Мироновский хлебопродукт

Мироновский хлебопродукт

Приватне акціонерне товариство МХП — одна з провідних агропромислових компаній України, що має виробничі активи в Нідерландах, Словенії, Словаччині та дистрибуційний офіс в ОАЕ. Компанія заснована 1998 Юрієм Косюком. Холдинг володіє брендами «Наша Ряба», «Qualiko», «Легко!», «Бащинський», «Ukrainian Chicken». Компанія складається з 11 дистрибуційних центрів (хабів) у великих містах країни. Продукція компанії представлена в 80 країнах світу.
МХП — вертикально інтегрована компанія, контролює повний виробничий цикл отримання товарного м’яса курки. Вирощує зерно для виробництва комбікормів; виготовляє корми для своїх птахофабрик з вирощування батьківського поголів’я і фабрик з виробництва м’яса птиці.

Отзывы о работе в Мироновский хлебопродукт, зарплаты

1. 24 мая 2014

@Гость, а кто это?

2. 24 мая 2014

Ребята на заборе х…й написано а лизнешь а там забор )))@Гость, @КОТ,

3. 23 мая 2014

Неадэкватная обалденная специалистка!Без Киевской крыши-никто!!!Риммочка — Людоедка!А главное с опытом,структурным подходом и бооольшим потенциалом!
    Видимо наказали начала нормально с персоналом разговаривать,вернее по тише,а матерится все также продолжает.

4. 23 мая 2014

Люди, про Цыкина А.А. что-то можете сказать?
    Он сейчас в России, почему, зачем, постоянно или как?

5. 17 мая 2014

интересно узнать причину увольнения Романа Федяева?

Федяев — вор, стукач и очколиз. Мало кто нынче помнит, но его много лет назад уже выгоняли за воровство.

6. 16 мая 2014

7. 15 мая 2014

Подлизуй дальше iren

8. 15 мая 2014

ольге ольге привет.Проверся на вич

9. 14 мая 2014

Зависти тьма,ведь умные и успешные всегда вызывали её.Бедняга иди и поплач,а так называемый завгар умный и классный специалист,который навёл и наводит и дальше порядок!

10. 12 мая 2014

@Гость, Грех,киевскому фил жаловаться,вы от нашего Акинчица плакали,а мы собирали подписи,что бы он остался..балованные вы…

11. 12 мая 2014

@КОТ, Всё что тут написано,это не сплетни а факты.Лучшие люди филиала уходят от такого руководителя.Хамка,только и знает как оскорблять и матом гнать и унижать людей.Разве руководителю так положено общаться?

Предлагаю забастовку ВСЕГО филиала!!!!может тогда ее уберут!!!!

Ага, мы в Киеве уже видели забастовку…вернее бунт. Несогласные с увольнением прошлого директора организовались и написали Косюку. Долго Шеф собирался, но приехал. Разговор ни о чем. Мрази остались на работе (что у логистов, что в ТК). Беспредел продолжается (скрытно, тихо). Показатели падают. Вот так.

12. 12 мая 2014

КОТ :
    НА САРАЕ *УЙ НАПИСаНО,А В САРАЕ ДРОВА!ТАК ЧТО ТЕПЕРЬ ВЕРИТЬ ВСЕМУ?если ты нормальный человек иди и пробуй себя.а не слушай сплетни всякие!то что директор-ша с плющевой спелись так это да….еще те *уки.а в целом все работает и адекватные люди все.

Да НЕАДЕКВАТНАЯ она-это при Киеве она мисс вежливость!!!проблема в том,что ненавидит она Одессу!!!!какая сепаратистка…в Луганске самое место-там найдет себя …

13. 12 мая 2014

Предлагаю забастовку ВСЕГО филиала!!!!может тогда ее уберут!!!!

14. 12 мая 2014

Ей положено у нее»близкий»друг в верхушках…почему-то к себе в Киев не забрал-а отослал подальше…ни одна секретарша работать с ней не может,адекватный человек будет протягивать руки к секретарю и бросаться в человека папками???Срочно к психиатру на Луганск !!!!

15. 12 мая 2014

Киев не видит того,что твориться на фирме.Или это делаеться специально,чтоб развалить Одесский филиал?За 11 лет работы филиала,это первая директорша,от которой сбегают люди.И все знают,что самые лучшие сотрудники.Чего стоила одна Папулова!Луганск-домой,Одесса Слава!!!

Да,что бы выровнять работу филиала надо срочно возвращать Папулову(действительно она тянула ВЕСЬ филиал)!!!!но при нынешней шызе она не вернется!!!Луганск-вон!Слава Одессе!!!Папулову на ОФ срочно!!!!

16. 12 мая 2014

17. 12 мая 2014

18. 11 мая 2014

19. 11 мая 2014

@Гость, Хочешь видеть спокойную,уравновешенную жену-не пускай!!!особенно при нынешней выскочке…Девочки-логисты свалили и улыбаться начали… работать с ней НЕВОЗМОЖНО!!!!!

20. 11 мая 2014

@Дюк, Да неудобные были директора,а ВМЕНЯЕМЫЕ,никаким структурным подходом и не пахнет!!!!Имеется «близкий друг»у нее в верхушке вот и закрываются глаза на ее заебы,и средства компании выделяются на х…ю всякую…Слава Одессе!!!Луганск-прочь домой!!!!

21. 9 мая 2014

@гость, Да нормальный филиал,а мы как хотели ? пожизненно ничего не делать)не получилось,ну были раньше удобные директора, ну не всегда же так, одно могу сказать точно новый директор-ша, пришел в серьез и на долго,виден опыт и структурный подход, поэтому коллеги давайте не расшатывать и без того шаткую (спасибо некоторым менеджерам уже уволенным среднего звена)ситуацию а поддержим поможем и направим. Слава Одессе !

22. 8 мая 2014

@гость, А конкретнее?

23. 8 мая 2014

@Гость, не советую

24. 8 мая 2014

Мы полностью согласны!ОДЕССКИЙ ФИЛИАЛ разваливают!Работать не кому.Полный хаос!

25. 8 мая 2014

всем здрасте….у меня жена пытается устроится на работу в Нашу Рябу…в отдел логистики….но прочитав все отзывы есть опасения….неужели все так плохо? вроде компания большая и звучит на рынке Украины и тут такие отзывы…непонятно. стоит ли? как зарплата? как коллектив? есть ли социалка? отпуск по уходу за ребенком? есть ли доставка на работу? живем на Таирово. Кто что скажет

26. 7 мая 2014

В крыму все ок
    Росслики хавают куру за здрасьте!

27. 7 мая 2014

Уважаемые киевляне,неужели вы не видите,что происходит на Одесском филлиале??!!!Это «директор»развалила все,что только можно!!!!Отдел логистики разрушен полностью-доведены до увольнения ВСЕ логисты!!!Хаос и бардак полнейший!!!Такого еще не было!!!Где оптимизация маршрутов?(водителям делают такие маршруты,что топлива на маршруте не хватает),где рациональное использование топлива???(мерсы возят по 500-1000кг),отгрузки начинаются в 4 утра заканчиваются в 18-20 вечера,что-то с ней решить невозможно-одни вопли:»Дебилы,бараны ***ные,одни долбо*** и идиоты все вокруг,самый конченный филиал!!!!(почему то стал с ее приходом),всех уволить н..й!!!Одна я работаю-и в отделе кадров,и за секретаря,я вам маршруты составляю!!!Кто ты такой,что на МОЕМ уровне такие вопросы решаешь??и т.д.и т.п.Если у Киева цель сделать филиал убыточным-то у нее это отлично получается,сказали бы людям по-нормальному,зачем эти извращения?нет ничего хуже,чем работать с больным человеком.Примите меры очень срочно.ОНО сожрало всех,кто был в ее прямом подчинении!!!!

Подружка Плющевой рулит! А давайте теперь сравним с Геннадием Корниенко….. Почувствуйте разницу.

28. 5 мая 2014

29. 1 мая 2014

Крымчане как у Вас?

30. 30 апреля 2014

Федяева просто слили
    Без причин

Было бы здорово, если бы Юрий Анатольевич Косюк пообщался лично с Федяевым. Можно было бы еще и с логистами-Корниенко(бывший директор одесского ф.) Аеще лучше- с бывшим директором по Киеву(тот что поднял все мутки Белоглазова). Правда все они «бывшие». К сожалению.

31. 30 апреля 2014

Донецк а как Вам Ваш завгар? Это же просто х…. ло!!!

32. 30 апреля 2014

Федяева просто слили
    Без причин

33. 29 апреля 2014

@Изя Рабинович, ДОСТОВЕРНЫЙ ИСТОЧНИК.

34. 29 апреля 2014

Подскажите, что за человек Цыкин Андрей Андреевич

35. 28 апреля 2014

расскажите про работу в Ладыжине. Думаю пойти туда в логистику. Кто там начальник? что за человек?

36. 27 апреля 2014

Ох Люся, откуда такая уверенность. Стукач и редкий п…..с Ваш Лукашов.

37. 27 апреля 2014

интересно узнать причину увольнения Романа Федяева?

38. 27 апреля 2014

Люся Рабиновичь :
    Никогда не считала Лукашова доносчиком и вором Человек находится на роботе с 6:00 и ДО 23:00 поверте я знаю . У него Работа на первом месте. А то что в штате есть люди с психофизическими отклонениями так это везде так.А Охрана работает плохо пропускают людей в нетрезвом состоянии.К им обращяешся а они как в кубе.Есть на филиале редкосная крыса и стукачка К……а, правда господин Лад…….й.?!

с 6 и до 23…это когда же такое было???у него работа на первом месте? не смешите мои носки…в 17.00 максимум в 18.00 уё…. домой и никакая работа не остановит его….

39. 26 апреля 2014

40. 21 апреля 2014

Иерархия очколизов и слабаков, боящихся все бросить и реализовать себя в этом мире, либо же не способных на реализацию, МХП махина высасывающая твои силы и выплевывающая тебя когда сил не осталось, кто работает в этой компании удачи и успехов самореализации, но только уважения перед начальством( искреннего) вам не увидеть никогда, новым людям в компании которые надеяться, что что то изменится к лучшему, могу заверить лучше и легче не будет, не ждите маны небесной!

41. 18 апреля 2014

Ну точно в цель!!!! Посмотрите, кто сейчас у руля — Лохист!!!! Удачи Вам, В.В.!!!! Когда же у Юрия Анатольевича закончится кредит доверия??? Кто руководит отделом продаж — Дубинин??? Фамилия красноречиво характеризует!!! Развалили все, что могли!!!! Поувольняли спецов высокого класса и возим «г….» уже два года!!! А вообще-то еще гляньте, господа, на Донецкий филиал — это .опа!!!! У руля взяточник Горбенко — лентяй, который никогда не работал, не работает и работать не будет!!! На работе только тогда, когда боссики приезжают — лоск навели, нос кверху : «Да-да, Владимир Владимирович! Да-да, так точно, все сделаем!!!» Три ремонта за три года в кабинетах, гнобит людей, чмырь поганый, любовницу свою не скрывает — кадровичка Аня уже охерела, людей ни во что не ставят!!! Водителей чмырят, людям не выплачивают премии, — режут как хочется Горбенке. З/п у зав.склада Лукашова несоразмерима ни с чем — вор первейший и регулярно откаты Саньке Горбенко носит с первого дня. А старых водителей как гнобит — кошмар!!!! А личный откатчик и стукач — водитель Чересиз Петро Иванович!!!! ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ!!! Читайте, пожалуйста, отзывы внутри компании!!! Люди просто так не говорят! Два письма в Ваш адрес по поводу работы Директора Донецкого филиала это мало??? Уделите внимание этому беспределу!!! Вы не считаете свои деньги? Вам все равно, что компания разваливается на филиалах??? Посчитайте СВОИ ДЕНЬГИ!!! БЕСПРЕДЕЛ ТОРЖЕСТВУЕТ!!! Все боятся сказать, потому что белая компания и вроде бы неплохо зарабатывают?!?!?! У Вас на шее ВОРЫ — Белоглазов, который уже 2 года ездит за откатами в Луганск — не просто так же расформировали филила и передали Транссервису — не просто так поувольняли манагеров по филиалам, — грамотных, умных и отслуживших компании не один год- Крым, Запорожье, Днепр, Донецк — Вам наверное доложили, как обычно делает Белоглазов -ВОРЫ!!! В компании ужас происходит!!! Если раньше никто не говорил, как плохо, — то теперь от любого торгового кроме г…. ничего не услышишь!!! ЧТО-ТО надо делать!!!

…..да и не только..забыли упомянуть нового начальник автоколонны, *** редкостная, тупой как пробка, а строит из себя великого начальника, за автомобилями не следит, выпускает на линию тех неисправные машины, если что-то происходит на линии, любая поломка авто, то заставляет водителей ремонт делать за свой счет, а если кто-то не согласен, не допускает к работе пока не заплатят за ремонт из своего кармана. Начинает шевелиться только тогда, когда приезжают проверки, разговаривать совершенно не умеет, оскарбление и унижение подчиненных постоянные, лексика быдла. За прохождениями ТО не следит. Водителей постоянно за что то наказывает, постоянно виноват кто-то, а не он в своей халатности. Что касается кадровички Ани слово дресс код не для нее!!!Постоянно ничего не успевает, постоянно у нее много работы, зато нос свой не забывает тыкнуть, и в отдел логистики, и в диспетчерскую работу, и указать начальнику автоколонны как нужно работать, ну конечно откуда появиться времени если нужно каждые 15 минут выйти на перекут и каждые 10 минут пить кофе. Особое внимание заслуживает общение с сотрудниками, истерический ор и отборный мат, наверное кадровик должен именно так разговаривать с сотрудниками!

42. 8 апреля 2014

@Гость, такая же ситуация была в Доброполье, бывший директор хлебозавод угробил, 200 человек без работы оставил, да ещё всех увольняли «по соглашению сторон», т.е. минус 3 месяца выплат пособия по безработице. Так его «в награду» руководить КХП поставили — результат почти тот же, за 7 месяцев довёл до грани. А теперь перевели в Россию элеватором руководить. Вот интересно, по какому принципу высшее руководство МХП таким бездарям должности раздаёт? Где здравый смысл? Чем больше предприятий угробил- тем больше авторитета заработал? С такими кадрами господа вы скоро по миру пойдёте.

Это у них называется быть жестким, не идти на поводу у рабочих и прочее. Этот принцип работает по всем филиалам МХП, тупой бездарь много матерится, штрафует за просто так (экономит зароботную плату, ему потом у виде премии дают 50% от сэкономленого) и строит себе карьеру.

43. 7 апреля 2014

44. 5 апреля 2014

45. 3 апреля 2014

Михаил : Александр Кравченко, хватит про себя уже писать, реально надоело, успокойся, назад тебя уже не вернут.

тебе хватит, не читай, а мне интересно.
    Так же мне интересно, чтоб ты о себе написал. Если бы ты не только читал, но и высказывался было бы разнообразие )))
    Куда уже успокаиваться? полный штиль)))
    Уверен было бы у Кравченко желание уже работал бы в МХП.

Думаю, что Кравченко не сидит на форумах. По поводу «работал бы»- а Вы бы работали, после того как Вас предали? Жаль конечно, с ним было работать очень приятно, потому что не мразь, потому что не боялся любой проблемы и всегда, АБСОЛЮТНО ВСЕГДА ГОТОВ БЫЛ РАЗОБРАТЬСЯ И ПОМОЧЬ. Такой команды как при нем на КФ уже не будет.

46. 30 марта 2014

Крымчане, держитесь !
    Эмоция- это всегда потеря!

47. 30 марта 2014

Как работает СБ??? Как можно на должность рм крымского филиала взять человека,которого до этого уволили из нестле за воровство???? Что происходит в Мхп? Еще и воробьев приехал и поддерживает все бредовые решения этого неадеквата!!! Одни отчеты бумажные и смс пишем целый день,а на саму работу времени не остаетс!!! По словам Воробьева на филиале работают одни *идорасы и команды нет вообще!!! И все мы тут только зря зарабатываем деньги!!! Увольнения уже начались,при чем просто не выдерживают нервы!!! Человек проработал в компании около 5 лет!!! Его обвинили сюда саботаже!!!!! Жесть просто!!! Ситуация-жесть!!! Не знаем что днлать и к косу обращаться!!! В понедельник вызвали менеджера по франчайзингу!!! Если и его сольют,то жто пизлец!!!!

без эмоций! необходимо собраться! Вы говорите, что у Вас команда? значит мобилизуйтесь! эффективно выполняйте необходимые задания! воспринимайте нового руководителя, не давайте повода для обвинений. Если РМ вопиющие нарушает политику МХП, Консолидируйте факты и выложите их в письменной форме, не затягивайте с действиями, уволить без причин не так уж и просто. Удачи в это не легкое для Крыма время.

48. 29 марта 2014

49. 29 марта 2014

печальные выводы….. каждый новый менеджер который приходит в МХП слабее ранее работавшего на этой должности. В связи с частой не качественной сменой менеджеров, МХП в целом снижает уровень профессионализма, эффективности, интеллекта и объективности. Явно необходимо НЕЗАВИСИМОЕ от Лещенко и Белоглазова, Высокопрофессиональное и эффективное HR подразделение.

50. 29 марта 2014

тебе хватит, не читай, а мне интересно.
    Куда уже успокаиваться? полный штиль)))
    Уверен было бы у Кравченко желание уже работал бы в МХП.

1. 28 мая 2012

из за слабоумия, слабого духа и сформировавшихся в интернате комплексов неполноценности, стиль общения Курилова провоцирует окружающих придушить оного. С руководством и людьми которые ЯВНО преобладают физическим превосходством он конечно пушистый и тактичный… (получал не раз в дыню), а с людьми которые на его «из грязи в князи» взгляд по статусу ниже ведет себя по хамски, позволяет подлости, безгранично лжет. Вообще как человек слабый лжет Всем. Оскорбляет коллег не разобравшись с лету, а узнав, что был неправ не извиняется никогда. На предложение поговорить по «мужски» краснеет и бежит к автомобилю жалко озираясь :-)
    Таким образом умеет заводить «друзей», нрав подлый по этому ждет от всех подлости и обвиняет в подлости даже не способных на подлость людей. Из за слабоумия не понимает причины почему весть мир «против него».

2. 22 марта 2012

Курилов славный мальчик, а вы говорите………

Аккумуляторщик 1
Разнорабочий 1
Специалист отдела контроля качества 1
Учетчик производства 1
Эколог 1

Добавьте зарплату в компании Мироновский хлебопродукт

Добавить отзыв о работодателе Мироновский хлебопродукт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мироновский хлебопродукт?