Микрофарм

Микрофарм

ООО Микрофарм – крупнейший производитель фармацевтической продукции в форме спреев и аэрозолей в Украине.

Отзывы о работе в Микрофарм, зарплаты

1. 12 июня 2023

Купка токсичних директорів та їх робітників. Готові зжерти за копійку. Некомпетентність зашкалює. Не рекомендую до співпраці.

2. 20 июля 2020

А Юнифармовкие директора чем лучше?

3. 24 апреля 2020

Работал во времена,когда фирмой руководил Бусыгин С Б. Ну и м*азь ,хочу отметить ,был этот организм!

4. 11 января 2020

Работала здесь в 2017-2019 годах. Компания достойная. Люди доброжелательные, комфортные условия труда. Все официально (трудоустройство и зп), зарплата соответствует рыночной, раз в год пересматривается. Руководство лояльно относится к сотрудникам. Считаю, что Микрофарм одна из лучших компаний, где мне довелось работать. Читала отрицательные отзывы за 2011-2014 год и могу сказать, что на сегодняшний день здесь полностью обновленный коллектив и принципы работы. Никакого негатива в процессе работы я не нашла. Если вы профессионально относитесь к обязанностям и ответственный работник, вас обязательно отметят и, при возможности, повысят в должности. Такие примеры я наблюдала лично. Здесь ценится командный дух и работа на результат. Интересная и насыщенная корпоративная жизнь) Уходила из компании по личным обстоятельствам и до сих пор поддерживаю отношения с некоторыми сотрудниками.

5. 20 августа 2019

Очень странный директор, может пол-часа договариваться с грузчиками, но не понимает перспективы по серьёзным вопросам.

6. 15 января 2019

Полностью согласна . Работал в этой компании.

7. 8 января 2019

Сама компания не плохая, хорошие условия труда, комфортный офис, официальное трудоустройство, ЗП средняя, но не ниже (по городу). Все официально. запись в трудовую с первого дня, но есть испытательный срок как везде 2 мес.
    Из минусов:
    — большинство сотрудников родственники или знакомые руководства.
    — любят спихивать работу этих нахлебников на работников без крыши.
    — сменилось руководство и далеко не в лучшую сторону

Мой вам совет, не тратьте время. Если вы готовы делать работу не только свою а и других отделов и при этом не возмущаться то это ваше место=)

8. 14 августа 2018

Работала здесь,правда, давно. Руководство не очень,чуть что сразу увольняют хотя в фарм.отрасли это обычная практика,много жополизов среди ИТР.Да и ЗП оставляет желать лучшего. В общем,не советую!

9. 22 марта 2016

По существу:
    1. На работу берут с официальной записью в трудовой через два месяца. Где я ходил эти два месяца? На кого работал?
    2. Зарплатную карту не оформляют,все на самообслуживании,сам платишь 11 грн. Райффайзену ежемесячно плюс за обналичку 0,5% от каждой суммы снимается. Очень выгодно для компании! А как же я?
    3.Обещанного три года ждать! З/п выплачивается с задержкой.
    4. За посылки плачу я. Такой нищеты не видел нигде. Может вам денег занять?Что ж вы такие бедные специалистов на работу приглашаете?
    5.Больничный раз взял-уволен! Дайте хоть поболеть! Нет уволен,так уволен!
    6.Расчет неполный по моему мнению,а фирма считает,что все Ок,я ж работал в компании не 2 года, а год и 10 мес. (см. п.1).
    7.Устраиваешься в «Юнифарму»-по факту работаешь в «Тернофарм»
    8.Доказать что-то и кому-то нереально! Для них нас просто нет! Ваша квалификация здесь никого не волнует,ровно как и то положение в обществе,которое вы занимаете или хотели бы занять.
    ТАК ДЕРЖАТЬ ЗОМБОКОМПАНИ,очень скоро сами развалитесь, жадность вас погубит!!!
    Компании не бывают плохие сами по себе-такими их делают рыбные головы,как правило 1,редко 2.На будущее, на месте директора,когда низкие продажи,я бы кидался не на репов,а на ближайших соратников да и на себя.

10. 24 сентября 2014

Для «Знающей еще больше» — вас явно уже никто не вылечит…

11. 1 апреля 2014

Такое впечатление,что грамотных сотрудников там не осталось или единицы.Работал с ними по опту.

12. 30 марта 2014

Была на собеседовании на вакансию секретаря.Здесь все такие высокомерные.Руководят всем молоденькие девочки.Каким местом они делают карьеру спрашивается,что добились таких высот?

13. 30 марта 2014

Что, «Знающая на много больше», боишься,что информация про «инопланетян, которые излучают» пойдет намного дальше? Бойся,бойся…И лучше молчи.

14. 28 марта 2014

Да уж, знающая, вы совершенно правы! Знаете, я была очень удивлена, когда пришла устраиваться на работу в эту компанию, уборщицей, простажировавшись там два дня, мне потом сказали» извините, но мы мол, эту должность уже пообещали одному из друзей руководства, у него, так сказать, есть «крыша»! Сами понимаете, отказать никак не можем…» Да и что с вас возьмешь, вы ж даже Вконтакте не зарегистрированы, а у нас, извините, это золотое правило, так сказать, корпоративное! Нет сотрудника Вконтакте, нет трудоустройству! Вы знаете, даже не расстроилась, что меня не взяли , и вы не расстраивайтесь! Ведь молиться каждое утро и поклоняться богу Ра, а потом еще на протяжении трех часов танцевать ритуальный танец для главного бухгалтера ,по кличке «Прокурор», что бы денежка водилась, это уже через чур!!!!!А по поводу излучения, сама видела! Каждый вечер, после 18 часов, приходят некие существа, похожие на гномиков, только еще светятся зеленым светом, не удивлюсь если это инопланетяне……хотя сама всю жизнь отрицала их существование, але очі самі бачили….!Так вот, это их рук дело! Они там всех гипнотизируют и излучают…..излучают…..излучают….!!!! ну как тут не испугаться!? Но я то баба не из пугливых, думаю так себе » работа важнее, а та чертовщина, что тут твориться да подумаешь, у нас у каждого такие черти в голове имеются!» Ну ,а вы то, наверное, не выдержали, да ,знающая? И как вам, бедная, теперь то жить с такой чепухой в голове?!… Но ничего, не переживайте, как говориться в известной фразе Ульяны Андреевны » И тебя вылечат, и тебя тоже вылечат…..и меня вылечат».

15. 1 марта 2014

Компания в целом была неплохой до прихода киевского (ООО "Юнифарма") руководства в 2011 г. Но после их прихода начались увольнения специалистов, нереальные требования за мизерную зарплату и смена грамотных начальников отделов на тупых родственников и друзей руководства.Если у вас нет "крыши", то Вам не стоит сюда идти,иначе будете вкалывать за копейки,а кто-то за в 2-3 раза большую зарплату будет сидеть Вконтакте целый день.Начиная с 2013 г появилась тенденция платить з/п в конвертах.Также несоответствующая продукция обрабатывается радиоактивным излучением.

Добавьте зарплату в компании Микрофарм

Добавить отзыв о работодателе Микрофарм

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Микрофарм?