MI 50 бюро телефонных опросов

MI 50 бюро телефонных опросов

MI-50 это самый большой и современный специализированный аутсорсинговый контакт-центр в Украине для исходящих звонков.

Отзывы о работе в MI 50 бюро телефонных опросов, зарплаты

1. 1 июля 2020

@Виталий Копилец, оо Виталий, давно я не заходил сюда) за сс*кливую молодёжь спасибо, но есть одно но, какое я описал в своём отзыве. Я спрашивал у вас почему такая зарплата, и
    вы мне что то начали бубнить про проекты их стоимость, отправили меня к марату, Марат рассказал что у меня аж на 40 гривен штрафов. Перечитайте ещё раз мой отзыв, только внимательно. О том как я подходил к марату и он меня заверил что зарплата 40 гривен в час даже без анкет, что это ставка! Я даже пару раз переспросил поставив конкретный вопрос. По поводу работы, я считаю что я работал хорошо, я ни разу не опоздал, на перерыв выходил когда Светлана мне говорила, анкеты делал как положено, по 6 в среднем анкет за день. Да проект был не особо сложный, но я работал и показывал результат. По поводу телефона, ни разу во время проведения анкеты у меня не было в руках телефона. Если 6 часов подряд сидеть и смотреть в белый монитор, то работа превращается в пытку. После 10 повторений одной и той же фразы я знал её наизусть, и повторял её чётко и жизнерадостно когда люди брали трубку, поэтому я считаю что это на роботу никак не влияло. И если уж вы надо мной пошутили (с зарплатой и со сс*кливой молодёжью) хочу у вас спросить двумя гривнами не удавились?) великий бизнесмен, аж смешно ??

2. 5 ноября 2019

@Виталий Копилец, здравствуйте! Действительно прошу извинения, стояла на своем, так как думала, что такая сумма получилась за месяц общей работы, а не только календарно за сентябрь. Номер я не меняла, возникли проблемы с сим-картой, доступна в телеграме, вайбере по этому же номеру. Удалить отзывы, к сожалению, не получается. Надеюсь на понимание.

3. 23 октября 2019

@Гость, Татьяна, привет)
    Вам указали адрес Бандеры 8\16а… Не знаю какой у Вас навигатор, если он привел к адресу Бандеры, 11а.
    Далее… Записаны Вы были на 11:00, пришли в 10:00 (с копейками) и, как Вы пишите, «стояла возле двери и туалета…» А Вы, Татьяна, позвонить в звоночек не пробовали?… Чтобы супервайзер узнал, что Вы на месте. Увы, мои сотрудники пока не обладают сверхествественными навыками угадывать — о! соискатель за дверью! )))

Удачи Вам в поисках работы… И)) Смените навигатор

4. 23 октября 2019

@Гость, Вам 3 раза объяснили, как нас найти. И, извините, если собеседование назначено на 11:00, а Вы пришли в 10:15… Логично, что Вас попросили подождать.

5. 23 октября 2019

Не рекомендую!
    Отношение ещё с момента телефонного розговора ясно было.
    Девушка в недовольным голосом ответила мне «вы что не знаете адрес? Не можете его найти?! » на мою просьбу сориентировать меня… хотя я долгое время шла по навигатору и питалась найти этот адрес.
    В конечном итоге я нашла этот адрес, пришла.
    И стояла возле двери и туалета….
    Ожидая своё время. Подумала и решила что не хочу работать там.
    В пустую потраченное время. Делайте выводы!!!
    Отношение желает лучшего.

6. 22 октября 2019

@Гостья,
    И пропала Олеся вместе с сестрой — когда опубликовал ее часы работы и попросил удалить комент!
    И номер телефона сменила — не дозвониться…
    Как звонить и хамить в трубку — так девочки первые.. А признать ошибку…)

Ладно, с Богом

7. 15 октября 2019

@Виталий Копилец, Олеся,
    Жду вас с сестрой с нетерпением!

И так же — тут жду извинений!

С ув. Виталий

8. 13 октября 2019

Да и ещё (извините накипело). По мимо того что половину времени сидите в телефоне и на паузе, как писала Света, что бегаете на перерывы якобы то позвонить то в туалет, каждый час и пишите что мало вам заплатили. А мы в отличии от вас работаем. Вы бы все ещё спасибо сказали что руководство порой закрывает на это глаза, а вы этим ещё й пользуетесь и вылазите на голову обливая потом всех вокруг грязью и жалуясь. Не стыдно?

9. 13 октября 2019

Молодежь и студенты что с вами происходит??! Зачем столько грязи и неправдивой информации. Для всех кто читает отзывы о компаниях прежде чем пойти работать ( а я сама так проверяла) делите на 10 все что пишут. Убедилась в этом окончательно. Я работаю здесь уже 1,5 года и ни разу никто не обманул меня ни с зарплатой ни с информацией. С самого начала (по крайней мере) моей работы здесь на собеседование рассказывали что зарплата состоит из почасовой оплаты и за заполненную анкету и это 40 грн в час вместе (сейчас 55). И если вы летаете в облаках когда вам что то говорят то это ваши проблемы. Приходя работать 17-22 года не имея ни опыта ни порой простите разговаривать нормально не умеете и вас учат всему и дают какой никакой опыт, вы ещё имеете наглость писать такие комментарии и рассказывать как тут плохо работается. Амбиций много, а делать ничего не хотите. Так нигде вам за амбиции ваши платить не будут уж поверьте людям старше вас. А зарабатывать не то что можно, а реально 8-10 тысяч. И бонусы получать каждый месяц и это зависит не от количества часов, а от качества тоже можно. Те кто также как и я работает давно здесь об этом знают. А вы студенты немного спуститесь на землю. Надеюсь и остальные сотрудники кто давно работает оставят свои отзывы.

10. 12 октября 2019

Лишний раз убеждаюсь, люди слышат то, что хотят услышать… Потому во время собеседования все дружно кивают, что все понятно.
    Уважаемые соискатели, на собеседовании речь идет о ВАШЕМ времени и о ВАШЕМ заработке! Если что-то не понятно — говорите. Поверьте, это не выглядит глупо.
    Сотрудники, которые только начали работать, если не уверены, что правильно поняли принцип начисления, тоже не стесняйтесь =)

11. 11 октября 2019

Мне на глаза попала ссылочка сюда…
    ГОСТИ — зачем вы лжете(
    Всегда зарплата считалсь среднее 40 грн\час — не за час 40 и +за анкету! И средняя зп 40 грн\час.
    Вот у меня выходит в среднем за месяц 44 грн\час. А сечас ДА!!! Подняли оплату и срденяя будет 55 грн\час
    Умейте слушать и спрашивать!

12. 11 октября 2019

первый твой проект… Писать название проекта не буду, сама понимаешь почему. договор
    5,09 обучение 5 часов

23,09 5:40:00
    24,09 5:55:00
    25,09 5:40:00
    26,09 3:45:00

Надо более детально — распишу!!!
    Если ты еще посчитала ОКТЯБРЬ — то спрашивать надо, выплата у нас за календарный месяц!

Я жду ВАС в офисе и жду извинений ТУТ)

Спасибо

13. 11 октября 2019

@Виталий Копилец, @Виталий Копилец, только есть одна неувязочка! 78 часов это 13 дней по 6 часов. А я проработала 23 дня. Не каждый день было 6 часов, но даже если взять 23 дня по 4 часа, это уже получится 92 часа, а работала больше. И меня ставили на дорогой проект, где анкеты стоят дороже. Так что вы явно что-то посчитали не так.

14. 11 октября 2019

Уважаемые мои соискатели!))

Компания МИ-50 платит в СРЕДНЕМ 55 грн\час!!!!
    Сюда входит 25 грн\час + за сделанные анкеты! На каждом проекте стоимость анкеты разная!
    НО!!!
    Я люблю и ценю ВАС всех и для вас делаю, чтобы оператор зарабатывал в СРЕДНЕМ 55 грн\час!!!

Если вы хотите работать — у вас так и будет! Ежели вы думаете, что бездельничая на работе вам кто-то будет платить деньги на шарик — это не к нам!
    Лень и халтура в компании не позволительна.

Если вы реально хотите зарабатывать, считаем:
    22 рабочих дня по 7 часов = 154 часа на 55 грн = 8 470 грн…
    Каждый может сам посчитать, сколько он хочет зарабатывать!

15. 11 октября 2019

@Светлана, Спасибо

16. 11 октября 2019

@Гость, Привет!
    Помню тебя. Получал ты зарплату!
    Сидя половину своего рабочего времени в телефоне и не делая ничего для успешных интервью ты хотел много денег?
    За что?
    И вместо того, чтобы спросить меня — почему так — пошел ныть сюда и писать не правду…
    Фу.. с*икливая у нас молодежь

Спасибо

17. 11 октября 2019

Читай выше, Олеся

18. 11 октября 2019

Уважаемая Саранчук Олеся!
    Будьте добры в будущем при приеме на работу всегда слушайте до конца информацию, которую до ваших ушей доносит сотрудник!
    Ни на одном собеседовании ни Оксана, ни Лида не говорят что у вас будет зарплата 40 грн\час + анкета!!! Всегда говорится следующее:
    ОПЛАТА СДЕЛЬНАЯ!!! ЗА ЧАС И ПЛЮС ЗА СДЕЛАННУЮ АНКЕТУ!!! И!!! Чтобы люди нормально зарабатывали выводим вам СРЕДНЮЮ зарплату 40-45 грн\час!!!!
    СДЕЛЬНО!!!!!!!!! а не только час и плюс анкета!!!!
    Дальше… Вы, Олеся, поработали три проекта: 16 часов, 12 ч 50 мин и 48 ч 55 мин = 77 часов 45 минут.(Ваша сестра обещала с Вами подьехать в офис во вторник, а сбегать в Донецк)
    Округляем до 78 часов * 40 грн\час (средняя зп) получаем 3120 грн!
    Вы получили 3200 грн!
    Какие вопросы??? Зачем писать гОвно-фейк-пост не сверив и не проверив данные?!

спасибо
    Удачной и хорошей Вам учебы в Киеве!

P.S. все-равно ожидаю вас с сестрой в офисе после выходных

19. 11 октября 2019

@Марат HR,
    Марат не до конца описал оплату — В СРЕДНЕМ 40 ГРН\ЧАС!!!!
    Оплата = почасовка + за сделанную анкету!!!!
    КАК!!! как вы читаете, что в час 40 грн и ЕЩЕ сверху за анкету???!?!?!?!

20. 11 октября 2019

Почитав много отзывов решила и я написать свой. Работала в компании в прошлом году. Нужна была подработка во время учебы. Много времени уделять не могла так как училась и писала диплом, параллельно еще на курсы ходила, а работа нужна была хоть какая то. Понравилось что гибкий график и можно работать по индивидуальному графику. Поработала полгода. Много работать не могла и иногда даже по 3-5 часов всего в день, а не 6 или больше. И получала я как для подработки неплохо. Точные суммы конечно не помню, но около 3000-3500 было точно. Это еще и при том что далеко не каждую неделю получалось выходить на работу 5 на 2. Я до сих пор общаюсь с некоторыми людьми кто и сейчас там продолжает работать и в какой то мере даже за них обидно. Потому что сложилось впечатление что отзывы ниже это писал один и тот же человек. И на любой работе что то нужно делать. Конечно если просто сидеть и не делать анкет, то получишь ты мало. А именно так и было с моими одногрупницами которые работали со мной. Только как по мне то это нормально. За что платить если ничего человек не делает? А вообще каждому свое. Конечно я не знаю как было на самом деле у тех людей кто написал эти отзывы, но со своего опыта могу сказать что меня никто не обманывал и получаешь ты столько сколько работаешь. И бонусы у меня за качество были еще. Хотя я на это вообще не рассчитывала, понимая что подработка да еще й можно сказать неполная.

21. 10 октября 2019

Не рекомендую компанию, нагло врут!!! Сначала обещают одну зарплату, потом оказывается совершенно другая. Месяц по 6 часов в день, с большим количеством анкет — 3200. Если работать 8 часов, сколько будет, 4000? Не тратьте свое время и не идите сюда работать. Плюс пишут с октября зарплата 55 грн\час+анкета, а на самом деле оказывается, что час 20 грн. Писал тут МАРАТ, что ФИКСИРОВАННАЯ ставка 40 в 2018 году..а теперь в 2 раза снизили?

22. 10 октября 2019

@Светлана, буквально сегодня получила зарплату за месяц, работала по 6 часов месяц со стандартными выходными. Анкет было много, ставили на дорогие проекты. Штрафов нет. Зарплата 3200 получилась

23. 10 октября 2019

Некто ‘гочть» от 16.09 оставил отзыв… Ложь!! На любой работе надо работать. Не знаю он ли, но сидел возле меня в августе парнишка… Тотв телефоне, то на паузе… Возможно и получил минимум…
    Пусть скажет спасибо что оплатили его безделье)
    У меня в месяц 5-6 работаю дней в неделю выходит 7-9 тыщ… Как для подработки очень даже хорошо!
    И ещё — ха ха ха — с октября нам подняли оплату до 55 грн/час…

Так что, «гость» шлак это твой отзыв)
    А мне ОЧЕНЬ нравится!

24. 20 сентября 2019

Компания вполне адекватная,вменяемый коллектив,не напряжное начальство,а что касается зарплаты по тому что я получал там так вполне нормально можно и больше 40 грн в час получать, это смотря как работать. Штрафы у них смешные на 10 тыс зп. был штраф на 140 грн. не сильная потеря, в общем контора как контора. Мне там нравилось,но настало время двигаться дальше.

25. 16 сентября 2019

Имел возможность поработать в ми-50, шлак полнейший. Нужны были деньги но нужно было и на пары ходить, поэтому этот вариант мне отлично подошёл. В первый день провели обучение, там стажировка вся фигня, подписал договор и начал работать. Несколько раз заходил к Марату и переспрашивал точно ли зарплата 40 грн в час и зависит ли она от количества анкет, на что мне был дан ответ что даже при нуле анкет в день зарплата 40 грн в час. Я успокоился и начал работать. Раньше мне казалось что это работа лёгкая, и она действительно не сложная, но до жути скучная. Проработав месяц пришёл день зарплаты. Когда получив зарплату люди выходили не очень довольные я начал что-то подозревать. И мои опасения оказались не напрасны. Когда я зашёл в кабинет бос Виталик дал мне бумаги за 2 проекта, и там было, внимание, 2598!!!!! Хватило наглости сказать мне есть ли у меня 2 гривны чтоб без здачи было. Сказать что это был шок, ничего не сказать. Я рассчитывал на эти деньги и по моим подсчётам должно было выйти 4500!! На 2к нае*али! Когда спросил почему такая зарплата, Виталик начал мне задвигать про то что час 20 грн, анкета 10 и там типа выводится среднее и у кого как получается, у кого 40, у кого 50, а у меня… 26 грошви час. За 100 часов 2600. Кстати штрафов у меня было на 40 гривен. В общем никому не рекомендую это бюро. Не тратьте время впустую.

26. 22 августа 2018

@Манатик, Добрый день, меня зовут Марат, я являюсь HR менеджером компании «Бюро телефонных опросов MI», спасибо за интерес проявленный к нашей компании, хочу разъяснить вопрос касаемо оплаты в нашей компании. У нас открытая фиксированная ставка в размере 40 грн. в час. при работе 6-ти часов в день, с пяти дневным графиком работы, Вы в месяц получаете 5760 грн. Более детально о нашей вакансии Вы можете узнать ниже. http://www.work.ua/jobs/1996703/

27. 27 июля 2018

Бюро так бюро… Контора откровенно говоря шлак. 7000 которые они обещают Вы сможете получить только при условии что работаете минимум 12 часов в сутки. 7000 за 12 часов работы… Смешно… За 6 часов Вы получите максимум 2500 и не причем сколько Вы сделаете анкет… Такая вот математика… Хотите работать «бесплатно» Вам в МИ-50 ;)

28. 28 мая 2018

Ми 50 на Петровке. Обучение длится 1 день 5-6 часов, там инструкции, теория и слушаешь аудиозапись разговора по тому проекту, на который тебя обучают, потом стажировка — сама звонишь пока не сделаешь хоть 1 анкету, и это время не оплачивается. Оплата налом в руки, понятно что неофициально, но
    дают подписать договор типа о неразглашении тайны. Оплата состоит из почасовки 14-30 грн в час зависимо от проекта и плюс за каждую анкету 10-30 грн если качественная, но анкет много не сделаешь, если одна в час и то будет нормально, а бывает 1 за 2-3 часа. Есть смена с 9 до 15 и с 15-21 часа, еще можно полный день по 8-9 часов.
    2 плавающих выходных в неделю по твоему выбору, Штраф за невыход без предупреждения и за опоздание больше 15 минут.

1. 28 мая 2018

2. 22 августа 2018

Оператор call-center 1
Оператор call-centre 1
Оператор колл-центра 2

Добавьте зарплату в компании MI 50 бюро телефонных опросов

Добавить отзыв о работодателе MI 50 бюро телефонных опросов

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании MI 50 бюро телефонных опросов?