Мир посуды

ЗАО "Мир посуды"

Отзывы о работе в Мир посуды, зарплаты

1. 1 октября 2017

ЗАО «Мир посуды» Работала в о/п Первомайский(ранее в Амуре). До весны 2017 было все норм. Далее урезали почасовку, и з.п.,соответственно. После смены администратора коллектив разваливается… З.п.кассира 13-14 в основном, а работаешь и за кассира(с навязыванием нацененного более чем на 200% китайского товара ) и за продавца выставляешь товар на зонах(без доплат). Админ вечно недовольна работой(у кассира шкатулки не по линейке стоят,нихрена не делает), обратиться за советом нельзя, т.к. все воспринимается как возмущение…Семейных обстоятельств для того,чтоб отпроситься быть не может ( цит.:»только если кто то умер» и «понимать я вас не обязана» ), интересующих вопросов задавать тельзя(«ты слишком много говоришь»), никакого такта ( «кто-то воняет»)… Проверки тайных покупателей не хотят перепроверять, заставляют писать обьяснительные за любые недочеты,которых по-факту и небыло, спустя месяц… Приходилось самой настаивать на прослушивании записи, чтоб оспорить несуществующую ошибку.
    Уволилась, т.к. с таким «руководителем» работать не возможно с былым настроем.

2. 13 января 2015

а Вас Леся случайно не Ирина зовут, а то положительные отзывы о себе всегда хорошо писать

3. 15 августа 2014

@Борец, @Борец, думаю, что вы чем то очень обижены просто. :-)Работаю в этом магазине уже год, ничего не замечала:-) всё Нормально тут.. 4 магазина по городу, и всё хорошо.. Недостачи бывают в любом магазине, и Конечно же персонал в Какой-то степени имеет отношение к ним.. Недоглядели..:-) а вообще :у нас одна из лучших компании в омске. Вся з.п. Белая:-) хотите посмотреть на плохую организацию, сходите туда, где текучка кадров большая..

4. 16 июля 2014

Хотим рассказать про организацию ЗАО "Мир посуды" . Сеть магазинов посуды в Омске. Люди, в этой организации, как и в многих других начальство не держит за людей и совершенно не уважает своих работников. Если вы пойдете туда работать, то готовьтесь к тому, что вас тут уважать вообще не будут.Управляющая-самовлюбленная, ставит себя выше всех. Спокойно может унизить. Организация нанимает "тайных покупателей", а они доходят до идиотизма.(вплоть до того, что в отчетах врут). Зарплата так же зависит от этих людей и от невыполнимых планов. А уж если после очередного учета в магазине обнаружится недостача, то платить будете конечно же вы.( и виноваты только ВЫ — потому что воруете ВЫ. это в буквальном смысле слова начальства. Хотя персонал уверен, что никто не ворует.). При всем при том, что начальство НИЧЕГО не делает для того, чтобы обезопасить магазин от воровства покупателей. Так же строжайшее расписание, и за каждую провинность -штраф (даже если небыло сказано, что за это будет штраф). Из плюсов работы : очень хорошие дружные коллективы, и всё официально.

Добавьте зарплату в компании Мир посуды

Добавить отзыв о работодателе Мир посуды

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мир посуды?