Миргородский мясокомбинат

VN:F [1.9.22_1171]
2.0 из 5 (голосов: 4)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в Миргородский мясокомбинат, зарплаты

  1. 28 ноября 2017

    гость :
    Как то не правельно заходить под именем (гость)и обливать грязю!!!!

    ПравИльно…грязЬю…

  2. 24 декабря 2016

    Комментарии пишутся для соискателей, которые не сняв лапши после собеседования, могут повестись на работу у этих шарашников. И соискателям без разницы, под каким ником написали света и тарасик и с какими грамматическими ошибками. Если вы считаете приведенные факты грязью, то значит вы работаете в грязи и ваша обязанность, как гражданина, мечтающего об лучшей Украине, доложить в компетентные органы на жесточайшие нарушения законодательства: уклонение от уплаты налогов, нарушение трудового законодательства (работа без оформления), откаты закупщикам в ключевых нац сетях, несоответствие производства нормам безопасности и соответственно торговля опасными для потребителя мясными товарами, поставка продукции в ДНР, в то время, как страна истекает кровью в борьбе с врагом и т.д и т.п. Слабо вам, щипетильнейшая моя, исполнить гражданский долг?)…

  3. 11 декабря 2016

    Как то не правельно заходить под именем (гость)и обливать грязю!!!!

  4. 1 декабря 2016

    Текучка кадров ужасная!Люди бегут с данного предпрития ежедневно.Это говорит о том,что обстановка внутри коллектива накаленная,компания не выполняет своих обязательств,и при этом навешивает на сотрудников кучу работы(которую должны делать не один,а два человека),при этом уровень заработной платы ниже среднего.Так званный директор просто закрывает глаза на проблемы,и рушит все,что создавалось годами.Неужели собственник не видит, что происходит и что его обманывают.

  5. 17 ноября 2016

    На мясокомбинат нужна профессиональная команда, а в данный момент директор идиот,постоянная текучка,продукция отвратительного качества! Вот и делайте вывод!Ветеринарной службы в Миргороде Нет! Контроля на мясокомбинате Нет! Вот и думайте,что Вы кушаете!

  6. 8 ноября 2016

    Клоака!!

  7. 2 ноября 2016

    А кого на увазi ви маєте Андрія, Олександра, чи Вячеслава???@СПОЖИВАЧ!,

  8. 29 сентября 2016

    Если ты, как торговый представитель, хоть что-то из себя представляешь — есть масса вакансий в компаниях, где ты будешь уверен в продукте, которым торгуешь и порядочности компании, в которой работаешь. На миргороде основное с чем предется сталкиваться — это постоянно выслушивать ругань от клиентов за отвратительное качество товара, или за непривезенный заказ. Качество товара низкое, приходится торговать накаченным химрастворами мясом,которое при этом не соответствует заявленной категории и т.д.
    Уважайте себя, устраивайтесь в нормальные компании с нормальными брендами, зп, оформлением и соц пакетом.

  9. 31 августа 2016

    Технологична обробка продукції незадовільна! Внутрішні крововливи м`язів, що вказує на забій хворих тварин!!!!!!!!!!!!!!! Прфесійні фахівці відсутні, так званий директор зібрав собі команду «Однодумців» и брехунів!!!!!!!!!!!!!!!

  10. 8 июня 2016

    Несколько советов, тем, кто размышляет о работе в этой компании. ММК не является лидером в своей отросли и на "перегретом" малодоходном рынке уступает своим конкурентам, почти по всем показателям: цены, качество товара и логистики, оперативность, качество упаковки. Менеджмент — сплошные дилетанты и теоретики, отсутствует виденье и стратегия развития, постоянное шараханье из стороны в сторону. Вместо реальной работы над повышением качества процессов и кокурентоспособности компании идет имитация бестолковой деятельности в офисе и надувание щек, с целью замыливания глаз собственнику. В компании не принято оформлять сотрудников. Обещания по ЗП не выполняются, размер ЗП зависит от настроения "руководителя" и как правило равняется под нижнюю планку рынка труда, при уходе с компании могут не расчитаться за последний месяц. Идти сюда работать можно только по безнадеге, хотя скорее всего, после работы в этой конторке ваша безнадега усугубиться. В результате работы на ММК вы: не заработаете нормальных денег, не получите официальный стаж, не получите полезных знаний, опыт работы в компании скорее отпугнет, чем привлечет последующих работодателей, как итог, напрасно потраченное время в типично аграрно-совдеповской фирме с гнетущей комсомольской атмосферой.

Добавьте зарплату в компании Миргородский мясокомбинат

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Миргородский мясокомбинат



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Миргородский мясокомбинат?