Miritec

Miritec

Miritec — software development company. Engeneering synergy, delivering perfection.

Отзывы о работе в Miritec, зарплаты

22 июня 2017

Не знаю что там было полтора года назад, точнее не уверена, что то, что пишут имело быть место, но я уже работаю пол года в компании в отделе распространения (продажи и продвижение) и вот что могу сказать. В компании все очень организовано, никакого хаоса и неопределенности, каждый знает чем он занимается и за что ответственный. Собрания происходят четко и по делу и всегда понятно зачем собираются и с какой целью. Коллектив дружный и веселый. С зарплатами у меня (и насколько знаю у других) проблем не возникает. Бывают правда максимум 1-2 дня задержки но не системно. По поводу продукта тут точно не согласна с другими отзывами, продукт прекрасный. Чтобы не быть голословными можете посмотреть отзывы успешных владельцев бизнеса, которые уже работают с нашей компанией, и количество таких растет с невероятной скоростью.

Поэтому если вы не разобрались с продуктом не стоит говорить, что это «непонятно что» — раз вы не разобрались то вы просто не из нашей целевой аудитории :)
    В общем явно отзывы про секты и текучки пишут или те кто работал давно и тогда может быть это и имело место быть или те, кто не владеет информацией. Если вы сильный, уверенный и амбициозный специалист и желаете вместе с нами изменить мир и усилить малый и средний бизнес — приходите, с радостью примем ваш в нас коллектив.

22 июня 2017

Работал в компании полтора года. Все было бы хорошо, если бы не началась дележка бизнеса между собственниками и началом внедрения (совпадение?) саентологической «административной технологии» Р. Хаббарда (гуглите). Кто не знает что это такое, — 3 лоточка для «письменной коммуникации» у каждого на столе, еженедельное рисование бессмысленных графиков, постоянные письменные отчеты и собрания. За полтора года сменились почти все люди в компании. После ухода готовьтесь к тому, что будете выбивать деньги, которые компания должна (знаю случаи задержки зп более чем на пол года). Ну а продукт — вообще песня, людям, далеким от ИТ впаривают непонятно что, называя это диджитал маркетинг. Большинство клиентов из портфолио или уже не работают с Миритеком или работают через рекламное агентство.
    Впрочем, есть и позитивные моменты. Если вы хотите попасть в ИТ — это хорошее место для старта, т.к. текучка высокая, специалистов нанимают подешевле, требования на старте достаточно низкие. Есть шанс получить опыт и устроиться на адекватную работу. Удачи!

3. Анализатор
    16 июня 2017

Что такое секта? И как вы оцениваете ее влияние на организацию? По комментам на этом на сайте?

4. Осведомитель
    15 июня 2017

В компании страшная текучка, не работа а секта какая-то.
    А всё потому что работаю по этой методологии отзывы говорят сами за себя http://www.vnutri.org/visotsky-consulting/

Добавьте зарплату в компании Miritec

Добавить отзыв о работодателе Miritec

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Miritec?