Мирабелла, агентство

Рекрутинговое Агентство «Мирабелла» в Киеве работает в сфере подбора персонала для дома с 2007 года.

Отзывы о работе в Мирабелла, агентство, зарплаты

1. 11 ноября 2020

Хорошо, Светлана, что ваше неадекватное поведение отыгралось внутри Агентства и вы проявили свою суть, иначе пострадавшей стороной стала бы семья престарелых 90- летних людей, с которыми вы из-за своих козней, не смогли пообщаться и пойти на работу!

2. 10 ноября 2020

Очень и очень не рекомендую агентство Мирабелла!!!! В течение двух месяцев ждала работу от агентства, кроме оскорблений ничего не получила!!!! И директо и менеджер агентства в течение двух дней игнорировали мои звонки!!! В отзывах на работу агентства не только соискателей, но и работадателей есть негативные отзывы!!!

3. 24 февраля 2020

Трудоустроилась от агентства няней, в хорошую семью попала, люди там давно работают, спасибо им!

4. 26 апреля 2018

Вот уже около шести месяцев как работаю сиделкой от агентства Мирабелла. За дедушкой смотреть не просто, но оплата хорошая.Ждала работу месяц.

5. 24 февраля 2016

Спасибо Оксане Николаевне за подбор водителя и домработницы! У нас всё сложилося. Спасибо!

6. 16 апреля 2015

Агентство работает стабильно, с нашего города уже несколько человек устроили.

7. 16 апреля 2015

Работала от этого агентства в 2 семьях, сейчас прохожу испытательный срок. Все нормально, предлагают соответствующие вакансии, зароботная плата вовремя, отношение нормальное. Что еще надо?! Рекомендую их!!

Добавьте зарплату в компании Мирабелла, агентство

Добавить отзыв о работодателе Мирабелла, агентство

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мирабелла, агентство?