Мир Весов

Мир Весов

Компания «Мир Весов» имеет большой опыт на рынке весоизмерительной техники.

Отзывы о работе в Мир Весов, зарплаты

12 марта 2019

Миша :
    @Заказчик, я чув за цих паскуд. Копіюють Пєтю . Бігають як собачки. Бо хозяїн хоче , а інші підлабузники за ним бігають . Це так смішно .ви подивіться відгуки про віс. Дебіли. Слава Україні!

Да уж, тема нечестной конкуренции всегда актуальна, когда дело доходит до Весоизмерительных систем(

2. Миша
    28 октября 2018

3. Заказчик
    23 октября 2018

Ребята, у вас хорошая компания, нацеленая на заказчика, идите вперёд и не останавливайтесь. Не повторяйте ошибки Весоизмерительных систем — они жулики, да к слову они работают против Вас. Удачи!!!

4. Эльзара
    6 июня 2017

Есть возможность развития. Это очень важный аспект работы. Молодой коллектив, дружный и веселый :) Все нравится! Рада работать и развиваться вместе с ГК «Мир Весов»

5. Natalia__
    5 мая 2017

Компании важны ее сотрдуники и это видно во всем, что она делает: нематериальная мотивация, поощрение развития, готовность пойти навстречу. Отличная команда

6. Тамара
    26 марта 2017

Компания развивается семимильными шагами. Позади много достижений, впереди много планов и амбициозных целей. Команда — самая тёплая!

7. Влад
    7 марта 2017

Очень хорошая и динамичная компания. Тут не скучно и очень дружно!

10 февраля 2017

Работаю в компании уже 3 года, за это время много перемен в компании произошла, приятно то что компания всегда тебя поддерживает и готова придти на помощь. Приятный коллектив, что тоже не мало важно.

9. Анна
    18 января 2017

Работаю в компании более 3-х лет, могу отметить много хорошего. Адекватное отношение руководства, море возможностей для развития, бонусы в виде тимбилдингов, подарков и пр. Особенно хочу отметить, что компания постоянно развивается и заставляет развиваться своих сотрудников. Практически все руководители «выращены» внутри компании. Причем необязательно быть специалистом, в компании предпочитают взять подходящего человека и обучить его.

10. Николай
    12 декабря 2016

Великолепная компания. В компании работают профессионалы. Коллектив очень дружелюбный и всегда помогает адаптироваться новым сотрудникам.

11. Максим
    21 ноября 2016

Компания активно развивается и развивает своих сотрудников. Интересные задачи и решения. Достойная оплата и условия труда.

12. Елена
    1 ноября 2016

Отличная молодая компания, дружный коллектив, все условия для развития. Для всех, кто хорошо работает — стремительный карьерный рост.

13. Тимур
    13 октября 2016

Отличное место для работы. Коллектив хороший, руководство прислушивается. Очень много различных инноваций вводится регулярно. Постоянные ивенты и акции для сотрудников. Компания постоянно растет и движется вперед.

14. Лина
    27 сентября 2016

Компания развивается, и это прекрасно!
    Никогда не знаешь, какое направление будет открыто следующим и кого из твоих коллег пригласят его возглавить. Хочешь быть на его месте? Действуй. Много бонусов, много приятных мелочей, много интересных действий, которые пригодятся как в работе, так и в жизни. Опыт по самоорганизации и развитию просто огромный.

15. Роман
    7 сентября 2016

Работаю в компании шесть лет. В 2010 году нас было 14 или 15 человек. На сегодняшний день компания насчитывает более 100 сотрудников и это не предел. Компания растет и дает возможность расти персоналу. Коллектив молодой и целеустремленный. Текучка минимальна, следовательно уровень удовлетворенности персонала высокий.

22 августа 2016

Компания позволяет расти не только как личности, но и как специалисту. Проходят регулярно курсы обучения. Коллектив молодой, дружный.

17. Виктория
    26 июля 2016

Работаю в компании уже почти как год. Ни разу не пожалела о том, что остановила свой выбор именно на ней. С первых дней работы в компании очень впечатлил коллектив, ребята все дружелюбные, готовы помочь в любой ситуации, со всеми можно найти общий язык, что сейчас очень большая редкость.
    Еще была очень удивленна тем, как организация мотивирует своих сотрудников, это реально круто, так как ты и сам развиваешься и еще получаешь вознаграждение.
    Для компании, сотрудники всегда превыше всего, она заботиться о их развитии, дает возможность проявить себя в том направлении, которое тебе больше всего по душе (убедилась лично на своем примере).

21 июля 2016

+ Динамично развивающая компания, молодой и амбициозный коллектив.
    Своевременная оплата труда. Хорошее отношение к сотрудникам, адекватная мотивация.
    Не может не радовать поощрение саморазвития и самообучения (где вы еще видели, чтоб компания финансово поощряла чтение книг?).

— Как и во всех нормальных организациях, в процессе работы возникают нюансы, однако они не существенны и решаемы.

19. Максим
    14 июля 2016

В компании работаю два года, хочу отметить что компания не стоит на месте, стремительно развивает новые направления. Количество сотрудников в компании стремительно увеличивается. В группе компаний «Мир Весов» великолепный и дружеский коллектив коллектив.

20. Даша
    8 июля 2016

Работаю в компании полгода. После предыдущего места работы компания конечно впечатляет)
    Шикарный коллектив с которым точно не пропадешь и не соскучишься))
    Даже представить не могла, что к работникам в фирме могут так относиться: поздравления с ДР и приятные подарки, тимбилдинги 2 раза в год, разнообразные корпоративы, поход в горы.
    И действительно, личностному развитию применяется тут должное внимание: бонусы за не курение, премии за прочтение книг и рацпредложения и т.д
    Помимо того, что компания заботиться о своих сотрудниках, так же приятно, что беспокоится и за детей из детдома, строя им детские площадки, и поздравляя с праздниками.

21. Марина
    1 июля 2016

Вспоминаю первый рабочий день, была приятно удивлена молодому, отзывчивому, улыбчивому коллективу. По истечению испытательного срока была принята на должность помощник менеджера, на сегодняшний день работаю менеджером. С уверенностью могу сказать, что наш коллектив умеет не только плодотворно работать, но и ярко отдыхать )). Руководство компании регулярно устраивает разноплановые корпоративы. Весной и осенью в наших офисах всегда есть витамины для поддержания коллективного здоровья. Так же хочу отметить, что сотрудники компании регулярно посещают обучающие тренинги и семинары.
    Индивидуальный подход к каждому сотруднику, гибкая и своевременная система оплаты труда, дополнительная премия ежемесячно выплачивается сотрудникам, которые ведут здоровый образ жизни — » не курю»
    Рада работать в компании профессионалов !

30 июня 2016

Вспоминаю первый рабочий день, была приятно удивлена молодому, отзывчивому, улыбчивому коллективу. По истечению испытательного срока была принята на должность помощник менеджера, на сегодняшний день работаю менеджером. С уверенностью могу сказать, что наш коллектив умеет не только плодотворно работать, но и ярко отдыхать.Руководство компании регулярно устраивает разноплановые корпоративы. Весной и осенью в наших офисах всегда есть витамины для поддержания коллективного здоровья. Так же хочу отметить, что сотрудники компании регулярно посещают обучающие тренинги и семинары.
    Рада работать в компании профессионалов !

23. Артем
    22 июня 2016

Работаю в компании с апреля 2012г. Количество сотрудников за этот период увеличилось в 4 раза и компания продолжает развиваться и расти. Приветствуется стремление к самообразованию, а также компания проводит или оплачивает обучающие курсы, тренинги, семинары для ряда сотрудников. Есть бонусы за прочитанные книги — такое сложно где-то встретить. За время моей работы в компании есть ряд ярких примеров роста сотрудников от помощника и от менеджера до руководителей отдела. Заработная плата выплачивается своевременно.

24. Ольга
    13 июня 2016

В компания работаю долго. Компания постоянно развивается, совершенствуется, расширяет свою деятельность и заботится о своих сотрудниках. Среди всех компаний отличается тем, что максимально много усилий и ресурсов вкладывает в развитие и образование своих сотрудников. Выплаты своевременны. Молодой и дружный коллектив.

25. Юлия
    30 мая 2016

В компании работаю полтора года. Компания хорошая и перспективная, очень быстро развивается, вместе с компанией так же развивается её молодой и прекрасный коллектив. Компания всячески поощряет и мотивирует своих сотрудников. Работой в компании довольна!

26. Татьяна
    19 мая 2016

За год работы в компании хочу отметить ее динамичное развитие, стремление быть лидером в своей нише и активное освоение новых направлений. Прекрасный коллектив, профессиональные руководители. Большое внимание уделяется личностному росту каждого сотрудника и всячески поощряется.
    Приятно работать на предприятии, которое заботиться не только о своих сотрудниках, но и постоянно помогает тем, кто в том нуждается, в частности – детским домам.
    Данную компанию с удовольствием порекомендовала бы всем своим знакомым!

27. Ангелина
    12 мая 2016

В компании работаю не долго (почти полгода), но уже подчеркнула для себя стремление компании развиваться и развивать своих сотрудников. В компании много приятный бонусов: премии за чтение книг и рац, предложений, замечательные корпоративы, лотереи и розыгрыши, тренинги, большой, дружный коллектив, руководство, которое всегда поддерживает в новых начинаниях!

28. Инна
    5 мая 2016

Из всех предыдущих мест работы, это единственная, когда приходишь на работу с удовольствием)) наверное, это счастье) С первых дней работы, больше всего впечатляет коллектив, когда все являются единомышленниками и работают ради достижения общей цели, чувствуешь себя неотъемлемой частью большой команды! И что нравиться больше всего, это возможность к развитию и самоусовершенствованию. Конечно, явное преимущество компании Мир Весов, для меня как сотрудника, это возможность проявлять инициативу, здесь она поощряемая))Компания развивается очень стремительно развивается, открываться постоянно новые возможности в карьерном и профессиональном росте. Своевременная выдача ЗП + бонусы)

29. Елена
    25 апреля 2016

Работаю в компании около года и меня эта работа вдохновляет на новые достижения и развитие как личностное, так и профессиональное. Коллектив очень сплоченный и дружеский, каждый готов помочь в любую минуту. Руководители лояльны с предложениями и мнениями сотрудников, а также готовы помогать развиваться и расти.

30. Алина
    21 апреля 2016

Пришла в компанию буквально пол года назад,но коллектив очень быстро стал второй семьей. Работа доставляет удовольствие, своевременная оплата труда, приятные бонусы и разнообразные условия для досуга помимо рабочего процесса. Руководство лояльное, помогает в развитии и делает всё возможное для сплочения своей команды.

31. Ольга
    12 апреля 2016

В компании мне нравится, здесь ты чувствуешь себя как дома, а коллеги становятся твоими друзьями. Поощряется саморазвитие и много усилий вкладывают в персонал. Навыки и знания, полученные в Мире Весов, мне ещё очень понадобятся в будущем. Спасибо за такой инновационный подход в управлении компанией!

32. Мария
    6 апреля 2016

В компании работаю уже три года, все устраивает. Быстроразвивающаяся компания, которая никогда не будет стоять на месте. Мне очень нравится, что дирекция делает все, чтобы сотрудники обучались, развивались и росли как профессионалы и личность. Поощрения, приятные сюрпризы, дружный молодой коллектив. На работу идешь, как на праздник.

33. Анна
    29 марта 2016

Работой в компании довольна. Компания стремительно развивается и ты вместе с ней. В компании уделяют большое внимание развитию и мотивации персонала. В компании демократическое руководство, всегда открытое к общению. Работать в «Мир весов» одно удовольствие.

34. Мария
    28 марта 2016

Работаю в компании уже почти 2 года, а кажется, что уже всю жизнь)))
    Из явных плюсов хочется отметить дружный коллектив, компетентных руководителей, четкое понимание перспектив карьерного роста. Радует, что компания идет в ногу со временем и продумывает новые варианты развития и поощрения своих результативных сотрудников.

35. Егине
    23 марта 2016

Хорошо, когда сотрудники компании всегда помогают друг другу, тянутся за лучшими и развиваются.Созданная и постоянно совершенствующаяся система мотивации персонала работает и дает отличные результаты, ведь команда молодая,но результаты поражают.Когда я только пришла работать в компанию, думала, что здесь работают только избранные и самые лучшие. Что я здесь делаю? Но страх быстро прошел, приняли тепло, я незаметно влилась в темп работы)

36. Денис
    17 марта 2016

Компанія стрімко розвивається, тому є усі можливості для саморозвитку. Колектив здебільшого молодий і відкритий. Заробітню плату видають вчасно.

37. Дмитрий
    1 марта 2016

Очень доволен компанией!!! Перспективная молодая команда, дает шанс реализовать себя в данной отрасли! Своевременная заработная плата, отличные условия труда, много разных поощрений за рац. предложения и прочитанные книги!

38. Лидия
    17 февраля 2016

Работой в компании очень довольна. Создано множество возможностей для саморазвития и карьерного роста. Деятельность компании постоянно совершенствуется. Выплаты своевременны. Коллектив отличный, каждый готов помочь и подсказать при необходимости.

39. Ангелина
    2 февраля 2016

Компания дает все возможности развивать свои профессиональные качества, есть бонусы за прочтение книг и рац. предложения, очень хорошая атмосфера в коллективе. Компания стремительно развивается. Хорошие условия работы, своевременная выплата з.п., мед. страховка. Отпуск и больничные оплачиваются.

1. Заказчик
    23 октября 2018

Добавьте зарплату в компании Мир Весов

Добавить отзыв о работодателе Мир Весов

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мир Весов?