Мико-Фуд

Мико-Фуд

ООО «МИКО-ФУД»- молодая украинская агропромышленная компания, основанная в 2010 году и специализирующаяся на промышленном выращивании культивированных грибов (шампиньонов).

Отзывы о работе в Мико-Фуд, зарплаты

1. 2 июля 2015

Кто знает куда сейчас переехало предприятие? Работает?

2. 22 мая 2015

А как они относятся к охране? Есть информация?

3. 26 февраля 2015

@Гость, сгорел к ***ням jajajaja

4. 28 января 2015

Здраствуйте!
    Подскажите пожалуйста, работает ещё компания Мика Фуд?

5. 24 октября 2014

сейчас там работают заключенные?))))

6. 18 октября 2014

Предприятие — СКОТСКИЙ ДВОР !., руководство — сборище корытных свиней !!! Рабочий день с 8 утра до 8 вечера — наё…. ка. Берите побольше корыто на тармазок , бо можно и заночевать. Принять душ после работы просто не успеваешь,(заключённых выгоняют с камеры за 15 минут до автобуса), действительно есть случаи воровства одежды и обуви в душевых( у одного парня работавшего со мной спионерили красовки, ящиков на всех не хватает и приходится оставлять чистые вещи и обувь в пакете на первом попавшемся ящике), по причине большой текучки. Бригадир Мамаева Наталья пионерит перчатки и выдаёт по паре на рыло, которых катастрофически на пол смены не хватает, а сбор требует чистый. Да и в целом принеприятнейшая особа. Перерыв на обед один час, но время плавает в зависимости от бригады, перекуров два( если я не ошибаюсь ) по 15 минут. Штрафы есть, но если сбор у тебя хороший в килограммах и тяпка отмороженная не кому ты не нужен. Проще говоря за неделю работы масса очучений ))). Благо не все работники ушлёпки. Вобщем надолго советую не задерживаться.

7. 21 августа 2014

А что сейчас с этой голимой компанией кто знает??? Накрылась во время военных действий или ещё пашет бедняга?)))

8. 16 июля 2014

@Гость, я слышал что он на окладе инженер-энергетика ещё умудряется обобрать подчинённых приписывая себе выполнение особоважного задания.

9. 8 июля 2014

когда всех призовут в национальную гвардию.вызывайте на работу.

10. 30 июня 2014

@Гость, по всем вопросам тел.0955633889

11. 29 июня 2014

наблюдатель :

Если хотите поработать бесплатно под руководством дебилов, то добро пожаловать в Микофуд!

полностью согласен ,руководство дебиллы ,особенно директор попов и.в. сегодня ТРОИЦА праздник , вызвал на работу,за неявку в выходной день-прогул,далее перевод на тяжёлый труд и увольнение по несоответствии.И это в стране которая движется в Евросоюз…..

Вы голосоваль небось за отсоединение Донбураса и Луганды с дальнейшим соединением с Россией, так что не возмущайтесь и забудьте слова Евросоюз

12. 28 июня 2014

энергетик Хоружий В.В.
    С скорее всего бывший прапорщик,нарушает ст.3 КЗОТ, ст.29 КЗОТ,и т.д.

косит под гоблина, а на самом деле чистый лох.

13. 19 июня 2014

энергетик Хоружий В.В.
    С скорее всего бывший прапорщик,нарушает ст.3 КЗОТ, ст.29 КЗОТ,и т.д.

14. 18 июня 2014

Сколько времени жители города будут ЗАДЫХАТЬСЯ ОТ ВОНИ МИКО-ФУД??????? Иногда невозможно открыть окна, не говоря уже о прогулке с малышами на улице!!!!!!! Пожалуйста предпримите соответствующие меры. Ну это же не год, не два…. Издевательство!!!!!!

15. 8 июня 2014

16. 16 мая 2014

Посоветуйте пожалуста идти туда работать или нет.

17. 10 мая 2014

Леня , даже не побоюсь этого слова, МОЛОДЕЦ! Вытянула компанию. Ну удачи

18. 17 апреля 2014

Уходя уходи.

19. 16 апреля 2014

@Гость, девченки как можно работать без оформления\.ничего не знаем\.отпусков нет\\.трудовой стаж не идет. в ок сидит грубая безграмотная мужланка которая ни на один вопрос ответить не может а ставит из себя большого начальника

20. 12 апреля 2014

@Гость, коллектив не фонтан, нормальных людей как кот наплакал, в основном все алкоголики или сидевшие…. Руководители моральные уроды, Е.А. почти всех своих родственников в начальство притянула… А ещё воровство процветает.. Если хотите все это прочувствовать, то welcome to the hell!!!!

21. 12 апреля 2014

@Гость, а видала как однажды Александровна пыталась резать их, жалкое зрелище… Все бригадира как цирковые собаки, не знают как ей зад подлизать…. Комедия просто

22. 10 апреля 2014

@Гость, и Вы повышайте — «интеЛЛект» с двумя «Л»

23. 10 апреля 2014

За переработку не платит ни кто , копейки вообще система штрафов на высоте , перекур не не слышал , особенно радует «пока не дорежите домой не пойдете» , зашел в камеру светло еще было а вышел темень порой складывалось мнение что в рабстве и на последок проверок бы туда заслать *

24. 9 апреля 2014

Я житель города Авдеевки, ЗАДОЛБАЛ этот «Мико Фуд». В городе стоит невыносимая вонь,из-за химии,которй пользуются на производстве. Куда только не обращались- никого толку.

Потому что нет химии повышайте свой интелект

25. 2 апреля 2014

начитавшись отзывов,теперь как то меня мучают сомнения идти туда или нет(хотя деньги очень нужны)

26. 17 марта 2014

Ну да, я свами почти всеми согласна, то что они не ценят старых рабочих, которые влажевают свою силу, и своё здоровье, им плевать на них, они как робы, которые ходят у Александровны под каблуком и оно разки дуется ими, кричать наберут других, так в чём проблема? У вас текучка как была, есть и будет, да хрен вы наберёте с таким отношением к людям, а если все от вас уйдут, что тогда? Начальство будет само резать грибы? хотелось посмотреть на этот цирк))))))))))) а то что людей штрафуют, так знайте Люде из за этого пить не бросят. Научится ценить рабочих которые еле на коталках стоят

27. 13 марта 2014

28. 3 марта 2014

согласен со всеми кто писал до меня!!!!!!!!!!!!!! руководству по…… на вклад работников! заманивают зарплатами, а сами в тот же момент штрафуют почти до минималки! по тварски относятся,плюют на всех ! в грибы добавляю все что непопадя (разве что мышьяка не видел) ! советую и близко к ним не подходить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

29. 29 января 2014

Эти хамы ДИРЕКТОРА не способны оценить вклад бывших работников ! ))))

30. 29 января 2014

Такую компанию нужно заносить в черный список ! Какое отношение к специалистам -иностранцам , просто ХАМСКОЕ! Люди помогли этой компании вылезти из *ерьма, а они просто СВИНЬИ , работают не заключая контракта, чтобы не платить налоги , ПОЗОР

31. 13 января 2014

А так поступают не только с вами,но и с нами,простыми работягами,относятся как к ничейному скоту,потому что хозяин свою скотину не обижает,а здесь….

32. 9 января 2014

Я представляю подрядную организацию, которая занимается производством, монтажом и наладкой конвейерного транспорта, мы выполняли работы по стыковке конвейерной ленты в компостном цехе на мико-фуд… и нам до сих пор не заплатили деньги, а проще говоря КИНУЛИ!!! счет в бухгалтерию отправляли уже раз 7 )))) они его теряют!!!! контактные лица телефоны не берут, морозятся!!! так что будьте внимательны, те кто планирует с ними сотрудничать – рекомендую требовать предоплату! ))) ОНИ НЕ ПОРЯДОЧНЫЕ!!!@Гость

33. 2 января 2014

Вам не интересно не читайте.@Гость

1. 20 марта 2012

2. 6 апреля 2012

Девченки!Такую компанию надо еще найти,что коллектив трудоспособный и дружный,что очень умные и талантливые руководители.Приходите к нам работать и все увидите сами!

Добавьте зарплату в компании Мико-Фуд

Добавить отзыв о работодателе Мико-Фуд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мико-Фуд?