Микротех

Микротех

МИКРОТЕХ — производитель прецизионных промышленных инструментов, создан в 1995 году в Харькове ведущими технологами-инструментальщиками космической отрасли.

Отзывы о работе в Микротех, зарплаты

1. 4 ноября 2021

Условия труда ниже среднего (офис, туалет, кухня).
    Постоянный контроль рабочего процесса, интервал 2-3 часа.
    Заманивают высокой заработной платой, которую впоследствии тупо не платят,
    если не выполняешь работу, в указанный начальством срок.
    Заплатили официалку и иди гуляй.
    После недели работы требуют результатов, если их нет, сразу повод срезать ЗП.
    По итогу дают проект, который когда-то работал, но сейчас типа есть исходник
    и надо запустить. Обещают помощь при запуске, а по итогу говорят,
    что дорого платить за помощь.
    Надежности никакой, в любое время могут докопаться и слить.
    Оплата не на карту.
    Советую не рисковать.

2. 26 августа 2021

Работал на производстве несколько лет. Зарплата средняя, привязана к выработке, платят вовремя
    Строгий график приходов и уходов, перерывы нормальные по расписанию. Минус — перекур по рпсписанию.
    Отношение в коллективе нормальное.

3. 24 февраля 2021

Проходил практику. Норм фирма. Много места, хоррший ремонт, но заставляют приходить вовремя.

4. 23 сентября 2019

Работал и ушел, покупают китайские тиски красят их тут в желтый цвет и продают как ихние. Как сделано в Украине

5. 14 мая 2018

Отработал в компании 2 года, получил опыт и перешел на повышение в другую отрасль.
    Деньги нужно зарабатывать, но с их получением вопросов не возникало, задержек зарплаты не было.

Как стартовая площадка хороший вариант, но спать не дадут.

6. 21 августа 2017

Гуз Татьяна Петровна профессионал своего дела, всегда помогает молодым работникам. Ко всем относится дружелюбно. Компания стабильно развивается

7. 1 апреля 2017

Директор еврей такие формулы рисовал,по которым ничего не заработаешь.Все клиенты поделены между старыми,развернуться не дадут.

8. 30 марта 2017

Работала в отделе метрологии этой компании несколько лет. Хуже компании не видела. Постоянное нервомотание работникам и полный непрофессионализм начальника отдела Гуз Татьяны Петровны. Всю работу отдела она подмяла под себя, никому ничего интересного из своей работы никогда не передавала. Заводит себе фаворитов и постоянно стравливает людей. Директор кампании также не способствует спокойной работе подразделений — все время всё не так. Очень не рекомендую устраиваться на работу в эту кампанию

Добавьте зарплату в компании Микротех

Добавить отзыв о работодателе Микротех

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Микротех?