Микс Маркет Ко

Отзывы о работе в Микс Маркет Ко, зарплаты

1. 6 октября 2023

@Гость, нові тому що є такий сказочний довб… Віталік 22 рочки, який приїхав з якось аулу. Веде з підлеглими себе як тварина
    Спілкується виключно матом, погрожує постійно, не додає заробітну плату. Не дай боже вам потрапити у цю шарагу

2. 18 июня 2022

На особистому прикладі залишу свою думку?
    У кожному колективі люди є різні??‍♀️
    Робіть якісно свою роботу і нікого буде поливати брудом??і що не менш важливо… постійна робота над помилками??
    Яка різниця хто кому жінка…чоловік і тд…хто керує і хто власник,якщо прийшов сумлінно працювати і заробляти☀️
    Мала радість працювати з Директором Оксаною та Сашею,- супер люди…нарікань не маю,зп стабільно…усе інше вирішується?

3. 17 апреля 2022

@Александр Георгиевич, почему официально не оформляете?

4. 14 декабря 2021

@ бывший , да ,водители например ,в каждый месяц новые

5. 27 ноября 2021

Очень рада, что работаю в данной компании и могу применить свой опыт, который важен и ценен для учредителей.
    Владелец компании, Юрий Михайлович-очень мудрый, лояльный, современный, с огромным желанием развиваться и вывести свою компанию на более высокий уровень.
    Команда в компании сильная и профессиональная. Сильные принимают сильных.
    Благодарю руководителей за поддержку и ценность моей работы.
    Все, кто хочет развиваться, расти и получить бесценный опыт- «вам сюда».
    У этой компании есть настоящее и будущее.

6. 24 ноября 2021

Если вам посчастливилось работать в компании» Микс Маркет Ко», вы сами все поймёте. Прекрасное отношение отдела кадров, полное сопровождение во время стажировки. В период адаптации, в первые дни работы- поддержка со стороны товароведа и службы безопасности. Никаких проблем с оплатой, по переучетам все прозрачно и понятно. Это пожалуй лучше место в моем трудовом стаже.

7. 12 августа 2021

Фирма для терпил, зарплату не выдают, хозяйка доверила бизнес сыночку, который полный ноль в бизнесе и просто его разрушает, [вырезано] не делает только имитирует свою важность, не советую тратить время на это.

8. 7 января 2021

Я работаю в этой фирме уже более 5 лет , ни разу не было недостачь , зарплату выплачивают вовремя и хозяева хорошие , всегда приедут на помощь , пришли на помощь когда было трудное время .

9. 7 ноября 2019

Вся проблема «обиженных» (обливающих грязью «Работодателя»),в их личной сути, свои ошибки, свою некомпетентность, свои нечестные умыслы, признавать намного сложнее. Желание заработать,(себе в карман) путем обмана (завышение цен,отказ пробивать чеки, левый товар,и т.д.) как «Покупателя», так и «Работодателя», вот что являлось основой в их трудовой деятельности. И как результат — уволенный «обиженный»… а кто может быть злее обиженного -уволенного? Ну и веред, строчить статьи, лепить мнение…. Жаль, что «Работодатель» прощал таких нерадивых, вернее сказать подпадающих под ст. УК Украины «преступников», нагло присваивающих и растрачивающих чужое («Работодателя») имущество, обманывающих клиентов, и льющих грязь на людей, давших им возможность работать, зарабатывать… Однако, таких ждет участь и статьи УК..им их не избежать…. Задумайтесь…и те, кто читает и верить этой грязной лжи……

10. 26 июня 2019

компания «муть» , правит семейный клан муж и жена одна сатана (самодур — самодура)
    Официально не оформляют. После переучета, увольняют и зарплату не платят, потом следующие…
    Переучет проводят » в свою кормушку»!!
    вообще там делать нечего!!

11. 12 июня 2019

классная фирма, только огромная текучка, хамское отношение к сотрудникам, люди так просто не уходят с хороших компаний
    Никому не советую идти туда работать, официально не оформляют, на переучете
    навешивают недостачу, условия тяжелые, графики работ ужасные, з/п вовремя не выплачивают

12. 25 июля 2018

Да, действительно поганая фирма. Владельцы сами выявили и выгнали ряд работников, которые пытались продавать товары по завышенным ценам. Водителя, который проработал четыре дня, угробил автомобиль фирмы и уволился в связи с семейной трагедией, рассчитали в полном объёме, взяв ремонт автомобиля на себя. Продавцам повысили зарплату, чтобы не мутили с ценами и не воровали. Ах да, «пахать заставляют», просто так деньги не дают!
    Сотрудников данная компания будет искать постоянно потому, что своими силами «самоочищаются», хотя учредители могли бы обеспечить ряд просто уволенных работников государственным обеспечением в учреждениях с определёнными ограничениями в свободе перемещения.

13. 26 марта 2018

Если вы себя любите и уважаете не идите туда работать! Есть много нормальных предприятий! Зарплату не отдают заставляют пахать! Приходишь на одну должность а работаешь за всех! Оскарбляют унижают и т.д

14. 2 сентября 2017

этот работодатель в поисках сотрудника уже два года — набирают людей на стажировку — официально не оформляют а потом Пошёл вон ХОЛОП следующий зарплату не платят стажёру , уже не раз обращались в инспекцию по труду на него есть несколько заяв

15. 6 августа 2017

Никому не рекомендую работать в этой компании. Сплошные обманы и обещания. Главбух Алла Валерьевна Багачук заставила пройти бесплатную стажировку не на месте работы, а в офисе возле себя, почти три недели, после чего проработала ещё 8 дней, за которые до сих пор не отдали деньги. Увольняют очень просто — присылают смс, что директор недоволен работой и больше не приходи. Удалось забрать трудовую книжку, в которой так и не было записи, хотя обещали официальное трудоустройство. Зато отлично умеют обещать и заставлять бесплатно трудиться. Всё возвращается, им тоже вернётся!

Добавьте зарплату в компании Микс Маркет Ко

Добавить отзыв о работодателе Микс Маркет Ко

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Микс Маркет Ко?