Мир Весов

Мир Весов

Компания «Мир Весов» имеет большой опыт на рынке весоизмерительной техники.

Отзывы о работе в Мир Весов, зарплаты

1. 26 апреля 2021

Тамара Юрышева (HR) пишет, что видео пересмотрели.
    И всё ок.
    Откуда знали какое именно видео пересмотреть?
    Или у них всего один собес?
    Или знали о чем речь?
    Или просто отписываются.

2. 26 апреля 2021

Сергій :
    Просили віддавати половину отриманої заробітної плати за те, що візьмуть на роботу два робітника: начальник ІТ — Владік і підлеглий работнік ІТ — Віталька. Я в отказную. Результат співбесіди: не підходите, у вас не достатньо досвіду, ржунімагу…… ах*ели в конец….

Я представитель компании «Мир Весов»
    Спасибо за отзыв, нам важно услышать каждого. По Вашему отзыву провели внутреннее расследование, просмотрели запись собеседования. Фактов, подтверждающих Ваши слова не обнаружили.
    Если у Вас имеются факты, подтверждающие слова, просим связаться с СЕО Вячеславом Шипиным, который готов лично разобраться в описанной Вами ситуации.

3. 25 апреля 2021

«Будущие сотрудники «Мира весов» проходят четырехэтапное собеседование, новички обучаются по видеолекциям, а вся команда за заслуги получает внутреннюю валюту, которую можно обменять на «плюшки».»
    Особенно известна эйчар Мира Весов Тамара Юрышева, промышляющая так же в айТи и известная тем, что заставляет делать бесплатные заказы кандидатов, которые потом продаются.

4. 19 февраля 2021

5. 8 октября 2020

Это жесть просто!! 90% заказных хвалебных комментариев. Это уже явно говорит о том что вас там ждёт.
    P.S. Встречался с девушкой которая там работает/работала. Как я понял там их застравляют ходить на курсы личностного роста, лохотрон для выбивания бабла с людей.
    Собственники скорее всего фанаты Р. Хабарда.

6. 17 января 2020

надо бы накинуть на вентилятор — а то давно тут од хвалебных не было, таких же как на других сайтах…
    ремонт — дешманский, такое себе…
    проведение собеседования — ниочем… в резюме все написано, но вопросы задают хрен знает про что…
    подсунули тест на логику — ну можно было бы предупредить о этапах собеседования…
    Короче, контора странная… HR не ответила ни на один вопрос о фукционале меня как кандидата, ссылаясь на собственника-директора.
    Поскольку я привык к другим стандартам — я встал и ушел жалея лишь о потраченных на них 1,5 часа

Не любитель оставлять отзывы, НО, подпишусь под каждым словом. Сходил на собеседование… Особенно, касательно разговора с HR-ом…

7. 27 декабря 2019

8. 12 марта 2019

Миша :
    @Заказчик, я чув за цих паскуд. Копіюють Пєтю . Бігають як собачки. Бо хозяїн хоче , а інші підлабузники за ним бігають . Це так смішно .ви подивіться відгуки про віс. Дебіли. Слава Україні!

Да уж, тема нечестной конкуренции всегда актуальна, когда дело доходит до Весоизмерительных систем(

9. 28 октября 2018

10. 23 октября 2018

Ребята, у вас хорошая компания, нацеленая на заказчика, идите вперёд и не останавливайтесь. Не повторяйте ошибки Весоизмерительных систем — они жулики, да к слову они работают против Вас. Удачи!!!

11. 6 июня 2017

Есть возможность развития. Это очень важный аспект работы. Молодой коллектив, дружный и веселый :) Все нравится! Рада работать и развиваться вместе с ГК «Мир Весов»

12. 5 мая 2017

Компании важны ее сотрдуники и это видно во всем, что она делает: нематериальная мотивация, поощрение развития, готовность пойти навстречу. Отличная команда

13. 26 марта 2017

Компания развивается семимильными шагами. Позади много достижений, впереди много планов и амбициозных целей. Команда — самая тёплая!

14. 7 марта 2017

Очень хорошая и динамичная компания. Тут не скучно и очень дружно!

15. 10 февраля 2017

Работаю в компании уже 3 года, за это время много перемен в компании произошла, приятно то что компания всегда тебя поддерживает и готова придти на помощь. Приятный коллектив, что тоже не мало важно.

16. 18 января 2017

Работаю в компании более 3-х лет, могу отметить много хорошего. Адекватное отношение руководства, море возможностей для развития, бонусы в виде тимбилдингов, подарков и пр. Особенно хочу отметить, что компания постоянно развивается и заставляет развиваться своих сотрудников. Практически все руководители «выращены» внутри компании. Причем необязательно быть специалистом, в компании предпочитают взять подходящего человека и обучить его.

17. 12 декабря 2016

Великолепная компания. В компании работают профессионалы. Коллектив очень дружелюбный и всегда помогает адаптироваться новым сотрудникам.

18. 21 ноября 2016

Компания активно развивается и развивает своих сотрудников. Интересные задачи и решения. Достойная оплата и условия труда.

19. 1 ноября 2016

Отличная молодая компания, дружный коллектив, все условия для развития. Для всех, кто хорошо работает — стремительный карьерный рост.

20. 13 октября 2016

Отличное место для работы. Коллектив хороший, руководство прислушивается. Очень много различных инноваций вводится регулярно. Постоянные ивенты и акции для сотрудников. Компания постоянно растет и движется вперед.

21. 27 сентября 2016

Компания развивается, и это прекрасно!
    Никогда не знаешь, какое направление будет открыто следующим и кого из твоих коллег пригласят его возглавить. Хочешь быть на его месте? Действуй. Много бонусов, много приятных мелочей, много интересных действий, которые пригодятся как в работе, так и в жизни. Опыт по самоорганизации и развитию просто огромный.

22. 7 сентября 2016

Работаю в компании шесть лет. В 2010 году нас было 14 или 15 человек. На сегодняшний день компания насчитывает более 100 сотрудников и это не предел. Компания растет и дает возможность расти персоналу. Коллектив молодой и целеустремленный. Текучка минимальна, следовательно уровень удовлетворенности персонала высокий.

23. 22 августа 2016

Компания позволяет расти не только как личности, но и как специалисту. Проходят регулярно курсы обучения. Коллектив молодой, дружный.

24. 26 июля 2016

Работаю в компании уже почти как год. Ни разу не пожалела о том, что остановила свой выбор именно на ней. С первых дней работы в компании очень впечатлил коллектив, ребята все дружелюбные, готовы помочь в любой ситуации, со всеми можно найти общий язык, что сейчас очень большая редкость.
    Еще была очень удивленна тем, как организация мотивирует своих сотрудников, это реально круто, так как ты и сам развиваешься и еще получаешь вознаграждение.
    Для компании, сотрудники всегда превыше всего, она заботиться о их развитии, дает возможность проявить себя в том направлении, которое тебе больше всего по душе (убедилась лично на своем примере).

25. 21 июля 2016

+ Динамично развивающая компания, молодой и амбициозный коллектив.
    Своевременная оплата труда. Хорошее отношение к сотрудникам, адекватная мотивация.
    Не может не радовать поощрение саморазвития и самообучения (где вы еще видели, чтоб компания финансово поощряла чтение книг?).

— Как и во всех нормальных организациях, в процессе работы возникают нюансы, однако они не существенны и решаемы.

26. 14 июля 2016

В компании работаю два года, хочу отметить что компания не стоит на месте, стремительно развивает новые направления. Количество сотрудников в компании стремительно увеличивается. В группе компаний «Мир Весов» великолепный и дружеский коллектив коллектив.

27. 8 июля 2016

Работаю в компании полгода. После предыдущего места работы компания конечно впечатляет)
    Шикарный коллектив с которым точно не пропадешь и не соскучишься))
    Даже представить не могла, что к работникам в фирме могут так относиться: поздравления с ДР и приятные подарки, тимбилдинги 2 раза в год, разнообразные корпоративы, поход в горы.
    И действительно, личностному развитию применяется тут должное внимание: бонусы за не курение, премии за прочтение книг и рацпредложения и т.д
    Помимо того, что компания заботиться о своих сотрудниках, так же приятно, что беспокоится и за детей из детдома, строя им детские площадки, и поздравляя с праздниками.

28. 1 июля 2016

Вспоминаю первый рабочий день, была приятно удивлена молодому, отзывчивому, улыбчивому коллективу. По истечению испытательного срока была принята на должность помощник менеджера, на сегодняшний день работаю менеджером. С уверенностью могу сказать, что наш коллектив умеет не только плодотворно работать, но и ярко отдыхать )). Руководство компании регулярно устраивает разноплановые корпоративы. Весной и осенью в наших офисах всегда есть витамины для поддержания коллективного здоровья. Так же хочу отметить, что сотрудники компании регулярно посещают обучающие тренинги и семинары.
    Индивидуальный подход к каждому сотруднику, гибкая и своевременная система оплаты труда, дополнительная премия ежемесячно выплачивается сотрудникам, которые ведут здоровый образ жизни — » не курю»
    Рада работать в компании профессионалов !

29. 30 июня 2016

Вспоминаю первый рабочий день, была приятно удивлена молодому, отзывчивому, улыбчивому коллективу. По истечению испытательного срока была принята на должность помощник менеджера, на сегодняшний день работаю менеджером. С уверенностью могу сказать, что наш коллектив умеет не только плодотворно работать, но и ярко отдыхать.Руководство компании регулярно устраивает разноплановые корпоративы. Весной и осенью в наших офисах всегда есть витамины для поддержания коллективного здоровья. Так же хочу отметить, что сотрудники компании регулярно посещают обучающие тренинги и семинары.
    Рада работать в компании профессионалов !

30. 22 июня 2016

Работаю в компании с апреля 2012г. Количество сотрудников за этот период увеличилось в 4 раза и компания продолжает развиваться и расти. Приветствуется стремление к самообразованию, а также компания проводит или оплачивает обучающие курсы, тренинги, семинары для ряда сотрудников. Есть бонусы за прочитанные книги — такое сложно где-то встретить. За время моей работы в компании есть ряд ярких примеров роста сотрудников от помощника и от менеджера до руководителей отдела. Заработная плата выплачивается своевременно.

31. 13 июня 2016

В компания работаю долго. Компания постоянно развивается, совершенствуется, расширяет свою деятельность и заботится о своих сотрудниках. Среди всех компаний отличается тем, что максимально много усилий и ресурсов вкладывает в развитие и образование своих сотрудников. Выплаты своевременны. Молодой и дружный коллектив.

32. 30 мая 2016

В компании работаю полтора года. Компания хорошая и перспективная, очень быстро развивается, вместе с компанией так же развивается её молодой и прекрасный коллектив. Компания всячески поощряет и мотивирует своих сотрудников. Работой в компании довольна!

33. 19 мая 2016

За год работы в компании хочу отметить ее динамичное развитие, стремление быть лидером в своей нише и активное освоение новых направлений. Прекрасный коллектив, профессиональные руководители. Большое внимание уделяется личностному росту каждого сотрудника и всячески поощряется.
    Приятно работать на предприятии, которое заботиться не только о своих сотрудниках, но и постоянно помогает тем, кто в том нуждается, в частности – детским домам.
    Данную компанию с удовольствием порекомендовала бы всем своим знакомым!

34. 12 мая 2016

В компании работаю не долго (почти полгода), но уже подчеркнула для себя стремление компании развиваться и развивать своих сотрудников. В компании много приятный бонусов: премии за чтение книг и рац, предложений, замечательные корпоративы, лотереи и розыгрыши, тренинги, большой, дружный коллектив, руководство, которое всегда поддерживает в новых начинаниях!

35. 5 мая 2016

Из всех предыдущих мест работы, это единственная, когда приходишь на работу с удовольствием)) наверное, это счастье) С первых дней работы, больше всего впечатляет коллектив, когда все являются единомышленниками и работают ради достижения общей цели, чувствуешь себя неотъемлемой частью большой команды! И что нравиться больше всего, это возможность к развитию и самоусовершенствованию. Конечно, явное преимущество компании Мир Весов, для меня как сотрудника, это возможность проявлять инициативу, здесь она поощряемая))Компания развивается очень стремительно развивается, открываться постоянно новые возможности в карьерном и профессиональном росте. Своевременная выдача ЗП + бонусы)

36. 25 апреля 2016

Работаю в компании около года и меня эта работа вдохновляет на новые достижения и развитие как личностное, так и профессиональное. Коллектив очень сплоченный и дружеский, каждый готов помочь в любую минуту. Руководители лояльны с предложениями и мнениями сотрудников, а также готовы помогать развиваться и расти.

37. 21 апреля 2016

Пришла в компанию буквально пол года назад,но коллектив очень быстро стал второй семьей. Работа доставляет удовольствие, своевременная оплата труда, приятные бонусы и разнообразные условия для досуга помимо рабочего процесса. Руководство лояльное, помогает в развитии и делает всё возможное для сплочения своей команды.

38. 12 апреля 2016

В компании мне нравится, здесь ты чувствуешь себя как дома, а коллеги становятся твоими друзьями. Поощряется саморазвитие и много усилий вкладывают в персонал. Навыки и знания, полученные в Мире Весов, мне ещё очень понадобятся в будущем. Спасибо за такой инновационный подход в управлении компанией!

39. 6 апреля 2016

В компании работаю уже три года, все устраивает. Быстроразвивающаяся компания, которая никогда не будет стоять на месте. Мне очень нравится, что дирекция делает все, чтобы сотрудники обучались, развивались и росли как профессионалы и личность. Поощрения, приятные сюрпризы, дружный молодой коллектив. На работу идешь, как на праздник.

40. 29 марта 2016

Работой в компании довольна. Компания стремительно развивается и ты вместе с ней. В компании уделяют большое внимание развитию и мотивации персонала. В компании демократическое руководство, всегда открытое к общению. Работать в «Мир весов» одно удовольствие.

41. 28 марта 2016

Работаю в компании уже почти 2 года, а кажется, что уже всю жизнь)))
    Из явных плюсов хочется отметить дружный коллектив, компетентных руководителей, четкое понимание перспектив карьерного роста. Радует, что компания идет в ногу со временем и продумывает новые варианты развития и поощрения своих результативных сотрудников.

42. 23 марта 2016

Хорошо, когда сотрудники компании всегда помогают друг другу, тянутся за лучшими и развиваются.Созданная и постоянно совершенствующаяся система мотивации персонала работает и дает отличные результаты, ведь команда молодая,но результаты поражают.Когда я только пришла работать в компанию, думала, что здесь работают только избранные и самые лучшие. Что я здесь делаю? Но страх быстро прошел, приняли тепло, я незаметно влилась в темп работы)

43. 17 марта 2016

Компанія стрімко розвивається, тому є усі можливості для саморозвитку. Колектив здебільшого молодий і відкритий. Заробітню плату видають вчасно.

44. 1 марта 2016

Очень доволен компанией!!! Перспективная молодая команда, дает шанс реализовать себя в данной отрасли! Своевременная заработная плата, отличные условия труда, много разных поощрений за рац. предложения и прочитанные книги!

45. 17 февраля 2016

Работой в компании очень довольна. Создано множество возможностей для саморазвития и карьерного роста. Деятельность компании постоянно совершенствуется. Выплаты своевременны. Коллектив отличный, каждый готов помочь и подсказать при необходимости.

46. 2 февраля 2016

Компания дает все возможности развивать свои профессиональные качества, есть бонусы за прочтение книг и рац. предложения, очень хорошая атмосфера в коллективе. Компания стремительно развивается. Хорошие условия работы, своевременная выплата з.п., мед. страховка. Отпуск и больничные оплачиваются.

1. 17 января 2020

ИТ-специалист 1

Добавьте зарплату в компании Мир Весов

Добавить отзыв о работодателе Мир Весов

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мир Весов?