Микро Лабс

Микро Лабс

Микро Лабс — фармацевтическая компания.

Отзывы о работе в Микро Лабс, зарплаты

1. 19 июля 2019

Ну что, нет больше Микро Лабс в Украине!
    Бездарность, жадность, подхадимство вместо профессионализма.
    И всего за 3,5 года компании на рынке Украины нет.
    А до этого было 18 лет работы!!!

Ушли доктор Пай, Ревенко Ирина Анатольевна, Владимир Петрович, Агашков Виктор, Ваврин Ростислав — стержень и сердце компании.
    И все развалилось!!!

Теперь стает ясно и понятно, как несправедливо поступили с Ириной Анатольевной, которая фактически по крупицам собрала успешную компанию.
    Как несправедливо убрали Виктора, Ростислава, Владимира Петровича.

И убирали всех как неэффективных, с подлостью и манипуляциями.

А получилась печалька!!!

Время все показало, кто есть кто!!!
    Кто профессионал, а кто разрушитель.

Разрушителями оказались Лакшман, Морозенко Варвара, Белокобыльский Сергей. Кстати последний как черная метка, всегда уходит с компаний после их разрушения. А у Микро Лабса началось разрушение с его прихода и ухода Ирины Анатольевны Ревенко. Менеджера, психолога, маркетолога от Бога!!!

2. 8 августа 2018

В нормальных компаниях чтобы не было дефектуры делают сток (запас) для подстраховки на случай «подвисания» регистрации.
    Таким образом это больше неправильное планирование, думаю.

3. 15 июня 2018

Чем торговать? Все ходовые препараты на перерегистрации по полгода в который раз!
    Планы вы хотите? Так обеспечьте бесперебойное наличие ходовых позиций.
    Эх, какую компанию прокакали, бездари офисные.

4. 3 июня 2018

Тебе, обезьяна индийская, каждая гривна мне недоплаченная, боком выйдет.И лицемеру Сироже тоже.

5. 20 марта 2018

Хватит воровать, Лакшман, Морзенко и Быдлокобыльский! Мало того, что коппейки платите, так ещё и с врачами не рассчитываетесь: стыдно на визиты приходить.

6. 14 марта 2018

Опять Гиприл пропал на полгода.Из раза в раз одно и то же: сколько можно? Неужели руководство настолько бездарное и никчемное, что допустило очередную дефектуру.
    Стыдно ходить к врачам, которые говорят Вот, опять вашего Гиприла нет.
    Где брать продажи? Какой вообще имидж после этого?
    Да такой как есть уже не один год — ниже плинтуса.

7. 6 марта 2018

Сейчас Гиприл медным тазом накроется, а с ним и продажи.И начётся вонизм.
    Провтыкала Морозенко с Лакшманом и Белокобыльским, а головняк всем.

1. 1 декабря 2012

Формула неудачи : (( Отстойные условия работы + зарплаты ниже плинтуса + заоблачные требования + многократно завышеные планы + генерики дороже огигинала ) — бонусы, соцпакет,официальное оформление )) * руководство с бредовыми идеями = МИКРОЛАБС

2. 19 апреля 2013

ну если так болит что подписались ххх, это уже у каждого своя фантазия). что касается руководителей, я от них далековатоооо…и это с одной стороны даже хорошо, ну а по поводу «научитесь работать», так это в каждой второй компе, по своему опыту говорю.

Добавьте зарплату в компании Микро Лабс

Добавить отзыв о работодателе Микро Лабс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Микро Лабс?