Милтон Груп

Милтон Груп

MiltonGroup is a leading provider of online trading services.

Отзывы о работе в Милтон Груп, зарплаты

30 января 2018

Пришлось мне прочувствовать на себе телефонное интервью рекрутеров данной компании. Мало того, что девочка оказалась не компетентной и решила предложить мне работу в финансовой сфере, хотя опыт работы у меня только в IT и ищу соответственно позицию HR Generalist, в тех таки IT компаниях. Так еще и предложив мне 250$ на испыт. срок, услышав от меня: «Спасибо не интересно, я на прошлом месте зарабатывала больше» — она рассмеялась, сказав, что 2 года опыта это мало и почему же я ушла раз так хорошо платили. Именно!!!! сказав, с насмешкой, а не спросив!!! дальше мои ответы ей были не интересны и она бросила трубку. Если сейчас там работают такие сотрудники по подбору, чего же ожидать от компании?!? Милые девушки, поинтересуйтесь какие сейчас з/п на IT рынке, чтобы не выставлять себя дурочками и не портить настроение кандидатам, а уж тем более, не портить репутацию компании!

2. ***
    12 ноября 2017

Мне 22 года. Работаю уже 4 месяц в компании, все нравиться, то что обещают со стороны руководства все делают, компания развивается
    на уровне подобных компаний г.Киева держимся очень достойно
    менять работу не планирую по сколько вижу перспективы роста для себя

Добавьте зарплату в компании Милтон Груп

Добавить отзыв о работодателе Милтон Груп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Милтон Груп?