Miratech

Miratech

Миратех предоставляет аутсорсинговые и другие ИТ услуги корпоративным клиентам во всем мире. Компания основана в 1989 году. Европейская штаб-квартира находится в Стокгольме, американская – в Вашингтоне.

Отзывы о работе в Miratech, зарплаты

1. 8 июня 2021

Компанию не рекомендую. Хромая оргструктура и кривые процессы.
    Некомпетентный менеджмент.Хорошие специалисты здесь долго не задерживаются.

2. 9 июля 2018

Потратила свое время на общение с рекрутером, задание, а они даже не удосужились перезвонить или написать письмо.

3. 16 июня 2017

Работал в киевском офисе. Честно сказать, не советовал бы идти даже джуном. Многие проекты на старых технологиях. Если попал на интересный проект — это реально повезло. И скорее всего придется релацироваться в Европу. Синеор-девелоперов встретил буквально несколько. Про многих говорили «вот типа классный чувак» в итоге было не понятно что классного. Овертаймы обычное дело, причем менеджмент смотрит с не пониманием как на дурачка, когда говоришь что до 9 вечера сидеть не будешь. Многое зависит от проекта, но могут много скинуть на одного. Зарплата, как и писали выше поднимается редко. Обещаний много, делается мало. Нормально живут только топменеджеры. Чем занимается HR-отдел реально не ясно. Их реально много, но никаких улучшений за два года не было. Кроме тупой рассылки писем с пиаром компании о входе в какие то никому не известные рейтинги. Могу взять человека на проект, не говоря клиенту, продержать его месяц потом уволить. при этом не дав ни одного таска. Комуникация на уровне компании вообще отсутствует и это реально бесит. Могут провести опрос а потом опять спрашивать одно и тоже. На работу в основном берут мидлов(по крайне мере в дев-отдел). Судя по отзыву людей, в европейских офисах зарплата средняя. причем могут пообещать одно, а после переезда тупо недодать. Среди руководящего состава нормальных и адекватных по пальцам. Много старперев, а значит каких о новых технологиях и подходах можно забыть. Частенько нужно делать «херак-херак и в продакшин».

4. 5 ноября 2015

Могут выгнать без объяснений. Роста зарплаты нет, чтоб вам не обещали. Новых проектов нету. Профессионального роста нету, много обещают, но ничего не выполняется. Это просто болото, если задержитесь там, тяжело найти работу потом. Неважно что вы за разработчик, могут заставить заниматься тестированием, или вообще писать на другом языке. Пишу не просто негатив, чтоб понимали во что вызываетесь.

5. 19 января 2015

Хорошая компания на первых этапах. После, ничего хорошего и стоящего тут ловить не стоит. Все сотрудники работают как СПД. Компания работает по странном принципе. Если ты договорился о 1 тыс. грн ты будешь ее получать и через год и через 3. Не кто тебе повышать ее не будет и не собирается. Им проще взять нового человека с большей ЗП, чем держать текущих. Спустя 1,5 работы одни только возмущения. Все хотят быть хитрожепей, свалить на тебя куча работы и за это заплатить копейки, а самим получить мега откаты.

6. 21 апреля 2014

Хорошие впечатления закончились сразу после приема на работу. Так все ярко эйчары описывали и заманивали до и так все «не так»
    Стало после. Все на тебя наплевать, люби не здороваются, компания почему-то отдает преимущество приезжим, у них и зарплаты на много уровней выше. Заставили оформить себя СПД, говорили, что не буду иметь никаких проблем, да нетут то было. Штрафы за неслачу отчетности и неуплаты налогов первое с чем я столкнулся. Было стремно и неприятно. Думаю, что отдел бухгалтерии нуждается в реорганизации, чтобы обещания на собеседовании отвечали реальности.

7. 5 ноября 2013

to xasm
    ты з якого села зибрався в Киев переизджаты? У вас там все такие ..одмины?

8. 17 сентября 2013

Компания с советским менталитетом, которая пытается угнаться за лидерами на рынке. Работают только на украинские компании. Офис ужасный. Программ для сотрудников никаких нет — только сиди и работай. Бесплатно только вода и фрукты, ни чая, ни кофе… вообщем решайте сами…

9. 14 июня 2013

HR менеджеры очень уважительны и вежливы. Профессиональны. Однако зарплату смешную предлагают. 3 000 грн + % .. думаю, это не уровень хорошо чувствующей себя ИТ компании, тем более, работающей на аутсорс. Мой знакомый работает на Джубл, получает 2 тыс долларов + %. Вот какие ставки у сотрудников топовых компаний.. ! Тем не менее, многим и такие предложения подходят, поэтому пожалуйста, не держите обиды, Миратех, просто говорю, что думаю.

10. 12 января 2012

Работала в этой компании и по договору аутстаффа в Киевстаре.
    Понравилась работа и организация работы. Все прозрачно, честно и понятно. Отличная работа ейчаров и проджект-менеджера Сергея.
    Спасибо!

11. 3 февраля 2009

xasm, попробуй в инфопульс. Выгребают админов пачками под норвежские проекты.
    Насчёт 2000 в Киеве — реально. Сам не админ, но друзья среди оных имеюццо. (С такими зп)

12. 1 февраля 2009

Докладываю интересующейся общественности —
    средний потолок для “среднего не джнуниор админа” в Киеве — 2 м. 75 см. ( читаем по буквам — два метра семьдесят пять сантиметров ). Для админов, а также одминов с заниженной самооценкой, эта цифра может достигать двух метров пятидесяти сантиметров, и даже ниже. Для админов и одминов с завышеной самооценкой ( у меня нет мании величия, я просто системный администратор ) — эти показатели могут достигать четырёх, в исключительных случаях — даже пятиметровой отметки. Вот такие мы, киевские админы.

13. 27 января 2009

А какой потолок для “среднего не джнуниор админа” в Киеве?

14. 14 января 2009

2all
    в действительности просто хотелось узнать уровень зарплат у админов в миратехе..при этом я не просил особой точности ..навскидку

2gladimdim
    а ты зайди на сайты и посмотри предложения…да их не много но они есть

2kingu
    средний — значит чел который работал с технологиями, который готов обучаться и браться за сложные задачи и реально выполнять их, уметь манаджить таски…вобщем чел который работу будет выполнять…в моем понимании это и есть средний админ

…а те кто думают что у среднего девелопера зарплата должна быть выше чем у одмина …убейте свои стереотипы об админах-эникейщиках об стену

15. 9 января 2009

Для среднего админа $2000 нереально, IMHO.

16. 5 января 2009

2xasm: 2000 дол или грн?

17. 5 января 2009

2 xasm — да-да конечно в Киев. Там масла очень много и его мажут прямо на колбасу.

18. 4 января 2009

собираюсь переезжать в киев ..ищу работу на ~2000 ..подскажите плиз стоит ли устраиваться в миратех одмином или там такие суммы вобще нереальны для среднего не джнуниор админа (mssql/exchange admin или unix/solaris admin ) и вобще интересно будет работать или рутина одминская восновном?…знаю что в крупных компаниях восновном рутина

Добавьте зарплату в компании Miratech

Добавить отзыв о работодателе Miratech

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Miratech?