МХПИ

МХПИ

Московский художественно-промышленный институт (МХПИ) – учебное учреждение высшего профессионального образования. Основано в 1998 году. Ведущий профильный дизайнерский ВУЗ страны, в стенах которого подготавливают высококлассных специалистов в области дизайна по трем направлениям: графический дизайн, дизайн костюма и дизайн среды. Преподавателями ВУЗа разработана своя самобытная школа технической эстетики.На сегодняшний день институт является победителем множества известных творческих конкурсов, лауреат международного молодежного фестиваля «INTER DESIGN». Ректор — Егоров Алексей Анатольевич. Здесь вы можете оставить свой отзыв о МХПИ.

Отзывы о работе в МХПИ, зарплаты

1. 14 июня 2018

Институт у нас клевый, уровень обучения на уровне. Я еще не пожалел ни разу о том, что решил поступать в МХПИ. Преподаватели очень хорошие, и помогают студентам всем чем могут. В общем поступайте не задумываясь, особенно если вы мечтаете работать в дизайне))

2. 5 июня 2018

Мне очень нравится учиться в МХПИ, хотя это и занимает у меня почти всё моё время. Я стараюсь постоянно хорошо учиться, выполняю все требования преподавателей и получаю отличные оценки чего и вам желаю.

3. 7 мая 2018

Нравится учиться в МХПИ: кабинеты хорошо оборудованы, проблем с инвентарем никогда не возникает, пары ведут опытные преподаватели (особый почет хочу выразить Свиркиной Татьяне Васильевне), а студенты друг с другом на одной волне. Кто еще думает поступать или нет — смелее к нам))

4. 6 мая 2018

Приветствую! Да, институт у нас модный, креативный. Очень нравится творческая атмосфера, которая царит здесь и на парах и на различных мероприятиях, тусовках, конкурсах, которых в МХПИ просто уйма!!

5. 2 мая 2018

Присоединяюсь к ниже отписавшимся!) Лучший дизайнерский ВУЗ Москвы! Нисколько не жалею, что поступила сюда 5 лет назад. Сейчас работаю по специальности в крупной компании и очень рада, что удалось реализовать себя как дизайнера! И это благодаря МХПИ, ну и личным талантам, конечно)))

6. 29 марта 2018

Преподаватели у нас золотые просто, всегда во всем помогут, идут на встречу, а главное заинтересованы в том, чтобы студенты получили качественное образование и не только дают хорошую материальную основу, но и помогают все воплотить на практике. Мне нравится, то, чему я научилась здесь за годы учебы, это хороший старт в будущее. В следующем году заканчиваю уже.

7. 27 марта 2018

Вуз хороший, ничего не могу сказать в протест. Я довольна, что дочь учится в одном из престижных учебных заведений Москвы. Действительно в вузе она получает образование, а не просто посещает занятия. Результат это участие в разных конкурсах, хорошие баллы и практические навыки.

8. 23 марта 2018

Со школы мечтала стать дизайнером. МХПИ меня всегда привлекал своей яркой студенческой жизнью, мероприятиями и, конечно же, сильной учебной программой. Повезло поступить именно в этот вуз, убеждаюсь в правильности решения с каждым днем. Первая сессия прошла на ура, учеба нравится, правда пока изучаем вводные дисциплины. Все очень круто здесь.

9. 22 февраля 2018

Согласен! Пары в МХПИ действительно проходят интересно. Это не просто какие-то однообразные лекции, которые устаешь слушать. Здесь много творческой активности! А чего только стоят наши тусовки! В общем, кто хочет получить качественное образование и при этом иметь возможность развлекаться на полную — то это к нам))

10. 19 февраля 2018

Учусь на кафедре графического дизайна (3 курс). Нисколечки не пожалела, что поступила именно в МХПИ. Это был мой осознанный, независимый выбор. Уже сейчас подрабатываю на фрилансе. Но это больше для практики, чем для заработка. Всему, чему научилась благодарная МХПИ !

11. 16 февраля 2018

Привет. Тоже напишу пару слов об учебе в МХПИ. Мне нравится преподавательский состав: пары проходят увлекательно, с творческим подходом. То рисуем, то работаем над различными проектами, а не просто слушаем монотонный голос лектора. Это и отличает МХПИ от многих ВУЗов Москвы! New School во всех положительных проявлениях!)

12. 4 февраля 2018

Учусь в МХПИ всего год) Мне нравится! Здесь познакомилась со многими интересными людьми, с которыми совместно работаем над дизайнерскими проектами. Преподаватели всячески мотивируют студентов на творческую активность и инициативу, а не просто отчитывают лекции, а там уже понял или не понял… без разницы.

13. 2 февраля 2018

@Оля, Мы тоже когда поступали, сомневались, но решили с подругой поступать именно в МХПИ. Понравилась молодежная атмосфера и перспектива. Все-таки МХПИ постоянно на слуху, часто принимают участие в различных выставках и показах)

14. 30 января 2018

Когда закончила МХПИ, стала работать дизайнером на фрилансе. Позже удалось найти работу в крупной компании. Если подходить к делу ответственно и желанием развиваться, то всё в ваших руках! Благо, МХПИ предоставляет массу возможностей, чтобы состояться как профессионал!

15. 3 января 2018

Всем привет! Когда в первый раз посетила МХПИ, остались очень положительные впечатления. Но отсюда и возникли подозрения, действительно ли здесь всё так круто. Пообщалась тогда с несколькими студентами, сказали, чтобы ничего не боялась и МХПИ действительно крутой институт) Рада, что прислушалась к их мнению и поступила!

16. 27 декабря 2017

В МХПИ поступали вместе с подругой на кафедру графического дизайна. Учеба очень нравится, хотя бывает и довольно сложно, преподаватели есть требовательные, но это даже хорошо, на мой взгляд. Мотивируют на учебу и качество в работе над проектами.

17. 16 декабря 2017

После школы уже знала, что хочу заниматься дизайном. Была в нескольких Московских ВУЗах на днях открытых дверей и выбор остановила на МХПИ. Понравилась творческая атмосфера и люди вокруг. Нисколечко не пожалела, что сюда поступила!

18. 20 ноября 2017

Колледж у нас тоже классный, не только институт)) Учат азам дизайна. В будущем будет значительно легче поступить в институт, так что грызу гранит науки))

19. 16 ноября 2017

Наш вуз самый лучший! Ну, а если без эмоций, то в МХПИ созданы все условия, чтобы постигать тонкости профессии дизайнера. Начиная со здания института и его оборудования, заканчивая посещением различных выставок, мероприятий, где можно проявить себя и свои таланты.

20. 14 ноября 2017

Благодаря образованию в МХПИ удалось познать многие грани дизайна!) Теперь, добавив в свою работу кое-что от себя, удалось устроиться в хорошую компанию, где вместе с командной работаем над масштабными графическими проектами

21. 30 октября 2017

МХПИ — самый успешный дизайнерский ВУЗ в России, и в первую очередь, это заслуга нашего прекрасного ректора Егорова Алексея Анатольевича. Побольше было бы в нашей стране таких людей!  Это достойно
    уважения!

22. 24 октября 2017

Я не жалею, что пошла учиться именно в МХПИ, потому что здесь я  получаю огромный багаж знаний и жизненного опыта, есть желание развиваться, а не тупо просиживать штаны на парах. Спасибо МХПИ:) Поступала и учусь своими силами, сломав для себя и своих родителей  стереотипы о том, что
    везде и за всё нужно платить!

23. 19 октября 2017

Я уже на финишной прямой и могу с уверенностью сказать,что это очень хороший ВУЗ для тех, кто действительно хочет учится! Огромное спасибо преподавателям, которые действительно знают свой предмет, а их занятия приносят много полезной информации и массу положительных эмоций)))

24. 27 сентября 2017

Я в прошлом году в МХПИ прошел курс масляной живописи. Образование в другом вузе получаю, но на доп.занятия выбрал сюда ходить. Результат превзошел мои ожидания, очень качественно преподносится материал, объясняют технику, нюансы. В этом году планирую на курс обнаженной натуры записаться.

25. 23 сентября 2017

Записалась на курс живописи в стиле старых мастеров. Пока еще только начало, но мне безумно нравится. Правда материалы дорогие, но хоть толк есть от этого обучения. Очень интересно, спасибо педагогам за уроки.

26. 21 сентября 2017

Согласна с остальным, преподы у нас зачетные. Можно сравнить с наставничеством в самых старых учебных заведениях Европы. Нам не просто отчитывают материал, а передают свои навыки, знания, опыт, делятся своими наблюдениями, какими-то профессиональными хитростями. Мне еще 2 года учиться и я не перестаю удивляться, насколько же они много знают.

27. 23 августа 2017

Учусь на кафедре ГД. Поступить в МХПИ была моя мечта. Преподаватели нашей кафедры замечательные, они просто кладезь знаний и мастерства.

28. 20 августа 2017

Учусь в МХПИ с удовольствием, хотя и не думал, что будет так интересно. В школе было скучно, а тут как будто попал в другой мир. Преподаватели относятся с уважением, всегда выслушают и примут во внимание твои идеи. Я очень доволен.

29. 16 августа 2017

Рада, что удалось поступить, переживала, хотела именно в МХПИ. Нравится учеба, особенно дисциплины каллиграфия и работа в  CorelDraw .

30. 25 июля 2017

Наша дочь учится в МХПИ! Ей очень нравится. Нам, как родителям, приятно видеть, что наш ребенок погружен в учебный процесс. И самое главное, получает от этого удовольствие!

31. 22 июля 2017

Закончила колледж при МХПИ, хотела продолжить обучение и дальше, но на бюджет, к сожалению, не прошла. Решила заработать тем, чему меня научили в колледже МХПИ — обучаю малышей азам рисования. Оказывается на эти услуги спрос довольно высок. Не ожидала, что смогу этим так сразу зарабатывать. ….но всё же хотелось бы попасть в институт.

32. 20 июля 2017

Ходить на тусовки или заниматься делом — личный выбор каждого, никто никого не принуждает. Если убрать весь пафос, и прочие атрибуты, что так навязчиво демонстрируется в фотоотчетах на сайте, а говорить по существу, тогда придётся признать, что обучение в МХПИ поставлено на высокий уровень! По своему направлению он точно входит в топ-3 российских вузов. Учёба там и  близко не напоминает праздник. Всё это пустая болтовня. Нужно впахивать как на галере, чтобы был результат.

33. 1 июля 2017

Третий год учусь на кафедре «Графический дизайн»  и у меня есть  свои преподаватели, которых очень уважаю и люблю, но есть преподаватель, благодаря которому я полюбил дизайн, графику и всё, что с этим связанно, это  Яковлева Татьяна Анатольевна. Она настолько вдохновлена своим предметом, что ее вдохновение передается и нам. Кстати, недавно закончил свой проект в котором помогала мне именно Татьяна Анатольевна, она указывала на ошибки значительные и не очень, именно она подсказала, как сделать проект успешным, а главное я приобрел дополнительные навыки и знания. Побольше бы таких преподавателей как Татьяна Анатольевна…

34. 30 июня 2017

Наши ребята показали класс на форуме » Готов к труду и обороне»! Просто супер все было. Особенно пловцы понравились, зачетные ребята. Так что м ыне только самый творческий вуз, но как для меня, и самый спортивный.

35. 28 июня 2017

Учусь на кафедре «Дизайн костюма» самые любимые преподаватели Мец Татьяна Владимировна и Зуевская Ольга Эдуардовна, если бы все преподаватели объясняли материал так, как они,то  студенты учились бы намного лучше.

36. 3 июня 2017

Учусь на кафедре графического дизайна. Самые любимые преподаватели Лилия Рашидовна и Ольга Владимировна… Вот если бы все преподы были такие замечательные….

37. 30 мая 2017

У нас отличный институт. Яркая студенческая жизнь, крутая практика, интересные пары, хорошие преподы. Есть и негативные стороны: большая нагрузка, много заданий, иногда сильно устаю от этого.

38. 20 апреля 2017

С дочкой выбираем куда поступать. Были на дне открытых деверей в МХПИ, впечатления осталисб положительные, дочь сразу сказала, что хочет тут учиться. Очень интересная презентация института, провели эксурсию, здание красивое, чистое, лаборатории оборудованые современной техникой, так что думаем поступать в этом году на Дизайн костюма.

39. 14 апреля 2017

Мне нравится в МХПИ. Очень классно. Много различных мероприятий проводится. Чего только посвящение в юнкера стоит! Переносишься на несколько веков назад, настолько воссоздается атмосфера.

40. 19 марта 2017

Спасибо огромное нашим преподавателям, которые терпят все капризы, творческие кризисы и прочую чепуху в поведении студентов. Благодаря их терпению и настойчивости мы добиваемся успехов.

41. 16 марта 2017

Мне и моим одногруппникам-дизайнерам тоже нравится учится в МХПИ! Все крутяк!!!

42. 13 марта 2017

Я поступила в МХПИ в 2015 году. Хотела поехать учиться в Европу, но родители не поддержали. Сейчас думаю, что возможно, не случайно так получилось. В МХПИ мне нравится, я рада, что осталась в Москве и попала в этот институт. Лекции читают очень интересно, слушала бы часами, да и семинары тоже нравятся. Курс дружный, ребята креативные и очень классные. Проводим много времени после занятий вместе всей группой. Мы познакомились со многими талантливыми ребятами, которые учатся здесь уже не первый год. Так что все, что не делается, к лучшему.

43. 10 февраля 2017

Я в этот институт с 9 класса мечтаю поступить, все для этого делаю. И на курсы подготовительные в ЕГЭ тоже к ним хожу. В этом году поступление, очень надеюсь, что пройду конкурс.

44. 31 января 2017

Мои родители по началу были против этго института, но приняли мое решение. Сейчас же они поменяли свое мнение и гордятся мной, что я отстояла свое мнение и смогла поступить. Потому что ерспективы после выпуска реально очень привлекательные.

45. 13 января 2017

Поступила на перый курс. Очень нравится, классные преподаватели, креативная жизнь института! Приходите к нам!!

46. 2 января 2017

Учусь в МХПИ, по началу было тяжеловато не все нравилось, но чем дальше тем больше я погружался в эту атмосферу.Да и вообще, если ходить на пары, сдавать все вовремя, то проблем не будет.

47. 25 декабря 2016

Институт красивый, хороший. Была здесь на Дне открытых дверей и просто заболела идеей попасть сюда! Надо только со специальностью определиться, хотя их тут не так много-только дизайн…

48. 7 декабря 2016

И я училась в МХПИ, за что очень благодарна судьбе! полученные знания очень пригодились и при поиске работы и при самой дизайнерской деятельности! Спасибо вам, дорогие преподаватели, за все!!!

49. 29 ноября 2016

Хороший институт высшего класса!

50. 25 ноября 2016

Учусь в на Дизайне Среды. Об Институте ничего плохого сказать не могу. Лично у нас, преподавательский состав отличный! Денег никто с Вас не требует, на сессиях не валят, помогают получить достойные знания.

Добавьте зарплату в компании МХПИ

Добавить отзыв о работодателе МХПИ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании МХПИ?