Мико Транс / Мико Экспресс

Мико Транс / Мико Экспресс

MIKO Group — транспортно-логистическая группа компаний.

Отзывы о работе в Мико Транс / Мико Экспресс, зарплаты

1. 27 ноября 2022

Недавно работаю в этой фирме
    Минус один и большой это Полонский.приехал на базу на назначенное время и как сказали жди свою машину
    Уехал ночью
    Машины все евро 5 убиты грязные
    Не знаю как можно так ездить
    Пока не ломается авто еще более менее
    Но когда есть проблемы и поломка вся вина на водителя и говорят что это ты виноват
    Есть тупые отчеты но меня убило отчет по автономке. Первый раз такое вижу
    Кто ездит на евро 6 то там более приятно
    Ну а так для опыта на бочках норм
    Но если вы любите прогибатся и так делее то это фирма для вас
    Да напишут что водитель не довольный или его проблема была
    Так скажу уважайте своих водителей и машины честно конда сел в авто было очень не приятно как в сарае находишься
    Мне было очень интересно поговорить с директором этой фирмы
    А Полонскому привет и передаю что ты [вырезано] и пижон

2. 11 марта 2022

@Работник, Блин, какой бред Вы пишите, Вы в порядок уберите в столовой, в Вашей фирмочке доход около 58 млн грн в год согласно декларации о доходах с оупен бота, а в столовой срач как у бомжей с замасленными клеенками и замасленными ручками в СВЧ печках!!!!!

3. 21 февраля 2022

@Гость, комментарий ни о чём. У нас в каждом кабинете есть кондиционер который можно включить в случае если холодно либо жарко, никто в куртке не работает. Зарплата выплачивается всем без исключения…Если у вас остались нерешенные вопросы обратитесь к своему непосредственному руководителю, не держите обиду)

4. 8 февраля 2022

Полный бред, зарплату фиг платят, отопления нет в офисе, директор *.

5. 6 января 2022

Работаю в Мико пол года в подборе персонала, не могу сказать что у нас так плохо как о нас некоторые пишут тут. Всегда есть люди недовольные(но такие как правило не задерживаются), а есть и те которые приводят своих знакомых работать к нам. Если следовать принципу нормально делай, нормально будет…думаю у вас всё получиться не только в нашей компании, но жить будет легче.
    Мы всегда готовы идти на компромисс человеку который готов учиться и показывать результаты…начиная от водителя до менеджера по продажам.
    Компания часто устраивает тимбилдинги, корпоративы, дарит новогодние подарки детям сотрудников компании, организовывает языковые курсы для тех кто хочет изучать иностранный язык.
    Коллектив молодой. Офис светлый, чистый, аккуратный.
    Официальное трудоустройство, со всеми прелестями… гос праздниками и соц гарантиями.
    Корпоративная связь и обычный человеческий график работы. Заработные платы часто пересматриваются что бы быть конкурентоспособными на рынке труда.
    Если вы ищите работу(не подработку) приходите к нам работать и сами убедитесь)

6. 1 января 2022

Работал водителем в этой фирме. Из плюсов — если ездил только по Украине и хочешь стать международником, то фирма научит. Работа относительно чистая. Но иногда пытаются заставить водителя мыть бочку. Узнаешь все темные стороны дальнобоя. Езда по левым чипам, по левым документам и т.п.. Подставляют водителя где только можно. Девиз конторы:»Во всем виноват водитель». Саша Полонский — лицо нетрадиционной ориентации. Машины убитые. Механик отмороженный наглухо. Диспетчер Юля будет вас держать в рейсах до посинения. Будут искать повод содрать с вас деньги за пережоги и даже повесят на вас вымышленную кражу топлива! Зарплату кидают кусками, вместе с деньгами на расходы, трудно потом разобраться, где твои деньги, а где расходные. Водитель обязан писать кучу отчетов, бумаг вам выдадут целый портфель! В принципе, работать можно, но если имеете большое терпение, которого хватит надолго.

7. 28 июля 2021

Компания и бренд компании начинается с HRa, а в Мико они предпочитают не давать фидбэк.
    Если вы также даете обратную связь водителям, то понятно почему у вас такая текучка.
    Надеюсь, руководство читает и сделает выводы относительно профессионализма своих рекрутеров.

8. 15 июля 2021

Уважаемый Водитель,
    Благодарю Вас за отзыв. К сожалению, отзыв анонимный. Однако, мои контакты известны всем водителям нашей Компании.
    Я всегда открыт к диалогу, звоните и обсудим все причины Вашего недовольства.

9. 1 июля 2021

Работал водителем, пришол по рекомендации. Хозяин Мироненко норм мужик, человек слова. Про тот бедлам что творится у него за спинной он бедолага и не догадывается. Машины убитые, Саша Полонский редкосное быдло. Того, что обещали кадровички на собеседовании и близко не было они сами ничего не понимают про специфику работы водителей, полное дно. Можно только представить какой только шлак творится в других отделах, если такое отношение к водителям которые привозят деньги. Никому не советую не теряйте время.

10. 2 июня 2021

@ antonim4you ,
    Уважаемый Антон Антимийчук,
    Испытательный срок существует для того, чтобы сотрудник и работодатель имели возможность оценить сотрудничество. Сотрудник, занимающий сейчас должность, с которой вы не справились, сумел организовать свою работу так, чтобы безошибочно выполнять все поставленные задачи в течение 8 рабочих часов и получать соответствующее вознаграждение за это. Не смотря на то, что вы не справились, работодателям, наводившим о вас справки, мы ранее давали хорошие рекомендации о вас. Желаем вам успехов в дальнейшем поиске работы и себя.

11. 2 июня 2021

@ Николай ,
    Уважаемый Водитель, если Вы найдёте в себе смелость обнародовать свое ФИО, то мы готовы выложить в сеть Ваши отчёты и результаты контрольных рейсов, которые будем готовы публично обсуждать в сети.

12. 24 мая 2021

Берут на работу на одну зарплату и график, а по факту работаешь 24/7 за зп которую получает студент на неполном графике, и это после 6 лет опыта работы со знанием языков и ответственностью на десятки тысяч евро. На запрос о подъеме зп до более вменяемых (обещанных) цифр слышишь «Ну у тебя есть недочеты, радуйся что зп получаешь вообще». Идеально все в этой сфере не может быть по объективным причинам и при таких требованиях. Набраться опыта в принципе можно, а вот реализовать себя и получать достойную зарплату — маловероятно. Не унижайтесь!

13. 23 мая 2021

Гнилая семейная контора. Работников не ценят, постоянно ищут повод недоплатить, высчеты за все — пережоги, типа, опоздания…. Контролируют даже твою зарплатную карточку, где ты сколько снял, где платил, сколько на остатке…, а это прямое нарушение закона. Законы там нарушаются постоянно начиная с подмены пакета документов на переходах (украина одни цифры европа другие бумаги), езда по левым чипам и т.д. Кругом камеры, прослушки, сткукачи. Хорошо там небольшой кучке приближенных и ***олизов.
    Все хорошие отзывы написаны под заказ.
    Приходите и убедитесь сами. Машин мало, но водителей-терпил постоянно ищут.

14. 16 февраля 2021

Очень ценю работу в Мико за постоянное развитие и крутой коллектив. Я работаю с интересными задачами, есть возможность роста в карьере и в з/п. Работа организована хорошо, компания растет и развивается. Посоветовала бы своим друзьям идти работать у нас, это действительно крутой опыт :)

15. 26 октября 2020

По поводу отзывов про «прапора». Его давно уволили. Мне водителю реально стало комфортнее работать. И ЗП нормальная, лучше чем у других украинских транспортников.«Дама из кадров» тож ушла, и хамовитая диспетчерша вместе с ней. Нормальная работа, ребята, приходите. Другие в карантин стоят без работы, а мы работали и все с зарплатой.

16. 2 сентября 2020

Работаю в компании давно. За все подразделения сказать не могу, про экспедицию скажу, что это хорошее место, как для новичка, так и опытного специалиста. Есть возможность вырасти как в ЗП , должности, так и в проф знаниях и опыте. Отдельно радует коллектив – умеет круто проводить время как на работе, так и за пределами.

17. 4 августа 2020

Работаю в Мико Групп два года.
    Те,кто настроен на работу, найдет в этой компании массу возможностей для своего роста и получит поддержку на этом пути.
    Из само собой разумеющегося: зп вовремя, система мотивации прозрачная и адекватная, в отпуск ходим, курсы обучения-пожалуйста, вылазки коллективом-приветствуются.
    Предупреждаю!
    В команде все сильные и честные люди,поэтому иногда можете быть удивлены,если вам скажут откровенно о несогласии с вашим мнением)))

18. 14 июля 2020

Работаю в компании несколько лет. Нормальная компания, как множество других в Украине. ЗП вовремя, платят неплохо. Коллектив молодой, активный. Задерживаются те, кто хочет работать. Кто не привык работать — пишет негативные отзывы.

19. 22 июня 2020

Семейная компания. Заправляет всем по факту мама босса.
    Следят за всеми. Даже сколько в туалете сидишь фиксируют. Потом она еще и отчитает при всех. Типа что там делал так долго.
    Мусор из офиса должны выносить сами. Если забыл утром вывалят тебе прямо на. стол.
    Когда-то нашел у себя шкурку от банана ! Забыл вынести с вечера свою мусорку.
    Коллектив делят на любимчиков и остальных.
    Слышал начальник сб проводит собеседование с пистолетом на столе. Показывает кто в доме хозяин.

Поэтому, ну такое. Сам бизнес интересный конечно. Международная логистика. Можно наработать хороший опыт . Но есть компании намного лучше. Эта застряла в дедовщине.

20. 6 мая 2020

Есть в этой группе ещё одна фирма, которая занимается мойкой машин, Мико Химия кажется, начальник которой *** редкое!!! Зарплата низкая для такой работы, уважения ноль. Работайте за копейки сами. Проходил стажировку, работать не пошёл так как условия адские, постоянно мокрый, вдыхаешь пары химии которой моешь и продукции, и даже нормально не пообедаешь.

21. 4 мая 2020

Гнилая компания. За все вычитают, за любую мелочь, зарплату кусками кидают чтоб не доплачивать! Ещё и урезают! Новые люди не задерживаются, старых не ценят! Не советую! Начальники быдло редкое!

22. 22 апреля 2020

Работал в Мико Транс больше 3-х лет.
    Машины не в самом лучшем состоянии, но зарплата всегда вовремя…
    Коллектив сейчас отличный.
    Ушел из Мико Транс в польскую фирму (из-за ЗП)
    Но очень сложно не видеть семью по 3 месяца…
    Если возьмут обратно, вернусь

23. 12 марта 2020

Работал в мико 7-8 месяцев, ужас. Тамара Павловна, мать директора, старушка, которой пора на покой, сидеть на даче, а не людям мешать, чтобы каждый к ней на поклон ходил.
    Если какой-то недочёт, сразу минус с ЗП. Опоздание на 5 минут — работаешь бесплатно, а вот то что ты задержишся на 2 часа не волнует, планируй рабочее время.
    Барикадируются не просто так, есть что скрывать, одинм слово пипидиторы.
    Не рекомендую.

24. 18 февраля 2020

В МИКО Транс работаю больше 2-х лет.
    Есть недоработки в организации, но в целом все устраивает.
    Зарплату платят вовремя, коллектив хороший, с диспетчером всегда можно найти компромисс, уходить не намерен.
    Если и решусь уйти, то в европейскую компанию, НО при наличии более высокой ЗП сложно будет не видеть семью.
    Рекомендую всем водителям, тем кто хочет чаще быть дома.

25. 1 февраля 2020

В своё время была отличная компания, до прихода прапорщика. Отработал там 4 года водителем был не в обиде благодаря Мироненко А.О но прапорщик сделал своё дело, одел корону и давай разгонять старые кадры ,кстати его уже второй раз выгнали с работы надеюсь последний.

26. 28 января 2020

Отдел кадров (или дама, которая заявляет на сайте о наличии вакансии) никогда не отвечает ни на звонки, ни на резюме. Понимаю, что сотрудники здесь не требуются. Для чего выставляют вакансии на сайт? Или отношение к работникам оставляет желать лучшего

27. 26 декабря 2019

Коллеги водители,не теряйте время на эту фирму, денег там не заработаете.Пока там управляет Андрей Алексеевич и его доченька Юля.Генеральный хороший мужик.Но передал управление фирмой бывшему прапору который вместо фуражки одел карону.И началась текучка водителей,работать не возможно выщеты за все.НЕ СОВЕТУЮ НИ КОМУ!

28. 26 декабря 2019

Не верьте ни одному хорошему отзыву.Шарага пока управляет там этот прапорщик.

29. 8 ноября 2019

Андрей Алексеевич, дайте людям нормально работать, освободите трон директора!

30. 8 ноября 2019

Это шарашкина контора, именно в Днепре, а не компания, наркоманов водителей держут, а нормальных увольняют, зарплата низкая, они пишут в объявлении от 18000 до 36000 это враньё. Они специально делают так, что бы рейс затянулся на долго, так рейс две недели, а они его растягивают на 21 день как минимум. И зарплату кидают кусками, что бы вас специально запутать. Как минимум 15000, то пережог дизельного топлива, то ли всегда найдут причину с вас снять деньги. А теперь задумайтесь идти ли вам туда работать?

31. 1 мая 2019

Лично мое мнение: меня здесь устраивает все. Профессиональная самореализация – есть, достойная зарплата – есть, приятные бонусы, в виде дружных и умных коллег вокруг – есть. Работать в такой компании легко и интересно.

32. 9 апреля 2019

Работаю в Мико не первый год и меня все устраивает. Да, работы бывает много, но так и зарплата хорошая. Руководство с уважением и пониманием относится к своим работникам.

33. 23 октября 2018

Хорошие условия работы. Зарплата всегда вовремя.

34. 25 мая 2018

Работаю в компании больше 2-х лет. Работать не скучно. Руководство постоянно отправляет на разные тренинги для повышения профессиональных навыков. Отношение в коллективе и вправду семейное. Если провинился — влетит, если хорошо выполняешь свою работу — незамеченным это не останется. Но в компании работают только те люди, которые не боятся брать на себя ответственность, быстро решать любые вопросы.

35. 21 марта 2018

Андрей Алексеевич не параноик, а шизофреник, привыкший командовать солдатиками-срочниками. Хам и самодур. Из-за него и его «командования» такой бардак творится.

36. 3 марта 2018

Компания семейного типа с директором параноиком, который словно супермен. По факту самая обычная малая логистическая компания. От отношения ко всему — невольно начинаешь чувствовать себя Штирлицом. Неадекватный контроль сотрудников, как будто вас купили как раба. Они к вам снизошли и дали «шанс» работать, и главное не твой результат, а чтоб ты сидел ровно, быстро ел, работал эффективно, жил справедливо и т.д. Постоянные упреки в высокой з.п., хотя для рынка это средняя или даже ниже средней.

37. 26 июля 2017

Дествительно. Гнелье полное. проработал водителем. не ведитесь. одно г-вно.

38. 6 ноября 2016

гнилое предприятие, людей не ценят, есть там такая Тамарочка Павловна которая ни кого не приветствует. Поссать посрать только с ее разрешения, ни обедов ни чего нельзя, дышать нельзя, стоять нельзя, смотреть нельзя, разговаривать нельзя, сиди на *опе ровно и работай не отвлекаясь ни на что. такая конфиденциальность, как будто контрабандой занимаются. Люди не ведитесь на этот ужас, на работу ходила как на каторгу

1. 6 ноября 2016

2. 1 мая 2019

Автослесарь 1
Диспетчер транспортного отдела 1

Добавьте зарплату в компании Мико Транс / Мико Экспресс

Добавить отзыв о работодателе Мико Транс / Мико Экспресс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мико Транс / Мико Экспресс?