успешно работаю по сей день. Очень нравится, что работать в коллективе легко, ребята все молодые и дружелюбные, поетому мы быстро нашли общий язык. Руководители постоянно устраивают всевозможные тренинги, дают новую информацию, так что я получаю постоянный личный и проф. рост. Конечно здесь нужно работать и развиваться, а не сидеть на месте ничего не делая и требовать за это деньги. Зарплату и бонусы получаю точно в срок, за пол года работы не было ни одного раза, когда были бы какие-либо задержки. Плохих сторон для меня нет, планирую остаться вв компании надолго.

Клиент-менеджер 1
Рекрутер 1

Добавьте зарплату в компании MGee Group

Добавить отзыв о работодателе MGee Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании MGee Group?