МХПИ

МХПИ

VN:F [1.9.22_1171]
3.7 из 5 (голосов: 3)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Московский художественно-промышленный институт (МХПИ) – учебное учреждение высшего профессионального образования. Основано в 1998 году. Ведущий профильный дизайнерский ВУЗ страны, в стенах которого подготавливают высококлассных специалистов в области дизайна по трем направлениям: графический дизайн, дизайн костюма и дизайн среды. Преподавателями ВУЗа разработана своя самобытная школа технической эстетики.На сегодняшний день институт является победителем множества известных творческих конкурсов, лауреат международного молодежного фестиваля «INTER DESIGN». Ректор — Егоров Алексей Анатольевич. Здесь вы можете оставить свой отзыв о МХПИ.

Отзывы о работе в МХПИ, зарплаты

1 2 3 4 5
  1. 23 октября 2016

    Я, как и многие мои студенты, больше всего люблю погружаться с ними в творческий процесс (работаю на кафедре дизайна костюмов). Работу свою и студентов люблю всем сердцем, учить подрастающее поколение — мое призвание и я правда получаю от этого удовольствие.

  2. 12 октября 2016

    Я за свою жизнь в трех вузах работала и последним из них стал МХПИ — все потому что я наконец нашла студентов, которым хочется учиться. Это непередаваемое чувство, когда тебя внимательно слушают и слышат, задают вопросы, интересуются, советуются, в такие моменты понимаю, что мой труд не напрастен!

  3. 17 сентября 2016

    Хочу сказать, что творческий дух охватывает не только студентов)) Мы, преподаватели, тоже любим наш институт. Тем более приятно работать с такими интересными и креативными студентами, как у нас. Мне, например, тоже есть чему у них поучиться!

  4. 8 сентября 2016

    Я раньше в другом вузе работал, так туда и ходить по утрам не хотелось, потому что никому ничего не нужно было. С переходом в МХПИ понял, что значит любить свою работу. Каждый день с удовольствием иду на пары и больше всего мне нравится, что студентам НУЖНА учеба и они не просто так отсиживаются. За счет этого и сам процесс обучения получается легким и интересным.

  5. 10 августа 2016

    У нас замечательный вуз, и не только благодаря тому образованию, которое раскрывает в нас творчество и художественные таланты, но и благодаря серьёзной физической подготовке, которую нам предоставляют лучшими и даже я бы сказала изысканными видами спорта. Мне очень повезло, что я учусь именно в МХПИ и считаю, что студенческие годы ярче чем у моих друзей!

  6. 4 августа 2016

    Отличный вуз! Все знают, насколько у нас здорово и креативно учиться, но к тому же здесь замечательные преподаватели, люди с большим сердцем! Уверена, что и мои дети будут учиться именно здесь!

  7. 2 августа 2016

    Ни за что бы не поверила, что у нас учатся такие талантливые подростки! Это я сейчас под впечатлением от дефиле кафедры дизайнеров одежды. Хочу сказать, что мне без преувеличений понравились абсолютно все наряды, каждый по-своему хорош и неповторим!

  8. 19 июля 2016

    Честно говоря, я поражаюсь терпению преподавателей. Поймите меня правильно, но ведь большинство творческих людей обладают ну очень специфическим характером, а преподам хоть бы что. Безусловно, требуют исполнительности и усердия, но при этом для каждого у них есть особенный подход, слова… Фантастика какая-то, честное слово)))

  9. 30 июня 2016

    Преподаватели требовательные, много задают и спрашивают. Взятки в Мхпи- это какое то табу, как то раз попробовал предложить- чуть не вылетел. Теперь приходится самому справляться….С одной стороны может и хорошо, я ж учиться пришел… Что касается работы, то хоть я еще учусь но меня с удовольствием взяли на неполный рабочий день. Я думаю, что главное тут не институт, а личные качества самого человека, но все равно Мхпи мне дали многое и уверен, дадут еще больше.

  10. 8 июня 2016

    Если вы планируете отсиживаться на парах и не заморачиваться о домашнем задании, то МХПИ не для вас. В этом ВУЗе нужно много и упорно трудиться, чтобы развиваться и достигать каких-то результатов

  11. 13 мая 2016

    Когда я заканчивала одиннадцатый класс, особых сомнений по поводу выбора ВУЗа не было, давно решила, что буду поступать в МХПИ на дизайн костюма, не смотря на протесты родителей. И сейчас, когда годы учебы давно за плечами, хочу сказать, что мнения не поменяла и не жалею о своем решении.

  12. 9 мая 2016

    Хочу от всей души поздравить наших победителей на конкурсе от компании «Фантазер». Честно говоря, учиться радом с такими талантливыми и творческими людьми – честь))) Ни капли не жалею, что при поступлении сделала выбор в пользу МХПИ!

  13. 5 мая 2016

    Спасибо любимому МХПИ за лучшие студенческие годы. На носу выпуск, а так хочется задержаться тут подольше.

  14. 3 мая 2016

    Загрузка у нас немаленькая, расслабляться точно некогда. Столько всего происходит – точно будет что вспомнить о студенческой жизни. Но зато выйдем специалистами с опытом, готовыми сразу приступить к работе, а не переучиваться после учебы.

  15. 27 апреля 2016

    Первый клип группы «Армия МХПИ» очень крутой! Я еще была на выступлении ребят в Олимпийском, тоже очень понравилось. Вы молодцы, продолжайте в том же духе!

  16. 22 апреля 2016

    За 3 года учебы в этом ВУЗе я ни разу не пожалела что поступила сюда…..действительно очень хорошие преподаватели…..все на высшем уровне=))))Поступайте не пожалеете!=)))

  17. 19 апреля 2016

    В этом году я намерена поступить в МХПИ. Как узнала про этот институт это стало даже более чем моей мечтой. Конечно, я понимаю что поступление будет сложным, особенно с учетом того, что аттестат у меня не очень. Но я настолько люблю искусство, что другого пути просто не представляю…Так что думать о том, что я могу не поступить мне просто страшно! Надеюсь и очень верю, что все будет хорошо! Пожелайте мне удачи!

  18. 14 апреля 2016

    Учусь в МХПИ на графический дизайн. Уровень знаний и комментировать нечего, он тут на высшем уровень. Я хочу отметить Отношения между студентами и преподавателями. Тут нет стандартного «Я старше, а значит по определению лучше и буду себя вести как захочу». Нет, отношения как между наставником и учеником, доверительные и уважительные в обе стороны. Думаю, это дорого стоит, так поставить отношения со студентами.

  19. 8 апреля 2016

    Замечательный вуз! Мы просто без ума от своего факультета «Дизайн среды» и нашей любимой Олесей Владимировны! Отличный человек, с которым всегда можно по душам поговорить и узнать много нового!

  20. 4 апреля 2016

    В МХПИ можно получить не только образование, но и бесценный опыт. Преподаватели квалифицированные, умеют найти подход к каждому (а это не просто, учитывая какие взбалмошные характеры бывают у творческих людей). Я своей учебой доволен, а уж студенческой жизнью – так подавно.

  21. 31 марта 2016

    Как же я рада, что когда-то пошла с подругой за компанию когда она подавала документы в МХПИ. Я в него влюбилась просто. Решила тоже поступить сюда и вот будущий дизайнер среды, учусь на 4 курсе и радуюсь жизни. Жаль только, что подруга не поступила, но она нашла себя во МХАТе.

  22. 28 марта 2016

    Впервые в жизни принимал участие в выпуске нашей газеты за февраль! Отличное интересное мероприятие, жаль, что раньше не пригласили! Теперь я буду этим делом заниматься каждый месяц! Собирать материал о наших мероприятиях, событиях и успехах, которых у нас много, это на самом деле здорово, плюс хороший бонус к аттестации!

  23. 22 марта 2016

    МХПИ сейчас классно развивается. Взять только последний проект- участие в шоу «Бронебот» в Ск Олимпийский- это ооочень круто!!! По-моему, неплохо в то время, когда другие вузы сокращаются или вообще закрываются!

  24. 17 марта 2016

    Лучший Институт!!!можно поступать и учиться- толк есть!!!)))

  25. 14 марта 2016

    Мне приятно вспоминать учебу в МХПИ, особенно преподавательский состав: люди подобраны отменные. Такой поддержки и понимания я не ожидала встретить от чужих людей. Все сложные моменты по предметам разжевывались по несколько раз, пары проходили в непринужденной легкой атмосфере, что иногда я даже забывала, что нахожусь на учебе. Спасибо вам, дорогие преподаватели!

  26. 10 марта 2016

    Я заметила, что Арина очень любит рисовать и у нее неплохо это получается. К тому же, из разговора, я поняла, что дочурка не против посвятить себя этому делу. В общем, решила отдать ее в художественную школу при МХПИ, потому что живем рядом, да и слышала много хорошего об этом учебном центре. Так вот, малая была так рада, ей очень нравится ходить на занятия, даже домашки делает с удовольствием. Думаю, это отличный вариант для моего ребенка!

  27. 2 марта 2016

    Благодаря приобретенным ,за время учебы в МХПИ, знаниям и связям, устроился на высокооплачиваемую должность. Хочу выразить глубочайшую признательность за предоставленные возможности. Отличный университет! Это моё мнение!

  28. 23 февраля 2016

    Первый семестр в МХПИ прошел нормально, порадовало огромное количество различных занимательных мероприятий, а так, в целом, учеба как учеба. Домашки задают достаточно, сессия была средней сложности, но я справилась. Пока не жалею, что поступила именно сюда.

  29. 22 февраля 2016

    Благодаря Евгению Леонидовичу арт-дизайн стал моим любимым предметом ! Никогда бы не подумал, что смогу так любить учиться и просто бежать на занятия!

  30. 19 февраля 2016

    Благодаря курсу «Компьютерная графика — Corel DRAW», который посещала в МХПИ, я наконец-то разобралась с особенностями вышеуказанной программы, а приобретенные навыки активно использую в своей новой работе.

  31. 17 февраля 2016

    @Выпускница,

    Не пожалела, что поступила. ВУЗ отличный.

  32. 17 февраля 2016

    Очень хороший институт, мне кажется почти каждый мечтает учиться в нём! Если очень постараться, то можно выйти от туда человеком огого!!! Всем удачи и терпения!

  33. 16 февраля 2016

    Поддерживаю! Великолепный вуз. знания дает отличные тем кто хочет учиться. Никогда не жалела о том, что здесь училась!

  34. 15 февраля 2016

    Я закончил МХПИ с по специальности «дизайн среды» . Теперь уже 2 года работаю в своей сфере и поверьте, не жалуюсь ! Обычно знания во всех вузах дают оторвано от реальности, но МХПИ оказался исключением. После того как я устроился на работу мне не пришлось заново учиться- моих знаних мне хватило, чтобы сделать хороший старт. Ну а остальное приходит с опытом! Так что вузом я доволен, Самое главное что надо понять — знания надо хотеть усвоить, а заставлять тебя никто не станет.

  35. 8 февраля 2016

    Я в МХПИ перевелась из другого ВУЗа, так это небо и земля. Преподаватели тут все отзывчивые, понимающие, всегда с радостью помогут и подскажут. Я прям поверила в образование и работу по специальности)))

  36. 5 февраля 2016

    МХПИ самый лучший университет! У нас отличная программа для развития талантов, моя мама стала говорить, что я гораздо лучше рисую и стала более широко мыслить! А я сейчас только на втором курсе графического дизайна))))

  37. 3 февраля 2016

    Это просто офигенный институт! Я тоже осенью была в МХПИ на день открытых дверей, мне безумно понравилось! ректор супер, студенты все такие веселые! Буду очень стараться, чтобы туда поступить!!И всем желаю удачи!!))**))

  38. 1 февраля 2016

    Как же я довольна, что не пошла учиться на юриста! Перед поступлением, родители пытались наставить меня на путь истинный, но я не поддалась на провокации и уговоры и сделала так, как посчитала нужным. Сейчас работаю в айтишной компании графическим дизайнером, зарплата у меня в разы выше, чем у мужа, плюс я занимаюсь делом, которое приносит мне удовольствие. Предел мечтаний!

  39. 27 января 2016

    Учусь на дизайнера среды. Всегда хотелось сделать мир вокруг красивее и интереснее, поэтому и выбрал такое направление. Учеба в МХПИ направлена на практику, хотя и теории уделяют много внимания. У меня, например, задания бывают самые разные: от проектировки скверов и парков до декораций для фильмов и сериалов. Везде нужно учитывать все условия и особенности локации, так что без теории тут никак.

  40. 22 января 2016

    В МХПИ учусь уже третий год. У нас тут своя атмосфера. Все как бы на одной волне. Основное отличие от других ВУЗов – то, что мы постоянно участвуем в разных фестивалях, конкурсах, фестах и т.п. С детства слышала от родителей об их студенчестве, выездах на «картошку», собраниях, концертах, всегда казалось это чем-то веселым и необычным. Поэтому и я всегда мечтала об активной студенческой жизни, наполненной эмоциями и в МХПИ я ее получила. Это сближает не только студентов между собой, но и с преподавателями (они у нас, кстати, мировые). В таком режиме проще усваивать новые знания, учиться на своих ошибках. Кроме того, такое вдохновение находит после таких мероприятий, что просто хочется творить-работать без остановки.

  41. 21 января 2016

    Только в тридцать лет я поняла, что всю жизнь занималась не тем, чем хотелось бы. Выучилась, по настоянию родителей, на бухгалтера и отдала этим дебетам/кредитам десять лет своей жизни. А я ведь всегда хотела шить одежду. В голове всегда вертятся симпатичные фасончики блузок, могу часами рассматривать материи.. Заручившись поддержкой любимого, я бросила все и пошла на курсы «школы начинающих портных» в МХПИ. Я посвятила себя шмоткам, иголкам и тканям, и знаете, наконец я счастлива.

  42. 19 января 2016

    Хочется поблагодарить от лица всей 1284 школы, учащихся и преподавателей МХПИ за то, что организовали самую настоящую сказку для наших деток! Мероприятие было проведено по высшему разряду! Вся снежная компания была в сборе: снеговики, Дед Мороз и Снегурочка, плюс конкурсы и развлекательная программа, от которой мой Сашка был доволен, ка слон! Я, так же, с большим интересом наблюдала за этим фестивалем и, хочу сказать, очень рада, что не повела сына на школьный утренник.

  43. 5 января 2016

    Уверена, что МХПИ один из лучших студенческих мест, где просто не может не нравиться! Студентов тут уважают и ценят, отношение между нами очень дружные и я нашла тут замечательных друзей.

  44. 30 декабря 2015

    У нас крутейший колледж! Вокруг учатся креативные ребята со столькими идеями, что просто дух захватывает! Не зря, мой дядя, который закончил обучение в МХПИ построил блестящую карьеру в области интерьера и дизайна архитектуры. Здесь люди начинают своё будущее создавать!

  45. 28 декабря 2015

    Сестра закончила 2 года назад и не жалеет) Я много чего хорошего слышала про этот институт и сама хочу сюда поступать! Мне кажется, что МХПИ лучший в своем роде!

  46. 25 декабря 2015

    Институт чудесный) Я ни дня не пожалела и не сомневалась, что поступила именно сюда! С сожалением думаю о том, что это последний год здесь. Очень не хочется прощаться

  47. 23 декабря 2015

    Всех с наступающим Новым Годом!!!!

  48. 23 декабря 2015

    То что вы видите на дне открытых дверь — правда. Я уже третий год прихожу и ухожу с универа с улыбкой !Бывает сложно, но и плюсов много…так что я люблю свой универ. Я полностью себя реализую как дизайнер, участвую в показах, выставках- не пропускаю ни одного шанса! Одним словом — это действительно один из лучших институтов страны в котором все делают для студентов!

  49. 21 декабря 2015

    Перспективный ВУЗ, можно сказать нового формата. Здесь можно раскрыть все свои качества,таланты,идеи…Так что если вы хотите реальные перспективы и добиться каких-то вершин, МХПИ — это то, что вам нужно.

  50. 17 декабря 2015

    Был на дне открытых дверей, пошел за компанию с девушкой, но оч круто было, даже задумался- может с ней пойти сюда учиться. Мне в принципе нравится создавать что-нибудь оригинальное, я впринципе думал пойти на дизайнера, но в рисовании не силен- думал не получится. Но в итоге понимаю, что это не смоге важное, так что стоит хорошо подумать, вдруг это мое.

Добавьте зарплату в компании МХПИ

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе МХПИ



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании МХПИ?