Мироновская птицефабрика

Мироновская птицефабрика

ЗАО «Мироновская птицефабрика» г.Канев Черкасской области (ТМ «Наша ряба», холдинг «Мироновский хлебопродукт») – современная, высокотехнологичная и динамично развивающаяся компания-производитель куриного мяса.

Отзывы о работе в Мироновская птицефабрика, зарплаты

1. 6 марта 2024

РАБОТАЛ Я В МХП КАНЕВ В АВТОПАРКЕ,,,ОТНОШЕНИЕ К ВОДИТЕЛЯМ СКОТСКОЕ,ЗА ЭКОНОМИЮ ГОРЮЧЕГО НИЧЕГО НЕ ПЛАТЯТ,,ЗИМОЙ НА УЛИЦЕ В МОРОЗ ПРИХОДИТСЯ РЕМОНТИРОВАТЬ ТЕХНИКУ,,ЕСЛИ РУКОВОДСТВУ НАЧИНАЕШ ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ ОТВЕТ ОДИН—НЕ НРАВИТСЯ ПИШИ НА УВОЛЬНЕНИЕ ,,У НАС ТАКИХ КАК ТЫ ОЧЕРЕДЬ,НА МХП В АВТОПАРКЕ В ОСНОВНОМ РАБОТАЕТ 95 ПРОЦЕНТОВ ПЕНСИОНЕРОВ,МОЛОДЕЖ С ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ НЕ ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ, НА МХП ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПРОЦВЕТАЕТ ПАНИБРАТСТВО. Я УВОЛИЛСЯ И НАШЕЛ ДРУГОЕ АВТОПРЕДПРИЯТИЕ ГДЕ ЦЕНЯТ И УВАЖАЮТ ВОДИТЕЛЕЙ,ЭТО АВТОСТРАДА !!!!ЖАЛЬ ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПОТЕРЯЛ НА МХП КАНЕВ,,,

1. 1 июня 2012

Гость : Курилову посвещается http://www.youtube.com/watch?v=mwZfDkLERWI&feature=player_detailpage

спасибо за песню!!!

2. 6 декабря 2011

Если этот гость даже родом из Крыма, то он не совсем владеет ситуацией: 1. Курилов А.А., как руководитель со стажем, вполне спокойно мог купить на свою зарплату и не один дорогой автомобиль. 2. К фирме «КурС» какое он имеет отношение? Он не является ее владельцем и тем более руководителем . . . и вообще, правильное название фирмы ЧП «Курс Плюс». Так что уважаемый «гость» — будьте корректны в своей информации . . .

Бухгалтер 1
Инспектор охраны 2
Мойщик 1
Птицевод 1
Рабочий в цеху 1
Упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании Мироновская птицефабрика

Добавить отзыв о работодателе Мироновская птицефабрика

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мироновская птицефабрика?