Mikkogroup

Mikkogroup

Mikkogroup представлена четырьмя основными направлениями деятельности: Mikkoprint — полиграфия; Mikkolabel — листовая этикеточная продукция; Mikkoflex — производство этикетки с использованием комбинированной печати; Mikkobox — производство упаковки.

Отзывы о работе в Mikkogroup, зарплаты

1. 18 марта 2021

Здравствуйте!
    Для меня Mikko,это хорошая школа. Я много научился там. У нас был дружный коллектив и можно было заработать не плохие деньги.

2. 15 июля 2020

@Гость, Что_за-бред?Абсолютно_не_соответствует_действительности.

3. 27 июня 2020

Полный развал.
    Грязи по колено во всех смыслах.
    И фактической и моральной.
    Круговая порука.
    Новых людей сожрут,а «старых» (неугодных) обглодают до мозга костей.
    К мастерше цеха лучше не подходить.
    Она то семечки лузгает, то в
    косынку играется. Ей некогда. Не отвлекайте тётку своими вопросами.
    Оборудование держится на двух болтах.
    Жара в цехах. дышать нечем.
    Из курилки в цех идет смрад.
    Вы уверены, что попали в полиграфическое предприятие? (((
    Хм..

4. 5 июля 2019

В былое время Микко групп было образцом полиграфии и типографий. А сей час НЕТ.
    тень компании сей час разорвана и сожрана жадными детьми и выкормышами фирмы.Владелец морально Мертв. профи и спецов давно НЕТ.Кто там таботал скажут Вам чтоб не поминали Люцифера в суете мирской.
    Работают только в белгороде (РАША). Харьков здох давно.
    Все кто подумывает там заработать — не получится, а шарится там не выйдет. шизофрения там ярко бодурствует у руководства. Вы или раб нелегал в Мордоре закопейки, в железной коробке. Или в наймах на созвоне в Харьковеза четверть ставки.
    Диагноз: Микко -труп который догрызают шакалы и гиены.

5. 15 июля 2018

«кто хочет работать и зарабатывать — сможет тут заработать. а тот, кто хочет прийти на работу и получать приличные деньги и ни хрена не делать — то микко не для вас. здесь нужно быть волком, а не овцой. овцу тут сожрут и выкинут, а волк станет своим в этой стае»(с)

1. Один из весьма успешных сотрудников Микко, который явно не овца, мне как-то сказал, что работать — это одно, а зарабатывать — абсолютно другое.
    Я с ним абсолютно согласна. Можно много работать, даже фанатично вкалывать, не подводя коллектив, без выходных, без отпуска, вдохновляясь речами В.А., постигшему основы ораторского искусства еще лет дцать тому. Но это не гарантия заработка и соответствующего отношения. Выработанный рабочий ресурс Микко не нужен.

Работать и «брать на горло» — две абсолютно разные вещи. Самый жёсткий руководитель — бывший раб.

2. Овца или волк? Предпочитаю быть пастухом, то есть волкодавом :) что мне и удавалось, по отзывам понимающих суть работы коллег :) Но человеку мыслящему свойственно уставать от противоестественной среды, даже пастухам.

Главная ценность в любой среде — это человеческий ресурс. Мне было интересно на Микко, даже с познавательной точки зрения, и с сожалением наблюдала за тем, как люди мирятся с невыносимыми условиями труда. Можно дождаться зарплату, даже не ходить в столовую, а кушать своё в той же столовой. Однажды Ю.А. мог зайти в офис и застукать на рабочем месте, хотя сам заливал клавиатуру не чаем :) Но работать в невыносимых условиях хотя бы температурного режима — чревато.

Всем здоровья, счастья, удачи. Что не убивает нас, то делает сильнее.

Целую крепко, микковцы.
    Ваша репка.

6. 15 июля 2018

Евгений :
    Ф Если описывать весь тех процес то затраты при производстве можно было бы сократить если бы руководство каждого отдельно взятого участка занималось своими служебными обязаностями, но так как на предприятии даже нет служебных обязаностей то каждый просто работает, и ещё хорошо если знает что он делает.

Есть в ОМК должностные инструкции и тех. процесс изготовления этикетки от оформления заявки до доставки заказчику.

7. 7 ноября 2014

Фирма отвратительная, работаеш там все впорядке вроде все ок и тут тебе говорят все ты уволен!!
    *овно а не фирма.

8. 20 марта 2014

Сложилось впечатление,что основная цель собеседования-создание видимости работы отдела персонала ,руководства. Реально нормальный специалист им не нужен-разве что мальчик по обзвону базы на подхвате за 2000 грн.Собеседование больше походило на «пробивон» инфы,задавались вопросы:»где ходил на собеседования,что предлагают на рынке»,многочисленные намеки непонятные» как вы считаете,это нормальная зп для менеджера»…А какого х..я спрашивается,Вам интересно знать,какие условия мне предлагали в других компаниях на собеседовании?!Чтобы зарплату сбить,узнать возможно ли платить людям еще меньше или просто сбор информации,мониторинг по тупому «по-селянски»))Все эти вопросы звучали не тактично,и не корректно,нарушая профессиональную этику.Задал вопрос по условиям работы,на что получил ответ»посмотрите на сайте».Что значит на сайте?!Если я приехал нас обеседование,то я хочу узнать более детально о работе и условиях.Мы же не в колхозе все таки находимся,чтоб таким тоном общаться с людьми.. За сбор персональных данных предусматривается законом Украины уголовная ответственность,чтоб вы понимали на будущее.Советую не связываться с данной шарашкой.Кто хочет заработать-Вам не туда.

9. 16 декабря 2013

Очень жаль, что такая компания загибается. Работать нравилось на микко. Хоть и было много дибилизма, ВА навсегда остался уважаемым мной человеком.

10. 16 сентября 2013

Постоянные задержки з/п. Уменьшение з/п задним числом. Официальное трудоустройство на 0,25 минималки. Большая текучка. Туда устраиваться точно не стоит.

11. 1 марта 2012

Фирма *авно такое же как и руководители, дурят и используют

12. 4 октября 2011

Микко теряет свои прежние обороты.

13. 15 августа 2011

Да согласен, даже на собеседование типа все фешенебельно и прочее, и строго соблюдать обязаности. А когда увольняешься типа зачем прокуратура? не надо и так все отдадим только когда?! Согласен ..авно!!!!!!!!

14. 8 августа 2011

Фирма МИККО специализируеться на выпуске этикетки персонал процентов на тридцать состоит из профессионалов а так всё делаеться тяп-ляп, всё сырьё китайское, ну т.е. из китайского сырья на китайском оборудовании получаеться китайская этикетка по европейским ценам. Стабильно задерживаеться заработная плата, антисанитарные условия в столовой и бытовых помещениях, в столовой цена всегда превосходит качество, ну в общем объясню попроще какая то масса политая чем то напоминающим соус называеться картошка с подливой и стоит 10 грн. , котлеты стоят от 6 грн. до 12 грн. но с риском травануться 50 на 50. Паштеты фаршированые яйца творожок с изюмом 100% отравление! Производственные участки, видал я тупиц но чтоб таких, всё делаеться не из соображений как лучше оптимизировать рабочий процес а по приказу ВЫШЕСТОЯЩЕГО начальства даже в ущерб другой продукции. Если описывать весь тех процес то затраты при производстве можно было бы сократить если бы руководство каждого отдельно взятого участка занималось своими служебными обязаностями, но так как на предприятии даже нет служебных обязаностей то каждый просто работает, и ещё хорошо если знает что он делает.
    В общем фирма *авно редкое но если повалять дурака за заработную плату которую всегда задерживают от одного месяца до двух месяцев, поиграть в рускую рулетку в столовой, то вам на фирму МИККО, но если вы к чему то стремитесь обходите эту фирму десятой дорогой.
    С ув. Евгений.

Добавьте зарплату в компании Mikkogroup

Добавить отзыв о работодателе Mikkogroup

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Mikkogroup?