Мироновская птицефабрика

Мироновская птицефабрика

ЗАО «Мироновская птицефабрика» г.Канев Черкасской области (ТМ «Наша ряба», холдинг «Мироновский хлебопродукт») – современная, высокотехнологичная и динамично развивающаяся компания-производитель куриного мяса.

Отзывы о работе в Мироновская птицефабрика, зарплаты

1. 22 апреля 2017

ребят расскажите какие условия в общежитии? какие на работе ?

2. 21 апреля 2017

Полищук дружок Васи Беженца. Вот и держат таких Баранов как родственники его.

3. 21 апреля 2017

Любенко тупая дура. Такая как и ее муж Зоотехник. Лизо*опка и хвалько.

4. 12 апреля 2017

Очень-очень молодой, привезенный с Киева, значит мазаный, значит ВБ его не съест, значит все у него будет хорошо, будет работать.

5. 8 апреля 2017

Кто что может сказать о новом главном инженере на забойном комплексе???

6. 21 марта 2017

Там есть птицефермы, и если есть то сколько получают птичницы?

7. 14 марта 2017

Короче я так понял нефик туда идти на работу!!!

8. 8 марта 2017

В этот прекрасный день 8 марта я хочу пожелать Вам при любых обстоятельствах и в любое время чувствовать себя Женщиной! Где бы Вы ни находились – на работе, дома или в гостях – всегда ощущайте себя Королевой! Вы этого достойны!

9. 25 февраля 2017

@Гость, Доброй ночи всем. скажу честно Полищук Виталий на много профисиональнее чем существующий Виталий Б$$$

10. 25 февраля 2017

@Гость, Любенко Люда. В. реально умничка и профи своего дела, чего не скажешь про витальку…

11. 24 февраля 2017

кидают на зарплату официальне не устраивают г.Покровск

12. 20 февраля 2017

Любенко Л.В. первый кандидат на директора убойного… умница…

Че вы минусуете? Прикольно было бы продать))))

Проорать, а не продать. Т9 блин

13. 20 февраля 2017

Любенко Л.В. первый кандидат на директора убойного… умница…

Че вы минусуете? Прикольно было бы продать))))

14. 19 февраля 2017

Когда они набирают людей , они не говорят что будешь работать через посредников. Филин полная лажа , неделю седел в общаге без денег и еды ждал пока заплатить. Не едте сюда работать…

15. 19 февраля 2017

@Гость, к стати Деев вроде хорошо работал… вепюрны слугою В.Б. и тут на тебе… приехали…

16. 19 февраля 2017

Кто знает почему Деева Е.В. выгоняют?

17. 19 февраля 2017

18. 19 февраля 2017

Виталий Борисович МОЛОДЕЦ…

19. 18 февраля 2017

гость :
    А что в офисе в Каневе делается.Есть целый клан,который нагибает других. Уважения нет. Бляцтво тоже процветает.На работе главное начальство может бухать и не чего им не будет,Кузевич крышует. Если есть правила,то они должны быть для всех одинаковы.Просто нужно менять начальство,глав.бухгалтера,экономиста,юриста,начальника СБ.И набирать новых людей,которые будут думать не только о своей перспективы,а и о людях.Как это так, одной компании с ряби предложили продать 1 тону диз палива.Так это не обычный водитель,а вы сами понимаете кто,и понимаете кто крышует.Кузевич с Шенкаренко вообще молодцы,знают как помимо зарплаты и целой кучи премий себе бабосы еще заработать.Значить центральний офис Киева они обводят вокруг пальца и счетают их за ЛОХОВ.

Шинкаренко с Винницкой выгнали, так он в Каневе обосновался.

20. 17 февраля 2017

21. 8 февраля 2017

Люди одумайтесь!!!!! Не едьте на «Нашу рябу»,с вами будут обращаться как с рабами! Самая тяжёлая работа приходиться на плечи контрактиков! Часы за работу пишутся не справедливо(уменьшаются), и с этим вы ни с кем не поспорите! Отработал ввесь месяц и 5 раз отправляли с работы домой, мотивируя тем что нету работы, а пишут «полный рабочий месяц»!
    В общаге цветёт грибок всех цветов радуги! По стенам течёт вода! Гарячей воды не всем хватает помытся после работы, между сменами спали по 5-6 часов!!!НЕ ВЕРЬТЕ ИХ РЕКЛАМНЫМ ОБЬЯВЛЕНИЯМ!!!ОСОБЕННО ЧЕРЕЗ ПОСРЕДНИЧЕСКУЮ ФИРМУ *ФИЛИН*, РУКОВОДИТЕЛЬ КОТОРЫМ ЯВЛЯЕТСЯ ВАЛЕНТИН ИВАНОВИЧ!

22. 8 февраля 2017

Работа- *авно! Они не платят то что обещают.Отработал полный месяц, вкплывали как негры!! по 20тонн мяса переворачивает за смену, а в табеле ставили не 8часов а 7.Выезжали на работу завод за 1,5-2часа, потому что водителю надо к 8:00 сделать две ходки.И приезжали через2 часа после смены((.За 3400 нефиг туда и ехать!!

23. 6 февраля 2017

@Гость, скиньте на ютуб видео инжектации и ему глину помесят и так.

24. 3 февраля 2017

Сборище блатных и шайка нищих..
    Ложь во всем, бардак везде…
    Адамчук возомнивший себя властелином мира и его свора, которой на все насрать, кроме собственной прибыли….

Да, таки в точку,корона Адамчуку завелика, спадає йому аж на носа тому відать він навколо себе нічого не бачить… Есть леченіє,корону отобрать і на місячь на резку між народ, на філе потом на ящики.Потом на місяць на інжектацію в спіральнік позакидать, дивись прийде понятіє як воно рикорди ставить, дивись очі відкриються і от увідєного мозги начнуть работать.Начнуть работать мозги, опухне голова от мислів осодєяном, так дивись і корона буде поразмеру. І буде всім щастя.

25. 26 января 2017

Сборище блатных и шайка нищих..
    Ложь во всем, бардак везде…

26. 25 января 2017

@Гость, Адамчук *** и ***!!!
    Он не заботиться о людях,только о себе и своей толстой *ОПЕ!
    Кто ему не уместен и не лижит очко,то уже не работает!Вон видел недавно человека в Киеве,работал под Адамчуком,в его отделе,так его три раза на трубку водили,потом выгнали,или сократили!А теперь этот человек на одном из Предприятий очень уважаемый человек!
    Адамчук крыса и **** Мироновская!!!!Которая боится своей тени!!!

ВИТАЛИЙ БОРИСОВИЧ МОЛОДЕЦ

27. 22 января 2017

Если охранником то не стоит, всё что вы описали это — работа в охране. Охрана — это не предприятие МХП, это наемные фирмы которым платит предприятие. Если ехать работником МХП — то то что вы описали неправда. Но если ехать на зароботки, то лучше в Польшу чем на МХП.

28. 21 января 2017

Скажите правда что работа говно ехать не стоит что за форму выщитуют и вобщаге пздц место на двоих делить и крысы лазят вещи ****ят!!!

29. 20 января 2017

@Гость, Адамчук *** и ***!!!
    Он не заботиться о людях,только о себе и своей толстой *ОПЕ!
    Адамчук крыса и **** Мироновская!!!!Которая боится своей тени!!!

30. 20 января 2017

@Гость, @Гость, Брехня, готь гопки скачи никогда не получишь больше 5000-6000

31. 15 января 2017

Здравствуйте, хотела спросить когда крышу всех высше стоящих Кузевича В. И. в гриву погонят?

32. 12 января 2017

Та да особенно зарплата на резке в этом месяца то и хватит что домой съездить не более

Какая зарплата у вас на резке за декабрь?

33. 12 января 2017

любит роскошь.успокойся.

34. 12 января 2017

35. 12 января 2017

Мироновская **РЯБА!!!!**Это паршивый разводняк наивных граждан.Месные жители отказываються там работать!!!Поэтому свозят гостробайтэров со всей Украины. В итоге человек и уехал бы да денег нет. Или даже то что неуспел начать работать и уже должен. Охрана черти и вешалки для формы. Процветает воровство личных вещей при том что везде ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ!!!!!!! Вобще отстой людьми просто пользуються как рабами. На личном опыте скажу!!!!ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА НЕ СТОЕТ ЕХАТЬ.
    РЯБА ШЛАК!!!!!@Гость,

Бред. Я все понимаю, что тяжело работать, начальство мозг выносит. Но то что человек не может себе на рябе денег на обратную дорогу заработать полная чушь. Хотя есть варианты если ты алкаш и все деньги пробухиваешь или у тебя прогулов много и с тебя премию снимают, то да потом когда зарплату получаешь то видишь, что у тебя денег на билет не хватает. Простым рабочим 4500-5000 можно заработать если у тебя есть хоть чуточку мозга. Зачем вы такую хрень тут пишите? У вас наверное с головой не все в порядке.

36. 12 января 2017

РЯБА ШЛАК!!!!!@Гость,

Я по два раза по два раза не повторяю

37. 11 января 2017

38. 11 января 2017

РЯБА ШЛАК!!!!!

39. 10 января 2017

@Гость, мечтай, мечтатель)

40. 9 января 2017

Для мене працювати на миронівській птахофабриці одне задоволення. Мене майже все влаштовує. Єдиний мінус фабрики це те, що працівники вживають нецензурні слова при зверненні один до одного під час робочого дня

Маты — это признак убогости людей с которыми Вам приходиться общаться, с этим ничего не поделаешь. Большинство начальничков на производстве малограмотны и не образованы (несмотря на высшее образование), поэтому скудный запас слов они заменяют матами.

Есть два метода управления персоналом:
    1. Можно ни на кого не орать, а просто депремировать персонал который нарушает технологические, санитарные требования или субординацию.
    Минусы, премия у персонала становиться меньше.
    2. Можно орать, в том числе на производственном языке, тем самым донося главную цель производственных требований к персоналу.
    Ну а на деле, более-менее грамотный начальник понимает сам, кому достаточно один раз нормально объяснить, на кого орать матом, а кого тупо депремировать. Если для кого-то это есть проблема, попросите своего малограмотного начальничка не орать на Вас за прогул, пересорт и т.д., а лишить Вас по тихому премии, и Вам приятно, и ему.
    Удачных продуктивных трудовых будней.

Открою для Вас секрет, есть третий способ управлять людьми, с помощью своего авторитета и своими лидерскими способностями, нужно стараться, чтобы подчиненные Вас уважали как управленца(специалиста), тогда они не боятся штрафа, а бояться упасть в Ваших глазах… боятся осуждения морального в том числе и от коллектива. На Рябе большинство начальников малодушны и необразованны, коллектив их презирает… в следствие этого они орут матом, штрафуют и тд. В таком коллективе процветает подхалимаж который еще более усугубляет ситуацию… Хороший управленец это талант, а таланты на МХП не задерживаются.

Спасибо за отзыв, но бригадир-мастер с талантом управленца на МХП, это как коммунизм в СССР, шли шли и не дошли. На деле все гораздо приземленнее учитывая текучку в 50% и аутсорсинг остается мечтать о талантливых управленцах.

41. 7 января 2017

Минусы, премия у персонала становиться меньше.
    Плюсы, премия у персонала целая, и домой своим детям они смогут принести всю свою зарплату.
    Минусы, нервы у малограмотного начальника с высшим образованием расшатанные.

42. 7 января 2017

Наталья Бойко что точно уволили прежнего бригадира? А за что?

43. 5 января 2017

Вообщем у этой проблемы есть две стороны, этическая и финансовая. И для каждого личный выбор с какой стороны смотреть.
    Есть гордые, но без премии.
    Есть с премией, но не гордые.
    Есть трудолюбивые и адекватные люди, те которые со временем становяться бригадира-мастерами-нач.сменами, т.е. те кого не любят и тролят первые и вторые.

44. 5 января 2017

Можно пойти к директору завода и сказать, что бригадир-мастер-нач.смены, убогие, маограмотные, мало образованные люди, а я могу взять ответственность и заменить бригадира-мастера-нач.смены и управлять участком-цехом-сменой, выполняя все планы и требования не произняся не единого мата, так сказать поставив себя в пример, и доказать, что такое реально. Я думаю после такого заявления, Вы автоматически будете зачислены в зеленую зону предприятия. Главное потом не облажаться, а то власть штука опасная, сразу потянет на маты, и остальные побочные эффекты.

45. 5 января 2017

Минусы, премия у персонала становиться меньше.

Минусы, нервы у малограмотного начальника с высшим образованием расшатанные.

46. 4 января 2017

Наталья Бойко :
    @Гость, По такому сценарию уволили прежнего бригадира холодной навески . Просто оклеветали … Сценарий устарел … Придумайте что — то поновее . И имейте смелость хотя бы назваться . Зачем платить деньги за выходной бригадиру , когда о нем можно договориться с мастером , начальником смены ? Бред , вымысел … Впрочем , как и все остальное …

Все правильно, мастер решает кому давать выходной, а кому нет, а если вы дурачки ведетесь на это, то мне вас жаль….

что прежнего бригадира уволили, а почему?

47. 4 января 2017

48. 4 января 2017

Наталья Бойко :

что точно уволили прежнего бригадира? А за что?

49. 30 декабря 2016

Уважаемые тролли и герои рассказов, те которых тролли троллят, поздравляю Вас всех с наступающим Новым Годом, и Рождеством. Этот год со слов китайцев будет благоприятным для тех кто работает, и оценен по делам, а не по базарам и троллятине которую тут в основном разводят. Поэтому желаю всем Вам трудовых и творческих успехов.

50. 30 декабря 2016

Яка середня зарплата на фабрицi?

От 4400 до 12000 грязными, смотря что умеешь делать.

1. 1 июня 2012

Гость : Курилову посвещается http://www.youtube.com/watch?v=mwZfDkLERWI&feature=player_detailpage

спасибо за песню!!!

2. 6 декабря 2011

Если этот гость даже родом из Крыма, то он не совсем владеет ситуацией: 1. Курилов А.А., как руководитель со стажем, вполне спокойно мог купить на свою зарплату и не один дорогой автомобиль. 2. К фирме «КурС» какое он имеет отношение? Он не является ее владельцем и тем более руководителем . . . и вообще, правильное название фирмы ЧП «Курс Плюс». Так что уважаемый «гость» — будьте корректны в своей информации . . .

Бухгалтер 1
Инспектор охраны 2
Мойщик 1
Птицевод 1
Рабочий в цеху 1
Упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании Мироновская птицефабрика

Добавить отзыв о работодателе Мироновская птицефабрика

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мироновская птицефабрика?