Мидас Телеком (ФОП Коваленко)

Мидас Телеком (ФОП Коваленко)

Call-центр «Мидас-Телеком» — это молодая, высокоперспективная компания, стремительно идущая вперед.

Отзывы о работе в Мидас Телеком (ФОП Коваленко), зарплаты

1. 21 апреля 2017

Я считаю, что Полигон-это хорошее место работы. Желающих сюда устроиться уйма. Я работаю в этой фирме монтажником пол года, многим эта работа кажется сложной, но когда хорошо знаешь свое дело, тогда эта работа не так и страшна. Здесь я доволен своей зарплатой, мне нравится коллектив, бригада хорошая, работящая, нам любое задание по плечу, главное целеустремленность.

2. 19 апреля 2017

В Полигоне мне нравится работать, здесь я за свою работу получаю достойную зарплату, именно по этой причине люди и переходят работать сюда. Конечно, работать здесь нужно много, работа строго проверяется, нужно выполнять работу качественно, чтобы не было претензий от клиентов. Начальство всячески поощряет хороших работников, поэтому стараемся не подвести.

3. 10 апреля 2017

«Полигон» — единственная компания, в которой кадровики честно рассказали об условиях. На первый взгляд, все было не очень, но выбора особого не было, я согласился. Тяжело физически: на себе несешь оборудование, компьютер, бухту с кабелем, инструменты, заказов много, работать, в основном, на свежем воздухе. С непривычки было тяжко. Но после первой зарплаты все как-то сразу легче: и коллектив добрее, и клиенты более вежливые. Работаю 7 месяцев, полет нормальный:)

4. 6 апреля 2017

Я устроился работать в Полигон недавно, сейчас прохожу обучение на должность монтажника. Работа нормальная, ребята в бригаде общительные, приняли меня хорошо, обучают понятно. Надеюсь, что работать смогу, очень хочу здесь остаться, потому что с работой сейчас туго, а здесь вроде как и зарплата в срок приходит, да и платят по человечески, буду стараться.

5. 5 апреля 2017

В компании Полигон работают все мои знакомые, потому что эта компания находится недалеко от дома. Есть и такие, кто проезжает десятки километров, чтобы попасть на работу. Здесь вообще работать хорошо, зарплата всегда вовремя, да и платят тут хорошо. Конечно, для этого нужно и стараться. Коллектив здесь хороший, приняли меня доброжелательно, теперь уже работаем вместе почти 2 года.

6. 29 марта 2017

Устроилась на работу в эту компанию после переезда в Днепропетровск, Работаю оператором пол года, жалованье достойное, сотрудники адекватные. Сперва было, конечно, немного сложно, перегружала себя работой, пытаясь выполнить больший объем. Но теперь все наладилось, я поняла принцип работы и со своими обязанностями справляюсь без проблем.

7. 26 марта 2017

Устроился полгода назад. Взяли сразу после института. За это им спасибо. Есть возможность обучаться и постепенно становиться более разнообразным специалистом.

8. 23 марта 2017

Я монтажник со стажем, в Полигоне работаю почти год, работой очень доволен. Бывают, конечно, сложности, но где их нет, в принципе переработка случается не так уж и часто, а если учесть, что переработанные часы всегда оплачиваются, то не грех и постараться, причем зарплаты здесь немаленькие, лично я очень доволен. Коллектив тоже неплохой, с такими людьми можно работать.

9. 16 марта 2017

В Полигоне работать престижно, по крайней мере я так всегда считала, сама устроилась работать оператором пол года назад. Работой своей довольна, пока меня все устраивает, зарплату платят вовремя, переработку всегда учитывают. Коллектив здесь оказался довольно дружным, хоть и говорят, что женский коллектив коварный! Я здесь нашла замечательных друзей.

10. 5 февраля 2017

В компании Полигон я уже работаю второй год оператором, мне эта работа по душе, с людьми общаюсь легко и всегда могу уладить конфликт. Я работаю здесь не так и много, но за это время хорошо узнала работников, поняла весь процесс работы компании. В коллектив часто добавляются новые сотрудники из-за расширения компании, в принципе это неплохо, коллектив здесь хороший.

11. 31 января 2017

В Полигоне работать мне нравится, я работаю монтажником, хорошо, что всегда есть работа, не приходится ее выискивать, поэтому в Полигоне и высокие зарплаты. Мы иногда даже не успеваем в сроки выполнить все заказы, работаем без выходных, конечно, не всех это устраивает, но кому нужна работа и стабильный заработок, те работают. Начальство здесь нормальное, всегда можно договориться в случае чего.

12. 20 января 2017

Я попал на работу в ПОЛИГОН случайно, но через 3 месяца уходить передумал. Работа здесь стабильная и ее много, заказов — успевай выполнять, но при этом появились новые знакомства. Полезные. В компании регулярно проводят тренинги, которые оказываются полезными (на удивление). Коллеги — приятные люди. Зарплату выплачивают регулярно.

13. 18 января 2017

Я работаю мастером по подключению интернета в компании Полигон. Сменил место жительства и пришлось работу менять, но сама специализация меня устраивает. По началу мне было немного трудно, т.к легко вписаться в компанию незнакомых людей с другими интересами и жизненными ценностями довольно таки не просто. Но ведь никто не обещал что по началу будет легко, ведь так? Радует то, что есть возможность продвижения по карьерной лестнице. В Компании приветствуется возможность всячески обучаться. Устраиваются беспллатные трененги. Вообщем, в компании всё открыто для молодежи!

14. 17 января 2017

Перешел работать в Полигон по простой причине — здесь за большие деньги можно себя реализовывать. Устроился простым монтажником, но отношение к таким, как я, отнюдь не простое. Нам дают хорошую униформу. Оборудование, которым не стыдно и посветить перед людьми. Но за мной была пара косяков и приходилось обращаться в эти моменты к руководителю за помощью.

15. 17 января 2017

Больше всего мне нравиться у этого работодателя, то что человек который реально хочет заработать может сделать это в компании — твои доходы на прямую зависят от твоего труда и стараний.

16. 16 января 2017

Компания Полигон немаленькая, мне нравится работать, общаясь с людьми. В Полигон я устроилась полтора года назад, работаю оператором, эта работа мне по душе, поэтому могу сказать только хорошее. В целом здесь меня все устраивает, начиная от окружающих людей и заканчивая зарплатой. К нам в коллектив часто приходят новые сотрудники, поэтому работать очень интересно.

17. 27 декабря 2016

На старую работу я тратил слишком много времени в плане дороги. Иногда и по 2 часа стоял из-за пробок только в одну сторону. А Полигон у меня прямо под боком, почему бы и не попробовать? Я попробовал и меня приняли на должность технического специалиста! Здесь выдали хорошее и новое оборудование, которым не стыдно светить перед людьми. Только я слегка себя перегрузил работой.

18. 2 декабря 2016

Я устроился в Полигон монтажником три года назад, за все время ничего плохого сказать о работе не могу, приняли меня сразу, со всем гарантиями, оплачивают работу в срок, да и оценивают неплохо. В бригаде со всеми в нормальных отношениях, ребята хорошие. Трудности случаются на любой работе, здесь тоже не исключение, бывает нужно много работать, но это все терпимо.

19. 21 октября 2016

Работаю в Полигоне оператором саll-центра, до этого я уже работала оператором, поэтому особых проблем с работой у меня не было. В рабочий состав я тоже легко вошла, отношения с коллегами сразу сложились дружеские. Заработки в компании приличные, поэтому стоит стараться работать получше, получка на карту всегда приходит вовремя, компания честна со своими работниками.

20. 21 октября 2016

После института трудно найти работу молодому специалисту. Особого выбора не было, и я устроился в компанию «Полигон». Большая контора, много подразделений. В первый месяц вообще было жестоко. Уставал конкретно, работа монтажника тяжелая. Но потом втянулся, привык, научился общаться с клиентами. Некоторые стали просить помочь наладить работу компа. Платят немного, но регулярно и работа официальная, с записью в трудовой книжке.

21. 13 октября 2016

Мне захотелось иметь большее саморазвитие в плане профессиональном, потому я и перешел в Полигон. Для нас, работников по технической части, здесь неплохие условия — оборудование и спец. одежда нам предоставляют качественные. Первое время приходилось часто обращаться к руководителю, поскольку сам не мог решить ту или иную задачу. Но скоро я исправлюсь.

22. 13 октября 2016

Долго не могла найти подходящую работу, хотя уже имею 10 лет стажа работы бухгалтером. В интернете попалась на глаза вакансия по профилю в компании Полигон и немного погодя вышла на новую работу. В телекоммункациях до этого не работала, но привыкла быстро.Коллеги поддержали, основные программы, необходимые в работе знаю. Почти сразу меня отправили на обучение, а это сейчас большая редкость. К работе уже привыкла, особых нареканий с моей стороны нет. Главное — есть работа

23. 19 августа 2016

На старом месте работы ни меня, ни моя знания в профессиональной части не ценили. В Полигоне с этим чуть лучше. Здесь к техническим специалистам в целом отношение неплохое — у нас неплохая униформа, новое и работающее оборудование. По началу я часто обращался к руководителю за помощью, чтобы он разрулил тот или иной вопрос, который мне был не под силу. Его компетенция пока что выше моей.

24. 18 августа 2016

Давно искал аботу по сервисному обслуживанию клиентов, а тут увидел объявление Полигона и решил попробовать. Я любитель разъездной работы. Одним словом, получил заявку и вперед. Сразу наладил контакт с парнем, который работает удаленно и запарок в работе нет. Ну, иногда в пробке постоишь, а кто в них не стоит? Платят, выдают материалы, стараюсь расходовать их экономно. Авралов пока не было, после работы — мое время.

25. 7 августа 2016

В полигоне работаю больше года и получаю хорошие деньги, потому что обладаю навыком трудолюбия, а это в компании награждается, притом хорошо. Пожалуй лучше места молодому человеку не найти.

26. 6 августа 2016

Хорошая работа для развития и карьерного роста. Приятные сотрудники, лояльность начальников к работникам. Работа есть всегда, скучать не привидеться, но и зароботок зависит только от тебя и от твоего желания развиваться.

27. 30 июля 2016

Работаю здесь не так давно, но уже могу сделать для себя выводы об этой кампании. Зарплата выплачивается вовремя, сумма же зависит только от тебя, точнее от твоего желания работать и зарабатывать, а заработать можно довольно хорошо. Отличная дружная команда, сотрудники всегда помогут, если что-то не совсем понимаю. А самое главное, что меня привлекает больше всего, это удобное время, благодаря которому у меня достаточно свободного времени. В общем мне пока все устраивает и я рада, что сюда устроилась.

28. 14 июля 2016

Оператором Саll-центра в компанию ООО Полигон я устроился несколько месяцев назад. Остановка в данной сфере деятельности отличная, приятные коллеги, фактически полное отсутствие конфликтов в работе.

29. 14 июля 2016

В Мидас работаю уже полгода. Все устраивает, фиксированный оклад, выплачивается вовремя. В первое время после устройства на работу проводят обучение. Одним словом, кто хочет и умеет работать, будет зарабатывать.

30. 15 декабря 2015

Ребята никогда не ведитесь на работу в Кампании Мидас телеком. Такого бардака нет нигде.Пришел работать сюда по объявлению которое было расклеяно по всему городу.Проработав один месяц насмотрелся на бардак который происходит там. Назначили менеджером анкетирования.В должности на вакансию указано разное — 2000+премия , иногда 2500, кое где встречал и 2700.Знайте все это пиз**жь и провокация.На этом самом анкетировании состоянием на ноябрь этого года ставка отсутсвовала вообще.Платили 4 гривны за заявку.В работе в принципе ничего сложного нет. Это обзвон населения РФ с целью скинуть ссылку посвященную качеству мобильной связи и интернет.Заработать хотя бы 2000 нереально.Короче получалось названивать от 14 до 28 заявок в день.В итоге назвонил на 1400 с лишним гривен. И только потом узнал что там высчитывают 6% какого то грёбанного налога.Ну да ладно бог с ним подумал я, рассчитался так как не имел не малейшего желания продолжать.Зашел к начальнице спросил за расчетные,она сказала наш главный офис находится в Харькове , только они решают когда тебе заплатят , обычно это бывает 7 го числа при расчете. После подошел к супервизору по имени Алина , она сказала что 10-го числа все придет , можешь быть спокоен.А обещанного как известно три года ждут.На календаре сегодня уже 11-ое декабря, на мою карту никаких перечислений не было.Набрал по телефону этого супервизора Алину, она сказала что все будет в двадцатых числах , и вообще ей неудобно говорить и не до меня сейчас.
    Теперь о самом "офисе", находится на четвертом этаже мебельного магазина , в помещении всегда грязно ,плитка положена давно,вся побитая,хрустит под ногами при постоянной ходьбе.Наушники с которых и совершаются звонки у всех разные , в одних хорошо слышно , в других не очень, так как оборудование старое и сломанное.За наушники в этом калл-центре иногда разворачиваются нешуточные баталии).Туалет вообще злой — такой себе сельский вариант , где нет ни сушилки ни хотя бы салфеток чтобы просто вытереть руки.Если полетело программное обеспечение — никого не интересует единственный кто может помочь — правильно!Ты сам или коллеги.Теперь относительно супервизора по имени Алина.К данному человеку обращаться не стоит вообще — никогда ничего не знает.Как ее утвердили на данную должность остается большой загадкой.
    Но и о плюсах скажу — единственным и большим плюсом остается коллектив — неплохие и отзывчивые люди, помогали мне не раз, остаются здесь просто из-за того что негде больше работать в этом городе.Недавно этот мидас телеком стал называтся ФОП "Коваленко". Теперь всех туды берут официально вроде есть ставка 1200+далее от того что наработаешь, но как то проверять вам, дорогие товарищи не рекомендую категорически.Надеюсь кому -то помог мой комментарий.Спасибо за внимание , всем пока.

1. 15 декабря 2015

2. 26 марта 2017

Добавьте зарплату в компании Мидас Телеком (ФОП Коваленко)

Добавить отзыв о работодателе Мидас Телеком (ФОП Коваленко)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мидас Телеком (ФОП Коваленко)?