Микрокредит

ТОВ «МИКРОКРЕДИТ»

Отзывы о работе в Микрокредит, зарплаты

1. 18 июля 2019

@Алена,
    какие в *опу 6000 грн? разве что во сне, никто в Микрокредите не получает 6000, разве что случайно и единоразово, а в основном там мизерная зарплата

2. 15 июня 2018

НАЧАЛЬНИК БАБА І ЦИМ ВСЕ СКАЗАНО. НАЖАЛЬ НЕ НИСЕ ВІДПОВІДАЛЬНОСТІ ТОЙ ХТО ПРИЗНАЧИВ ЦЮ ЮЛЮ РЕГІОНАЛЬНИМ МЕНЕДЖЕРОМ НА ВУЛ. АХМАТОВОЇ, 14 У КИЄВІ. ЯК БИ ВИ ДІЗНАЛИСЬ, ЯК ВОНА ВЕДЕ ТА ОРГАНІЗОВУЄ ДІЯЛЬНІСТЬ ВІДДІЛЕНЬ, НАПЕВНО ВИГРАЛИ Б СУДОВИЙ ПРОЦЕС ІЗ ЗАХИСТУ ПРАВ СПОЖИВАЧІ, І, ЦЕ СТОСУЄТЬСЯ ВИДАЧІ КРЕДИТІВ ТА ІХ ОФОРМЛЕННЯ. ДОРЕЧІ ВАВМ НЕ ОБОВЯЗКОВО БУЛОБ ЛОЯ ЦЬОГО МАТИ ЮРИДИЧНУ ОСВІТУ…

3. 15 июня 2018

НІ КОЛЕКТИВУ, НІ ЗАРПЛАТИ. ДОБРЕ ПОДУМАЙТКЕ ПЕРЕД ТИМ, ЯК ПРАЦЮВАТИ В ЦІЙ КОМПАНІЇ. ДИВНО ТЕ, ЩО ХТО ПРИЗНАЧАЄ ТАКИХ МЕНЕДЖЕРІВ ПРО РОБОТУ ТА ОРГАНІЗАЦІЮ ДІЯЛЬНОСТІ ВІДДІЛЕНЬ ГОВОРИТИ СОРОМНО, І, ВИКЛАДЕНА ІНФРОМАЦІЯ В РЕЖИМІ «БАЧІВ СВОЇМИ ОЧИМА» МОГЛАБ ПРИВЕСТИ ДО ВИГРАНОГО СУДОВОГО ПРОЦЕСУ НАВІТЬ САМИМ ЗВИЧАЙНИМ ЮРИСТОМ У СПРАВІ ПРО ЗАХИСТ ПРАВ СПОЖИВАЧІВ

4. 14 мая 2018

люблю свою роботу та колектив! Ви найкращі!!!

5. 11 мая 2018

По закінченню ВНЗ довго шукала роботу, без досвіду ніхто не хоче навітьдивитись. В команду Мікрокредиту мене взяли, всьому навчили, маю зараз і досвід і гарну роботу кредитного консультанта!

6. 7 мая 2018

Юра :
    Не понимаю откуда столько негатива. «Микрокредит» адекватная компания для своего сегмента. Зарплата вовремя, соц пакет в наличии, руководство адекватное — что еще нужно?

вы простосто в реально нормальным руковдством не работали, сочуствую…

7. 7 мая 2018

@Гость, бухать любите, поєтому и коллектив ваш «лутший»

8. 19 февраля 2018

Працюю в мікро досить давно, багато разів переманювали конкуренти, але я ні ногою-мій колектив-найкращий!

9. 17 октября 2017

10. 17 октября 2017

«Микрокредит» был первым опытом работы — вдохновил на великие дела. Единственное место работы куда хотелось бы вернуться.

11. 17 октября 2017

Да, работать тут сложно, но интересно и если действительно РАБОТАТЬ то прибыльно. Ведь всегда можно сидеть и говорить, что все плохо.

12. 17 октября 2017

Дорогие негативщики, помните, пока вы сидите тут и распускаете негатив — кто то в «Микро» уже зарабатывает раза в три больше вас ;)

13. 17 октября 2017

Когда уезжала из Каменца-Подольского — расставалась с местным офисом со слезами на глазах. Отличный коллектив, чуткое руководство, до сих пор скучаю!

14. 17 октября 2017

«От каждого по его способностям, каждому по его труду». Если вы в «Микро» будете реально работать, а не просиживать штаны то вы сильно удивитесь, ведь зарплата вырастет достаточно серьезно. В моем случае за пол года стала получать в 1.5 раза больше!

15. 17 октября 2017

«От каждого по его способностям, каждому по его труду». Если вы в «Микро» будете реально работать, а не просиживать штаны то вы сильно удивитесь, ведь зарплата вырастет достаточно серьезно. В моем случае за пол года стал получать в 1.5 раза больше!

16. 17 октября 2017

Интересный опыт для тех кто любит развиваться и учиться чему то новому. Посоветовала бы «Микро» тем, кто начинает свой путь в кредитовании.

17. 17 октября 2017

Не понимаю откуда столько негатива. Работаю в «Микрокредите» более двух лет. Адекватное отношение руководства, всегда стабильная зп, приятные бонусы. Понятно конечно, что если вы халатно относитесь к своим обязанностям, то так же к вам будет относиться руководство.

18. 17 октября 2017

Читаю весь негатив и вспоминаю. «Если плюнешь в коллектив — коллеткив утрется и не заметит, но если коллектив плюнет в тебя — готовься утонуть». Работаю в «МК» достаточно давно и сделал вывод, что негатив тут пишут только те, кто недобросовестно вел себя работая здесь.

19. 17 октября 2017

«Микрокредит» — одна из самых адекватных компаний своего сегмента в плане отношения к сотрудникам.

20. 17 октября 2017

Работаю в «Микрокредите» уже много лет, пришла зеленой девченкой — в компании всему научили буквально с ноля и постепенно выросла по зарплате до 6000 грн. И это не предел!

21. 17 октября 2017

Пришла в «Микрокредит» по совету знакомой без опыта работы в кредитовании. Коллектив принял очень тепло и первое время помогал справляться со всеми трудностями. Когда набрала клиентскую базу и стала более опытной — пошел и карьерный рост. До сих пор не жалею о своем решении прийти сюда!

22. 13 октября 2017

Не портите себе карму! Не несите чушь в своих негативных отзывах! Работала в «Микро» много лет. Да, были неприятные моменты, но позитивные их перекрывали на 100%! Люди! Будьте прежде всего людьми!

23. 13 октября 2017

Читаю и поражаюсь, столько желающих утопить компанию в дерьме. Какими бы не были отдельные руководители и коллективы — в целом «Микрокредит» отличная фирма с адекватной внутренней политикой.

24. 13 октября 2017

Поработала в «Микрокредите» не очень долго, но впечатления позитивные. Зарплата по началу не высокая, но со временем растет. Рекомендую эту компанию тем, кто хочет набраться опыта, как профессионального так и человеческого.

25. 13 октября 2017

Не ведитесь на негатив! Последнее дело составлять мнение о компании по чужим мыслям. Да, в «Микро» не все идеально, но такого ада и трэша как описывают там нет!

26. 13 октября 2017

Три года проработала в «Микро» перед переездом в США. Единственная работа на которую я бы с удовольствием вернулась. У нас в офисе был самый замечательный коллектив!

27. 13 октября 2017

Тем кто пишет негатив! Прежде всего подумайте о себе — таким ли вы были адекватным работником — что бы к вам хорошо относилось руководство? Я работал в «Микро» четыре года. Да бывали конфликты, как в и любом другом коллективе, но все чаще всего решалось или само собой или с помощью нашего директора. Поэтому прежде чем сказать гадость о ком то — начните с себя.

28. 13 октября 2017

До сих пор с теплотой вспоминаю свой опыт работы в «Микрокредите», огромное спасибо моим девочкам в офисе, что не напугали и приняли в свой коллектив.

29. 6 октября 2017

30. 6 октября 2017

Пришла в «Микрокредит» случайно и осталась на два года))) Научили всему, в начале поддержали очень сильно. Сейчас ЗП выросла почти в три раза.

31. 6 октября 2017

Не понимаю откуда столько негатива. И люди же тратят время на то чтобы это написать!
    «Микрокредит» — нормальная адекватная компания с адекватным руководством.

1. 5 сентября 2015

Доброго времени суток всем, кто находится в активном поиске работы! Первый раз решилась оставить отзыв, жаль, что отрицательный, но возможно кому-то пригодится. Имела неосторожность поработать кредитным консультантом в компании ТОВ “Микрокредит”в г. Бердичеве. Признаться честно, первое впечатление о работе филиала и его сотрудниках у меня сложилось положительно. Но, к сожалению, как говорится, первое впечатление-обманчиво…
    Офис находится в центре города, на четвертом этаже ТЦ “Лимон”. Скромных три кабинета, небольшой квадратуры каждый, в котором сидит от двух до нескольких человек. Офис выглядит пустым и безжизненным. Экономия во всем, от канцтоваров до рекламных буклетов, от корпоративной связи до служебного автомобиля. Реклама для расклейки изготавливается вручную кружком “Очумелые ручки” из флаеров и распечатанных полосок с указанием номера телефона кредитного консультанта. Забавно, не так ли? Dress-code — отсутсвует. И, все это, “лицо компании”…Максимум, что может говорить о принадлежности офиса данной фирме, это табличка на стене лесничного марша.
    Да , я уже к большому счастью не работаю в этом “болоте”. Ушла сама. Слава Богу. Такого беспредела я ещё не видела нигде. Действительно, обещают золотые горы, а платят копейки, причем из этих же копеек умудряются вычесть сумму пополнения счета и стоимость стартового пакета так называемой “корпоративной связи”, при этом ничем не обосновывая.
    Директор, показалась мне добрым, трудолюбивым, порядочным человеком, не смотря на ее молодой возраст. Не отрицаю, все эти качества есть, но если бы не одно но…Молодой коллектив состоит из двух команд (менеджеры, кредитные консультанты). Атмосфера между командами не здоровая. Зависть, треп, сплошные сплетни. Главное, что эти сплетни собирает директор с вышеупомянутой мною положительной характеристикой, извините, при этом, сталкивая лбами своих же подчиненных. Не скрою, что в обеих командах есть и хорошие люди, не говоря о некоторых “персонажах” с вымышленными именами. В компании вообще нет никакого порядка, непонятно кто и чем занимается. Внутренний регламент вообще не выполняется, приветствуются “лже” прозвоны. Блуждает клиентская телефонная база N-банка. Доступ к печати свободный. Сейф постоянно открыт. Деньги вообще где попало…Работают не командой, а каждый сам за себя. Единственное, “командой” устраиваются ежеминутные перекуры во главе с директором. Это у них отлично получается. Скажу больше, это не серьезная компания, это просто пионерский лагерь под названием: “Стой там, иди сюда”.
    Подобных компаний в Украине развелось как грибов после дождя. Но это не кредиторы, а чистой воды аферисты! В случае же аферистов, они предпочитают распространять информацию о себе через соцсети и путем уличных объявлений. А это уж вовсе забавно… Одним словом, “уличный кредитизм”. Чтобы Вы понимали, это место работы для тех, у кого нету никаких человеческих ценностей, кто не уважает, в первую очередь, себя. Место для тех, кто привык “шестерить” и “лизать” зад, звените… Не знаю, как меня, взрослого, порядочного человека, с многолетним стажем работы, занесло в такую гнилую компанию. Слава Богу, что не пришлось замарать трудовую. В компании приветствуются: ЛИЦЕМЕРИЕ, ВРАНЬЕ, СКОТСКОЕ, в прямом смысле слова, отношение к людям. Конкретнее, к кредитным консультантам, которые являются “ДОБЫТЧИКАМИ” и, от которых зависят зарплаты менеджера и директора. Возникает вопрос… Почему такое отношение??? Всё равно правды никто не скажет, правду не любят, за правду оскорбляют.
    ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ!ПРОШУ ВАС! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ КОМПАНИЮ ТОВ “МИКРОКРЕДИТ”!

2. 31 января 2015

Обсирайте Обсирайте, тупарилі сплєтніки і тупоголові безробітники!!! Працювали в цій компанії певний час і не скаржились на зарплату коли працювали як слід!! , тепер коли розслабились, найшли крайніх!! Ваша робота ротом працювати і з тряпками в ногах бути!! *ОПОЛИЗИ!! Для вас компанія все робила щоб вам будо добре і опускала очі на вашу бездарність!! Слава Богу що не працюєте в компаніі бо таким як ви, місце туалети прибирати!!!Гарного пошуку….

Добавьте зарплату в компании Микрокредит

Добавить отзыв о работодателе Микрокредит

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Микрокредит?