Мироновская птицефабрика

Мироновская птицефабрика

ЗАО «Мироновская птицефабрика» г.Канев Черкасской области (ТМ «Наша ряба», холдинг «Мироновский хлебопродукт») – современная, высокотехнологичная и динамично развивающаяся компания-производитель куриного мяса.

Отзывы о работе в Мироновская птицефабрика, зарплаты

20 июня 2018

Что вы постоянно бред анонимный на людей пишите, приедте к Пономаренку дайте ему конкретные факты, а он разберётся.
    Или жым жым с зади.?

Напишите номер телефона или почты Пономаренко, для передачи конкретных фактов.

20 июня 2018

Или жым жым с зади.?

Так все просто же, отвезите Парфененко на полиграф, а там после дачи показаний Парфененко, сразу и Кузевичу место возле полиграфа появиться. Сколько директоров за жопу взяли, а чего с Кузевичем заигрывать.
    От Юры привет!!!

15 июня 2018

15 июня 2018

Татьяна!
    Уже не для кого не секрет, что аноним и сплетни это твой конёк.
    Если твой Юра не может тебя успокоить то заведи себя нормального мужика.
    Ты уже всю фабрику грязью облила и до сб добралась.

14 июня 2018

Кузевич и Парфененко делят откаты от приобретения комплектующих для энергетических установок на фабрике.
    Парфененко берет откаты и делиться с Кузевичем, вопрос куда смотрит Пономаренко.
    Почему Кузевич может себе позволять брать откаты и обеспечивать безопасность МПФ, хуже того обеспечить безопасность он не может, чтоб создать видимость работы, он подставляет людей на основании каких то выдуманных анонимок.
    Не секрет, что Ралко И. машину и квартиру купил за откаты от поставщиков оборудования. Позже Парфененко купил у Кузевича автомобиль по цене вдвое дороже рыночной, как откат чтоб Кузевич его не трогал. Далее они откаты делили пополам. Все в шоколаде.

Это же все легко проверить, уважаемая Форостяна О.Н., Вы же себя зарекомендовали как справедливый руководитель, Вы что можете позволить себе покрывать коррупционеров у себя в подчинении?

11 июня 2018

@Гость, буде

11 июня 2018

23 мая 2018

Чи буде у цьому році тринадцята ?

9. Увася
    12 мая 2018

Скорее это касается руководства компании. Уже неделю вижу потребность в диспетчерах для ДФ ПАО «МХП» с пометкой VIP. Открою тайну на работу вряд ли кто-то пойдет 1. Уровень ответственности не соответствует зарплате. 2 Пора выгонять Панченко и Глущенко обоих. Последние даже съехали с города что бы не получать пизюююей от бывших сотрудников. А для желающих пойти на эту забудьте и не тратьте врямя. На вас повесят все про…бы бухгалтерии и логистики. Еще вижу что МХП оплачивает «уборку» негатива с сайтов, еще знаю что вакансия под VIP стоит денег. Еще знаю что кандидатов после приема на работу будут штрафовать за всех и за все. Так имеем, что имеем

22 апреля 2018

Уважаемая Светлана Владимировна!!!
    Просим Вас обратить внимание на поведение сотрудников службы безопасности Кирилла и Богдана.
    Они ведут себя по отношению к работникам предприятия более, чем отвратительно. По поводу и без повода Кирилл орет на людей, чуть что кричит чтоб писали заявление на увольнение, ходят в двоем по производству и штрафуют людей за санитарные нарушения, хотя сами не снимают украшения, также постоянно пристает к молодым девчонкам с предложениями подвести домой. Это уже переходит все границы. Мы неоднократно по этому поводу обращались к начальнику смены, но ситуация не меняется. Просим Вас прекратить этот беспредел со стороны работников охраны предприятия.

29 марта 2018

ребята, а как работа ветеринаром? какие условия в общежитие? какая зарплата?

15 марта 2018

Дорогой, Rab, если тебя не устраивает работа этих мастеров, тогда иди в другую смену работать, или вообще увольняйся с фабрики, тебя же здесь насильно никто не держит!!!!!!

1 июня 2012

Гость : Курилову посвещается http://www.youtube.com/watch?v=mwZfDkLERWI&feature=player_detailpage

спасибо за песню!!!

6 декабря 2011

Если этот гость даже родом из Крыма, то он не совсем владеет ситуацией: 1. Курилов А.А., как руководитель со стажем, вполне спокойно мог купить на свою зарплату и не один дорогой автомобиль. 2. К фирме «КурС» какое он имеет отношение? Он не является ее владельцем и тем более руководителем . . . и вообще, правильное название фирмы ЧП «Курс Плюс». Так что уважаемый «гость» — будьте корректны в своей информации . . .

Водитель автобуса 1
Санитар 1
Сантехник 1
Тракторист-машинист 1
Укладчик-упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании Мироновская птицефабрика

Добавить отзыв о работодателе Мироновская птицефабрика

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мироновская птицефабрика?