Midnight Coders Ukraine

Midnight Coders Ukraine

Midnight Coders is a leading provider of integration technology that enables universal client-server connectivity for desktop, browser and mobile clients.

Отзывы о работе в Midnight Coders Ukraine, зарплаты

1. 9 сентября 2018

Если вы решили поработать в этой компании, будьте готовы к тому что не все тут так круто и прекрасно как могут рассказывать на собеседовании

2. 14 июня 2018

Нет особого смысла расписывать то, что другие уже пару раз повторили. Можно еще добавить только несколько вещей:
    — На тот момент когда я там работал, в компании, на мое удивление, был очень и очень хороший коллектив.
    — Компания отлично подойдет тем, кто любит идеологические проповеди о светлом будущем и обожает превозмогать.

3. 13 июня 2018

Не рекомендую связываться никому, поверьте, не стоит тратить на работу в этой компании ваше время

4. 16 апреля 2017

Компания небольшая, около 20 человек. Заправляет там директор (прямо из США) Марк Пиллер.
    Хитрый и жадный!
    Его обещания как по ЗП так и по обязанностям расходятся с действительностью.

5. 25 августа 2015

Был пару дней назад на собеседовании в данной компании, пока ничего плохого сказать не могу, собеседовался у двух специалистов, очень толковые ребята..

6. 31 июля 2015

Хотят много, а платят мало.
    Обманывают!

7. 2 декабря 2014

Кучка дебилов

Добавьте зарплату в компании Midnight Coders Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Midnight Coders Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Midnight Coders Ukraine?