Мироновский хлебопродукт

Мироновский хлебопродукт

Приватне акціонерне товариство МХП — одна з провідних агропромислових компаній України, що має виробничі активи в Нідерландах, Словенії, Словаччині та дистрибуційний офіс в ОАЕ. Компанія заснована 1998 Юрієм Косюком. Холдинг володіє брендами «Наша Ряба», «Qualiko», «Легко!», «Бащинський», «Ukrainian Chicken». Компанія складається з 11 дистрибуційних центрів (хабів) у великих містах країни. Продукція компанії представлена в 80 країнах світу.
МХП — вертикально інтегрована компанія, контролює повний виробничий цикл отримання товарного м’яса курки. Вирощує зерно для виробництва комбікормів; виготовляє корми для своїх птахофабрик з вирощування батьківського поголів’я і фабрик з виробництва м’яса птиці.

Отзывы о работе в Мироновский хлебопродукт, зарплаты

1. 5 июля 2017

@Гость, если коротко, то так: вызывает сомнение компетентность HR и критерии отбора на первичном собеседовании. Почему один человек решает, кому походить дальше?) А вакансии висят и дальше) Уже полгода прошло)

2. 2 июля 2017

Ну народ, расскажите чего то о КФ. Как поживает филиал?
    Чё там Акинчиц?
    Как Додух со Скипальской? Так же «типа незаметно» прилюбодействуют, или уже женились? Хотя кому оно надо!!!
    Как мегалогистка Плющева? В весе набрала?
    Упатов? Всё такие же комплексы » малыша-наполеона» и желание самоутвердиться используя должность? Хотя, какая там должность! Знали бы как его » во все отверстия» в ЦО.
    Лысый так же гоняет?
    Делитесь новостями!

лысый гоняет лысого. так веселей.

3. 9 июня 2017

Тендер :
    Не знал куда написать, за мою многолетнюю карьеру, такое впервые. Участвовал в тендере на Мироновском заводе, инженер потребовал взятку даже за участие. Комиссия, какая то каждый сам по себе, плетут не впопад, торгуют по телефону, видимо кто то заплатил больше и решил, что пройдет не присутсвуя.Строитель был на своей волне. Безопасность травил анекдоты.Экономист вообще произвел впечетление безграмотного некультурного человека, на его речи нужен переводчик. Вообщем итог таков, инженер подобрал тупую команду, которая не догадаеться о его делишках. Наша компания не выиграла, но думаю это к лучшему, денег потраченых жаль и еще больше времени.

@Тендер, +1000 они придворных любят и многое им позволяют. Если те *опу рвут, чтобы угодить хозяину.Соревнуются кто лучше настучит и лизнет глубже. Шавки, интриги и склоки их конек.Профессионалов не обнаруженно.

4. 30 мая 2017

Ну народ, расскажите чего то о КФ. Как поживает филиал?
    Чё там Акинчиц?
    Как мегалогистка Плющева? В весе набрала?
    Лысый так же гоняет?
    Делитесь новостями!

5. 29 мая 2017

Скажите будет 13 зарплатв? И когда примерно.

6. 16 мая 2017

@Гость, Сотрудники отдела HR на руководящие должности пропихивают своих родственников без опыта работы на высокие зарплаты,а люди которые тянут всю работу годами всегда будут менеджерами.За все поощирения от компании в виде премий и поездок нужно целовать ноги директору HR и оплачивать за свой счёт все Ее прихоти.Подается в виде подачки с Ее стороны , а не за заслуги человека.Противно.

Если килограмм мёда смешать с килограммом *овна, получится два килограмма *овна

7. 4 мая 2017

А можно в этом месте поподробней?

8. 4 мая 2017

А что в Киеве происходит? На сайтах куча вакансий висит и не закрываются месяцами. Был на собеседовании с HR, сказали свяжутся и тишина, а вакансия и дальше висит который месяц. Вот и интересно какие в ЦО у кадровиков критерии отбора…. и насколько они в состоянии сделать такой отбор. И в курсе ли начальство о том, что происходит и почему вакансии месяцами не закрыты?)

9. 29 апреля 2017

Спрятал Белоглаз в Одессе на прежнем месте-логист(баран). Киевский филиал опустил.

Сто случилось с Киевом?

10. 20 апреля 2017

11. 28 марта 2017

Подскажите кто знает как у них с платежами с поставщиками за поставленную им продукцию?

12. 22 марта 2017

Проте, МХП вміє позбуватися злодюжек. Один з останніх – майстер тендерів по добривам Тютюнник Владислав Анатолійович. От же ж , вміє людина привести на торги «друзів». І розповісти, що всі вони «чесні-пречесні», що тільки в них є такі гарні добрива та засоби захисту. І з чесними оченятками поділити винагороду, що так важко отримана.
    Дай, Боже, такій сумлінній людині вдачі на новому місті роботи.

13. 22 марта 2017

Тендер :

О а экономист случайно не Миша с «Березки», говорили за взятку должность купил.Поверю, работал с ним, тупой и еще тупее.Тесть пристроил, неделю колективом праздновали, когда уволился.

14. 16 марта 2017

короля.Самый главный дядька без сомнения талантлив.

15. 7 марта 2017

Anonymous :
    В январе сократили много IT-ников (в т.ч. всех программистов).
    Очень странное решение на фоне глобального дефицита IT-кадров. К тому же аутсорс будет в разы дороже и геморней.
    Деньги любят тишину, радикальные действия только вредят бизнесу.

Да это действительно очень странное решение ! Как вообще может работать такое предприятие без отдела разработки программного обеспечения , аутсорс — это и дорого, и малоэффективно , in-house разработка куда более надежно

16. 1 марта 2017

Тендер :

псевдомафия бессмертна,только скоро попку надерут уже.

17. 19 февраля 2017

18. 9 февраля 2017

@Гость, Больше скажу, берут откаты за рекомендацию!!
    Пример, Елена Дворко. Причем СБ об этом говорили, ноль реакции.

19. 6 февраля 2017

При воспоминании о работе только отвращение.

20. 30 января 2017

Оно конешна за Одесситов ни кто не сомневался! :)
    Ктось калякал, шо у «поца» вава в голове, и оно «на бониничке».
    Вава сильно бо-бо (хотя не совсем понятно, откуда там халепа, если в пустоте вавкам взяться неоткуда).

21. 29 января 2017

ой.
    Как интересно!
    А можно подробнее об этом индивидуме?
    Что оно опять натворило?

ОЙ ВЭЙ.ВАЛИВАЕТСЯ ЭТОТ ПОЦ В Одессу-маму с шухером я главный пивень шалом. Ребята загорелые с лимана,внуки Михаила Японца смотрят кипишной штемп. Ну и загнали его. Вовка байкер как всегда впрягся — перетер.

22. 28 января 2017

ой.
    Как интересно!
    А можно подробнее об этом индивидуме?
    Что оно опять натворило?

23. 23 января 2017

24. 22 января 2017

25. 19 января 2017

@Саша,
    Никто не знает. к ЦРУ легче дозвониться.

26. 19 января 2017

@Гость, Браво! Верно каждое слово

27. 16 января 2017

В январе сократили много IT-ников (в т.ч. всех программистов).
    Деньги любят тишину, радикальные действия только вредят бизнесу.

28. 4 января 2017

Просто очень много работы,не все выдерживают.Будет вакансия кд отправлю резюме

29. 3 января 2017

IT :
    Подскажите, работа в Ладыжине, инженер комп. систем, как руководство? Нагрузка? Коллектив? ЗП?

всё дерьмо ! не теряйте зря время

30. 31 декабря 2016

Новим роком

31. 21 декабря 2016

32. 21 декабря 2016

@Саша, Пономаренко Руслан Николаевич

33. 14 декабря 2016

34. 13 декабря 2016

Хочу сообщить о взяточничестве на на служебном месте!!!

35. 13 декабря 2016

Кто знает,как связаться с службой безопасности главного офиса?

36. 9 декабря 2016

Ко всему прочему отзывы чистят)

37. 9 декабря 2016

Рекомендую руководству данной компании проверять на адекватность и компетентность своих кадров в отделе HR, если им интересна судьба компании. Обвинение и ХАМСТВО с первого разговора незнакомому человеку. Такой тактикой вы не сможете заинтересовать работать у себя хорошего специалиста))

38. 8 декабря 2016

начальника службы безопасности

39. 8 декабря 2016

Подскажите как найти номер начальника Скоро буду!?

40. 7 декабря 2016

@Гость, в очередной раз ему придумали должность. Вспомнил слова когда Белоглазов представлял акинчица на ОФ смотри в очередной раз не обосрись, ну обосрался и что опять двойка на тебе должность. А то что у чудака на букву И реально вавка в голове…. К счастью большинство людей с которыми довелось работать совершенно адекватные и до сих пор оад поддерживать с ними дружеские отношения. К сожалению оплата труда не соответствует рынку а тем более комфорту жизни, зато по белому… жизнь прекрасна…

41. 5 декабря 2016

акинчиц в очередной раз обосрался, в этот раз на Одесском филиале, натворил чудес вплоть до догомательства к сотруднице, сорвался в пике по здоровью и в очередной раз пользуясь кумовством с Белоглазовым ему придумали должность на Киевском филиале, надеюсь без возможности работы с людьми. карма его накроет…

Опять Киев??????
    Кем оно там?

42. 26 ноября 2016

43. 23 ноября 2016

@Гость, дыма без огня не бывает.

44. 23 ноября 2016

Добрый день, кто слышал про подобные вещи, что работники отдела HR в ЦО, предлагают их финансово отблагодарить «дать взятку» за хорошо пройденное собеседование и последующую хорошую рекомендацию для руководителя ?

это бред

45. 22 ноября 2016

46. 20 ноября 2016

@Виктория, то ты Вася,то ты Виктория -вообщем двухличная особа, от таких особей на МХП надо избавляться

Точно так же, как и некоторые отзывы пишутся из ЦО. Особо няшно, когда пишут от имени водителей и сотрудников склада, стараясь использовать тупые обороты речи, суржик и грамматические ошибки. В таких отзывах просматривается попытка повлиять на мнение читающих.
    Иногда даже используют разные IP!!!
    …а то как то палевно всегда с одного планшета писать.
    «Афтар, писши исчьо!»©

не,я ошибся не избавлятся надо ,а тебя с позором ВЫГОНЯТЬ,так как ты же вася,ты же виктория и ты же тот самый грамотно пишущий гость(судя по отзывам автора ).

47. 15 ноября 2016

Иногда даже используют разные IP!!!
    …а то как то палевно всегда с одного планшета писать.
    «Афтар, писши исчьо!»©

48. 13 ноября 2016

49. 12 ноября 2016

Был такой негодяй Акинчец. Хам и бездарь в продажах. Куда делся?
    Неужели выгнали?

50. 12 ноября 2016

Можно пример двуличности Оберемок?
    …мне с ней работать и возможно, информация будет полезной.
    Только давайте конкретно.

1. 28 мая 2012

из за слабоумия, слабого духа и сформировавшихся в интернате комплексов неполноценности, стиль общения Курилова провоцирует окружающих придушить оного. С руководством и людьми которые ЯВНО преобладают физическим превосходством он конечно пушистый и тактичный… (получал не раз в дыню), а с людьми которые на его «из грязи в князи» взгляд по статусу ниже ведет себя по хамски, позволяет подлости, безгранично лжет. Вообще как человек слабый лжет Всем. Оскорбляет коллег не разобравшись с лету, а узнав, что был неправ не извиняется никогда. На предложение поговорить по «мужски» краснеет и бежит к автомобилю жалко озираясь :-)
    Таким образом умеет заводить «друзей», нрав подлый по этому ждет от всех подлости и обвиняет в подлости даже не способных на подлость людей. Из за слабоумия не понимает причины почему весть мир «против него».

2. 22 марта 2012

Курилов славный мальчик, а вы говорите………

Аккумуляторщик 1
Разнорабочий 1
Специалист отдела контроля качества 1
Учетчик производства 1
Эколог 1

Добавьте зарплату в компании Мироновский хлебопродукт

Добавить отзыв о работодателе Мироновский хлебопродукт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мироновский хлебопродукт?