Микро Капитал Руссия

АО МФК «Микро Капитал» — крупнейшая коммерческая микрофинансовая компания, которая оказывает финансовую поддержку предпринимателям и самозанятым. Микро Капитал входит в состав международного холдинга Mikro Kapital Group, компании которого оказывают помощь малому и среднему бизнесу в 15 странах мира: Люксембурге, Италии, Швейцарии, Румынии, Чехии, Беларуси, России, Молдове, Армении, Узбекистане, Киргизии, Казахстане, Таджикистане, Индонезии и Гонконге.

Отзывы о работе в Микро Капитал Руссия, зарплаты

1. 9 января 2020

Плюсы: в компании работаю пару месяцев, нравится коллектив,помогают адаптироваться на новом месте. Руководство лояльное, поможет, если возникнут сложности. Минусы: много работы, пока не все получается делать быстро. Нужна практика и опыт.

2. 20 декабря 2019

Плюсы: Нет такого что ты весь день сидишь за компом и тупишь, работы хватает самой разнообразной. Мне это и нравится нет какой-то монотонности. Атмосфера в коллективе дружеская и теплая. Минусы: Большой поток информации, нужно все держать в голове, но сложно вначале потом привыкаешь.

3. 2 декабря 2019

Плюсы: Работой довольна, не только бумажная волокита, но и работа с клиентами. Очень хорошее руководство, все вопросы решаются на спойной дружественной ноте.
    Минусы: если любите работу с цифрами- вам сюда.

4. 13 ноября 2019

Работа в современном офисе, у меня работа с клиентами, мне нравится. Иногда хочется режима «лайт», но темп работы достаточно интенсивный. В целом мне нравится) Главное, для своей же дисциплины стараться не задерживаться на работе. Тогда и отдохнуть успеваешь

5. 22 октября 2019

Работаю специалистом, при чем сразу для меня это было как стажировка. Но втянулся, понравилось. Работа ответственная, но интересная. Особенно, если клиент в первый раз обращается. Платят хорошо.

6. 9 октября 2019

Работал в центральном офисе. Уволился в связи с переездом в другую страну. Если бы не переезд, продолжал бы работать. Нормальная з/п: фикса плюс премия. Опыт в работе хороший

1. 21 октября 2019

Олег, желаем вам удачи в новой стране и новой работе. Рады, что удалось поработать вместе с вами, хоть и непродолжительное время. Команда Микро Капитал.

7. 9 сентября 2019

Требования высокие, но и условия достойные. Еще добавлю, что здесь постоянно проводят мероприятия, чтобы сблизить коллег, поближе познакомиться с новенькими. Боулинг, батуты, выезды на природу…Также компания оплачивает обеды.

1. 21 октября 2019

Гость, благодарим вас за отзыв о нашей компании. Надеемся, и в дальнейшем вам будет приятно работать.

8. 20 июня 2019

Годы идут, ничего не меняеться. Сменили Лазовского, а толку?

9. 21 октября 2017

Негатив!!!!! Welcome тем, кто хочет работать сутками за мизерные деньги, сталкиваться с непрофессионализмом наравне с хамством руководителей, нарушением законодательства, и т.д. и т.п.

Добавьте зарплату в компании Микро Капитал Руссия

Добавить отзыв о работодателе Микро Капитал Руссия

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Микро Капитал Руссия?