Мироктел

Мироктел

VN:F [1.9.22_1171]
1.0 из 5 (голосов: 1)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Miroktel – команда специалистов, имеющих за своими плечами многолетний опыт и накопленные знания. Компания работает в разных по степени сложности проектах в сферах организации офисных и корпоративных систем связи, построении IP-АТС, CRM и Call-Центров.

Отзывы о работе в Мироктел, зарплаты

  1. 15 июня 2020

    Полностью неадекватная компания, категорически не рекомендую связываться. Что Сергей, что Евгений не умеют вести диалог, не имеют понятие о элементарной этике, при возникновении проблем всячески от них открещиваются и переходя на крик и оскорбления с пеной у рта доказывают, что проблема на стороне клиента, хотя на самом деле просто контора неграмотных и не компетентных людей. Поберегите свои нервы и деньги. Если вам нужна виртуальная АТС ищите другого подрядчика.

  2. 19 ноября 2019

    Наша компания сотрудничает с «Мироктелом» с 2014 года. Проблемы с телефониейначались с лета 2019,НО!1.Заявки принимались,2.Консультации оказывались. 3.Когда со звонками началисьпроблемы — было предложено решение. Да, возмоно, Сергей не блещет стандартами клиентского сервиса, но после просьбы о помощи -включился, проконтролировал сотрудника и решил вопрос.
    И да, я не подставнойанонимный гость — Компания STAR Academy,насайте есть данные.Всем добра.

  3. 11 сентября 2019

    Стало интересно, а чего о Василенко и о Мироктеле идёт такая слава??? Правда в том, что Сергей действительно очень мерзкий тип который мастерски пускает пыль в глаза, а внутри сплошная гниль. Весь обман клиентов, партнеров, сотрудников маскируется под красивыми и громкими словами. Последняя ЗП действительно не выплачивается, про заработанную премию вопрос не поднимаю. Сервис — ниже плинтуса. Насчёт реальных отзывов, пришлось пересечься с одним из клиентов этой горе-компании ( достаточно известная охранная компания) «Мы в эту телефонию от Мироктела вбухали огромные деньги, она не работает, поддержки нет, руководство всех разрывает за это, бюджетов купить что-то другое уже не выделяют. Постоянно выкручивают руки что б получить деньги за свои недоделки».

  4. 4 декабря 2018

    Все то что написал Юрий чистая правда. Отношение к сотрудникам никакое. Если кто-то решил на этой конторе работать , то лучше уже сидите дома берегите нервы и силы. В компании большая текучка.
    Постоянно делают виноватым во всех бедах компании. Если захотите уйти , то ЗП вы не получите.

  5. 3 апреля 2018

    Сергей Василенко , директор компании "МИРОКТЕЛ" — очень нехороший человек,
    Я программист из Одессы, он нанял меня — задание я сделал, но у них в компании никто не разбирается толком в том, чем они занимаются ( телефония
    )
    В итоге — не заплатил за работу Просто кинул на 8000 грн ,
    неделю времени я убил — а у меня семья, дети — да лучше бы я плюнул на этого Василенко с самого начала !!!

    Их заказчик был — фирма изготавливающая логотипы из России , я обратился напрямую, там подтвердили что также имеют проблемы с этим горе-директором

    В компании разнобой и безответственность, организовать работу никто не в состоянии, всё в авральном состоянии и виноватых нет !

    Сергей Василенко официально заявлен как неадекватный человек!

    oktell.com.ua/miroktel/

    будте осторожны!

Добавьте зарплату в компании Мироктел

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Мироктел



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мироктел?