Мироктел

Мироктел

Miroktel – команда специалистов, имеющих за своими плечами многолетний опыт и накопленные знания. Компания работает в разных по степени сложности проектах в сферах организации офисных и корпоративных систем связи, построении IP-АТС, CRM и Call-Центров.

Отзывы о работе в Мироктел, зарплаты

1. 15 июня 2020

Полностью неадекватная компания, категорически не рекомендую связываться. Что Сергей, что Евгений не умеют вести диалог, не имеют понятие о элементарной этике, при возникновении проблем всячески от них открещиваются и переходя на крик и оскорбления с пеной у рта доказывают, что проблема на стороне клиента, хотя на самом деле просто контора неграмотных и не компетентных людей. Поберегите свои нервы и деньги. Если вам нужна виртуальная АТС ищите другого подрядчика.

2. 19 ноября 2019

Наша компания сотрудничает с «Мироктелом» с 2014 года. Проблемы с телефониейначались с лета 2019,НО!1.Заявки принимались,2.Консультации оказывались. 3.Когда со звонками началисьпроблемы — было предложено решение. Да, возмоно, Сергей не блещет стандартами клиентского сервиса, но после просьбы о помощи -включился, проконтролировал сотрудника и решил вопрос.
    И да, я не подставнойанонимный гость — Компания STAR Academy,насайте есть данные.Всем добра.

3. 11 сентября 2019

Стало интересно, а чего о Василенко и о Мироктеле идёт такая слава??? Правда в том, что Сергей действительно очень мерзкий тип который мастерски пускает пыль в глаза, а внутри сплошная гниль. Весь обман клиентов, партнеров, сотрудников маскируется под красивыми и громкими словами. Последняя ЗП действительно не выплачивается, про заработанную премию вопрос не поднимаю. Сервис — ниже плинтуса. Насчёт реальных отзывов, пришлось пересечься с одним из клиентов этой горе-компании ( достаточно известная охранная компания) «Мы в эту телефонию от Мироктела вбухали огромные деньги, она не работает, поддержки нет, руководство всех разрывает за это, бюджетов купить что-то другое уже не выделяют. Постоянно выкручивают руки что б получить деньги за свои недоделки».

4. 4 декабря 2018

Все то что написал Юрий чистая правда. Отношение к сотрудникам никакое. Если кто-то решил на этой конторе работать , то лучше уже сидите дома берегите нервы и силы. В компании большая текучка.
    Постоянно делают виноватым во всех бедах компании. Если захотите уйти , то ЗП вы не получите.

5. 3 апреля 2018

Сергей Василенко , директор компании "МИРОКТЕЛ" — очень нехороший человек,
    Я программист из Одессы, он нанял меня — задание я сделал, но у них в компании никто не разбирается толком в том, чем они занимаются ( телефония
    В итоге — не заплатил за работу Просто кинул на 8000 грн ,
    неделю времени я убил — а у меня семья, дети — да лучше бы я плюнул на этого Василенко с самого начала !!!

Их заказчик был — фирма изготавливающая логотипы из России , я обратился напрямую, там подтвердили что также имеют проблемы с этим горе-директором

В компании разнобой и безответственность, организовать работу никто не в состоянии, всё в авральном состоянии и виноватых нет !

Сергей Василенко официально заявлен как неадекватный человек!

oktell.com.ua/miroktel/

будте осторожны!

Добавьте зарплату в компании Мироктел

Добавить отзыв о работодателе Мироктел

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мироктел?